mw
Otzovik.com
Челябинск - отзывы не модерируется не удаляются
Палладиум в Челябинске, Свердловский тракт, 3г Челябинская область Челябинск - отзывы клиентов, работников
Адрес:
454036,
Челябинск,
Свердловский тракт, 3г
Сегодня:
Открыто до 19:00, осталось: 2 ч. 10 минут
Сайт:
palladium74.ru http://palladium74.ru
![](/css/img/zaglyshka.jpg)
Привет всем! Хочу поблагодарить юристов компании "Палладиум"за помощь. nДело в том, что мне помогли получить деньги, которые длительное время не выплачивал работодатель. nНас несколько человек работало в одной из клининговых компаний. Мы занимались уборкой тренажёрного зала. Больше года назад фитнес клуб расторг договор на услуги с компанией, где я работала. Мы остались без работы. И про выплату зарплаты, видимо, хозяин клининговой компании решил забыть. Договор был составлен так, что самостоятельно мы бы суд проиграли. Об этом нам сказали в трудовой инспекции. Деньги, конечно, небольшие, но для меня они тоже на дороге не валяются. Но я уже махнула на них рукой.nОднажды я шла по ул. 40 лет Победы и наткнулась на эту юридическую компанию. nНу, зашла. Там чисто, уютно, приветливая девушка пригласила меня на бесплатную консультацию к юристу. Он очень внимательно меня выслушал, сказал, что трудный вопрос, но можно попытаться его решить. Не буду выдаваться в подробности, но тяжба длилась месяца полтора. И позавчера я получила заработанные больше года назад деньги. Мелочь, давно забытая, а приятно.nНе верила, если честно сказать, но факт есть факт.nХочу поблагодарить компанию "Палладиум" за помощь, внимательность и ответственное отношение к решению проблемы. Думаю, что не мне одной они помогли.nРЕКОМЕНДУЮ!
Обращались с женой в эту фирму за помощью в суде. Кредит мы не платили, банк подал в суд и накинул кучу штрафов, которые даже не понятно откуда взялись. Неустойку он заявил 37 тысяч. Юристы молодцы, одним документом снизили неустойку до 9 тысяч: привели правильный расчет и доказали суду, что банк обнаглел.
Работой этой фирмы очень доволен, объяснили мне все понятным языком, документ для суда сделали прямо в день консультации. Советую.
Записалась через сайт на консультацию, пришла с вопросом что делать, достали коллекторы, не меня, а моих детей, по моему кредиту!! Пишут знакомым через одноклассники!! Вроде на сайте так красиво написано, а на деле, крохотный офис, пару человек, молоденьких, и так много говорят, что вот поможем, заключайте договор!!! На вопрос что с коллекторами делать, ответ был не ясный и непонятный, и все только "Вашу проблему надо решать, заключайте договор"!!! Только деньги хотят содрать!!!