AURORA, бизнес-центр - отзыв, Приезжаю сюда 2 раза в неделю по вечерам, поэтому проблема с лифтами меня не коснулась

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
620014, 
Свердловская область, 
Шейнкмана, 55
Сегодня:
Открыто круглосуточно
Телефон:
+7 (343) 287‒77‒87
отдел продаж
+7 (343) 287‒54‒92
администратор
Сайт:
aurora-bc.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Anna A

+0 0
Приезжаю сюда 2 раза в неделю по вечерам, поэтому проблема с лифтами меня не коснулась. Хотя для посетителей работают из шести, как я понимаю, только три. Один грузовой, ещё один для мед.центра и ещё какой-нибудь не работает, это стабильно. По поводу парковки соглашусь с предыдущими отзывами. Гостевая парковка отсутствует, езжайте, куда хотите. Я понимаю, центр города, если открыть паркинг для всех, найдутся те, кто будет ставить машину, не работая в данном бизнес-центре. Сделайте его платным, как в Высоцком. У меня уходит полчаса, чтобы найти место и припарковать машину на ближайших улицах, стоящих в диких пробках (кстати, парковаться там тоже можно только за деньги) и потом дотопать до места. Что за отношение к арендаторам и их клиентам? Пропуски на этаж срабатывают через раз. Документы при входе требуют также через раз, что вообще странно. Это необходимость или простая формальность? Туалеты ну никак не соответствуют бизнес центру класса А. Я бы не сказала, что они адски грязные, но запах неприятный частенько бывает, проблемы с мылом и салфетками тоже есть. Смесители сенсорные с холодной водой. Экономия? Проблема с теплом вроде решена. А вот со слышимостью и вентиляцией (ремонтировали соседний офис, табаком несло на весь этаж) все так и остаётся. Ну и не денется никуда, если сам ремонт не сделаешь.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад