Государственный исторический музей Южного Урала - отзыв, Доброго времени! Свою оценку , касаемо , пардон, "внутренностям" , напишу чуть позже, так как уже несколько месяцев не посещал данной заведение

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
454091, 
Челябинск, 
улица Труда, 100
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 10:00
Телефон:
+7 (351) 263-08-32
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Адекват

+0 0
Доброго времени! Свою оценку , касаемо , пардон, "внутренностям" , напишу чуть позже, так как уже несколько месяцев не посещал данной заведение. У меня есть некоторые замечания , касаемые внешнего вида музея. Я конечно же далёк от мыслей , что строители, выигравшие тендер на оформление и облицовку музея руководствовались не экономией средств , а порядочными принципами "во благо" , но у меня сложилось впечатление, что работа судя по всему выполнена настолько некачественно, что вся облицовочная плитка музея отвалится в ближайший год. Обойдите музей вокруг - плитка отваливается и при близком рассмотрении складывается какое то удручающее мнение. Я в начале лета показывал музей своим партнёрам из поднебесной и они обратили внимание на отваливающуюся плитку даже издалека. Потом показывали пальцем в реку , под музеем. А там болото. Красивейшее здание на месте древней крепости и такая картина. Ставлю двоечку , за то , что у Вас снаружи. За то , что можно исправить а дело никому нет. Двойка , чтобы не воспевать "внутренности" , а пройтись вокруг музея. И возможно заглянуть в музейные фонды...экспонаты которых вполне можно показывать горожанам, а не прятать в подвалах. Давайте уже заниматься вопросом на 100% а не на 60% как сейчас.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад