mw
Otzovik.com
Челябинск - отзывы не модерируется не удаляются
Городская клиническая больница №6 в Челябинске, улица Румянцева, 31 Челябинская область Челябинск - отзывы клиентов, работников
Адрес:
454031,
Челябинск,
улица Румянцева, 31
Сегодня:
Открыто до 19:00, осталось: 1 ч. 14 минут
Сайт:
gkb6.ru http://gkb6.ru
Талоны через Госуслуги можно взять не ко всем врачам, но даже если это удалось, то всё равно нужно стоять в очередь в регистратуру и его распечатывать. Чтобы попасть к терапевту по талону по времени нужно просидеть в очереди больше часа так как принимают дольше и идёт народ с "нулевыми" талонами. У меня было время на 10:36, я зашёл в 11:42. При чём меня принимали 15 минут, а за мной у человека был талон на 10:38. То есть в регистратуре считают, что пиром длится 2 минуты???nnХорошее можно сказать лишь о приёме анализов: либо мне тут всегда везёт либо и правда очередей нет и всё делают очень быстро.
Дозвониться до регистратуры не реально (занято, не берут, вечером вообще номер не правильно набран). График смущает, на двери наптсано что в сб работают, но это не так.Обращалась к некоторым специалистам, более менее нормально, ну как всегда очереди. Все как везде.
Ужасная поликлиника, вчера пришла в Регистратуру, чтобы записаться на приём, на что мне сказали, талонов нет, их дают только в 7 утра, записывайтесь на сайте, утро настало, зашла на сайт, талонов нет. Вопрос как попасть к врачу, если не через регистратуру, не через сайт талонов нет? И зачем сидит регистратор, если талонов никогда нет?
Хрен дозвонишься до регистратуры. Зачем там вообще тогда телефоны, если они не берут трубки. nИ персонал там грубый ....
Подскажите пожалуйста со скольки работает кабинет флюорографии и по каким дням?
Отвратительно! Меня, беременную, на 8м месяце, направили из женской консультации сюда, к эндокринологу Маникуловой М.А. Талон выдали на 14:20. Сейчас 16:11. Я жду - доктор на экстренном совещании!
Ужасные очереди! 15 минут приема у двух врачей и 4 часа!!!! очереди! 4!!! А еще я так понимаю жесткая нехватка кадров...Уролог один на всю больницу?!( Так и тот учиться пошел! А главное даже не сказал на приеме, мол, так и так ... меня не будет столько-то приходите тогда-то! Ну это же не сложно.... А то идите, проходите обследование, вот вам рецептик и... И ВСЕ)
Прикрепилась недавно к ГКБ №6 по месту жительства. Регистратуре нужно делать скидку. Сама, постояв в очереди, поняла, что некоторые пришедшие уже изначально негативно настроены, сами не понимая, что им нужно вообще. А врачи, по крайней мере у которых я уже побывала на приеме, вполне адекватные, доброжелательные специалисты. Много молодых, что радует. От очереди вы никуда не денетесь в любой государственной поликлинике. Так что, если сравнивать, то в своем сегменте ГКБ№6 норм.
более менее нормальная больница, есть разные специалисты. но надо быть готовым постоять в очереди
за то появилась запись ко врачам через интернет, очень удобно!
Записали на прием терапевта Завацкой Н.Б. на 9утра в итогре в 9:30 пошла к заведующей из-за того что не пришел врач. Так оказалось что врач в отпуске и из-за этого отправили в другой кабинет и тут очередь такая что стояла в очереди все 3 часа в итоге по талону на 9 пошла на прием в 12. Ужастная больница. Как многие в очереди говорят "проще умереть чем попасть на прием"
Сюда вообще реально дозвонится??? плохо себя чувствую, необходима помощь врачей, а там все время занято... это нормально??? в целом более менее нормально, врачи хорошие, регистратура подводит(
Отвратительное отношение к пожилым и больным людям!!!!! Талоны с 9 утра, время 9 30, а доктора не видать даже на горизонте. Желаю в их трудной жизненной ситуации такого же отношения!!!!!!
Отвратительное обслуживание!!!врачи принимают очень медленно!!Да и качество их знаний зашкаливает к минимальному...лучше уж самой лечится,чем туда обращался.все нервы там потратить можно ((
Отвратительно ставят уколы на дому!Года 2 назад работала хорошая медицинская сестра молодая,но очень внимательная,ушла в декрет,ее работу не сравнить с работой нынешних сестер.
Взял талон на 8 20 19 мая 2017 г к онкологу ждал 40 минут за это время не был принят ни один пациент врачи просто ходили из кабинета в кабинет ушёл ни с чем
Прописан в другой области, сдесь работаю.
Обратился в данную поликлинику и остался доволен! Вежливые адекватные врачи и мёд.,сестры ,в регистратуре все понятно объяснили завели карту и направили к терапевту!
Народу много,но успел закончить все дела до обеда!
Врачи действительно попались очень вежливые,осмотрели назначили лечение, все понятно объяснили!
В общем остался доволен!!!
Не отвечают на звонки в рабочее время. А если назойливо звонить и дозвониться, то у них не работают компьютеры
Кашмарная поликлиника, я ещё там не была, но впечатления не очень, 29.03.17 где то с 11:50 утра хотела по телефону узнать о платной услуге УЗИ , но не все так просто, позвонила в регистратуру но там дали другой номер чтоб я позвонила и там уточнила об услугах в итоге там сказали что не туда попали, решила позванить в кассы платных услуг, но там не даволная баба сказала что вообще то у неё обед, тоже в итоге ни чего не узнала, потом нашла на сайте другой тел заведующей хирургии 7212774 по звонила а она с воплем на орала что типа не туда звоните и бросила трубку, я даже не успела и слова сказать, я просто в шоке от такого отношения. И теперь ни какого желания нет туда идти.
Кое как дозвонился до вызова врача на дом, т.к.температура была 39,5. Примерно в 09:00. Ждал врача до 20:30, так врач и не пришёл.
Закрепился в регистратуре, т.к. отношусь к другой поликлинике, попросил направить к терапевту, т.к. 2 дня температура была 38.7, тут же без всяких проблем завели карточку, и направили к врачу, через 2 минуты меня принял терапевт Певгова И С,(вежливый позитивный врач) осмотрела, назначила, выписала больничный. Поехал лечиться..
В марте 2017 прикрепилась к данной поликлинике.В регистратуре обратилась к регистратору Ирине она быстро,профессионально выполнила все мои просьбы.Желаю ей здоровья и карьерного роста.Ирина,большое спасибо!
Поликлиника ужасная, невозможно дозвониться чтобы вызвать врача. Они специально снимают трубку, мужу было очень плохо, лежал с высокой температурой. Я дозванивалась в течении трёх часов, так и не дозвонилась. Всё время было занято, ведь такого не может быть. Просто специально снимают трубку. Ужасная поликлиника.
Поликлиника отвратительная! Терапевт принимает медленно, медсестры у нее нет, вызвать на дом медсестру для забора крови, это вообще из области фантастики! Видимо, не ходячим инвалидам, придется ползти в поликлинику, чтоб сдать кровь на анализ, т.к. по телефону дозвонится НЕВОЗМОЖНО!!!!
Здравствуйте.У моего мужа смещение перегородки носа плохо дышит.Нужно выровнить нос.....Напишите пожалуйста.Сколько в вашей клинике стоит пластическая хирургия?вы делайте такую операцию?
Ужас, а не обслуживание. Не возможно дозвониться для того что бы врача вызывать. Человек умирать будет не дозвониться.
Не работают по субботам хотя по расписанию работают бардак
В регистратуре, действительно стали работать более оперативно и вежливо. Спасибо!
Но некоторые врачи неприятно удивляют.
Пришел на прием к терапевту по талону на 14:00.
У кабинета я был в 13:45, на прием попал в 14:35.
Терапевт сказала: «раздевайтесь», я было думал, что сейчас она меня осмотрит, начинаю раздеваться, а она тут же говорит: «дальше не надо».
Затем вообще интересно.
Терапевт говорит, что надо идти к травматологу, мол, он посмотрит, сделает снимок, и будет лечить. А она не знает, что там у меня и не знает, как лечить.
Я ей говорю: «У меня не было травмы».
А она: «Ну вы все равно сами себя травмировали, это все равно травма».
Может я чего-то не понимаю, но по-моему, травма – это какое-либо воздействие на организм. В моем случае никакого воздействия не было.
Т.е. и без медицинского образования ясно, что мне если уж не к терапевту (в администрации поликлиники всегда говорят, что сначала надо к терапевту), то к хирургу, а меня отправили к травматологу J))
Зашел к травматологу, благо народа не было, а он сразу говорит: «Кто направил?».
Я: «терапевт».
Травматолог своей медсестре: «Ну они дают… Чуть что сразу к травматологу…. А потом говорят, что мы футболим…».
Травматолог мне: «Вам надо к хирургу».
Я сижу в некотором недоумении.
Травматолог видя мое состояние, сказал мне вероятный диагноз и чем это лечить (выписал лекарства). Говорит, если через неделю не поможет, то надо будет обратиться к хирургу.
Спасибо отзывчивому травматологу.
А терапевту надо бы как минимум подучиться.
Сегодня позвонила в регистратуру и так удивилась - с первого гудка трубку подняли! Обычно ждёшь по 5-10 минут, бывает, уже и забудешь, что звонишь, но сегодня прям очень быстро ответили. Да и вежливо, все разъяснили, дали талон. Всегда бы так! Очень приятно было. Спасибо диспетчеру :)