Вундеркинд, центр поддержки семьи и детей в Барнауле, Строителей проспект, 34 (1 этаж) Алтайский край - отзывы клиентов, работников

5
4 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
656031, 
Алтайский край, 
Строителей проспект, 34 (1 этаж)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 09:00
Телефон:
+7‒913‒210‒68‒50
Сайт:
wd22.ru   
5

Tatyana S.

+0 0
Лариса Михайловна педагог от Бога! Опытная, мудрая, профессионал своего дела! Постоянно обучается новым методикам, практик, всегда интересно на занятиях, ухожу всегда с положительными эмоциями! У меня и ребенок занимается с годика в детском центре и я сама хожу на консультации и групповые встречи (мастер-классы). Мало кто знает, что Лариса Михайловна не только проводит детские занятия, как групповые так и индивидуальные (подготовка к школе, адаптация в садик и т.д.), также проводит еще и консультации психолога, семейного психолога, она еще и арт-терапевт, постоянно обучается чему-то новому! Проводит часто женские мастер-классы, группы. В общем детский центр реально для всей семьи!!! Рекомендую!!!
5

asa-1502

+0 0
Сыну было 2.5 года когда мы познакомились с центром Вундеркинд. Домашняя обстановка, душевная атмосфера на занятиях. Невролог сыну ставила задержку развития речи. После трёх месяцев занятий в центре сын заговорил сразу предложениями. С августа 2015 ходим на индивидуальные занятия по подготовке к школе. Лариса Михайловна с легкостью находит подход к ребёнку и родителям. Работает не только с ребёнком, но и консультирует родителей.
5

Taty

+0 0
Мы ходили 1.5 года, потом мы пошли в садик, но продолжаем на выходных ходить в центр! Очень рады, что познакомились с прекрасным, опытным педагогом Ларисой Михайловной! Дочь с радостью ходит на занимашки! Они и танцуют там, и рисуют и физкультурой занимаются! Прям очень рекомендую всем этот центр!!!
5

losyuk

+0 0
Были с сыном на пробных занятиях примерно год назад. И мне и ребенку понравилось!!! Светлое красивое помещение. К сожалению не получилось к ним ходить, не удобно было по местоположению, а потом и вовсе вышла на работу, но всем рекомендую. Очень хороший педагог!!!