Авангард, автомойка - отзыв, Начну с начала

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
620137, 
Свердловская область, 
Данилы Зверева, 24/3
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 08:00
Телефон:
+7 (343) 201‒71‒18
+7‒953‒385‒33‒06
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

shturman_78

+0 0
Начну с начала. Дозвонился удачно и быстро 06.01.2014 года, дображилательный администратор записала и назначила время, приехав в положенное время меня встретила женщина бальзаковского возраста, расспросила как помыть машину, предложила кофе или чай за счет заведения проводила в комнату отдыха, все прекрасно. При оплате поинтересовалась наличием дисконтной карты но так как карты не было я было решил ее приобрести, но видимо администратор в курсе что все мойщики в данном заведении с карявыми руками в связи с чем предложила в начале оценить качества и в следующий визит приобрести карту (О слава ей ))). Оплатив по прейскуранту 650 р. (не особо дешево) направился к автомашине где в плохо освещенном помещении стояла моя ласточка довольно подозрительно покрытая влагой, меня встретило существо женского рода которое мне пояснило, что так бывает т.к. на улице зима, а у них в ангаре практически летнее настроение и температура, не забыв заметить что совсем бесплатно она нанесла мне воск на автомашину (видимо чтобы я особо не возмущался по факту мокрой машины) любезно посоветовала после посещения данного чуда заведения просушить автомашину на морозе (у нее видимо все тряпки мокрые были) Выехав на свет божий и по совету опытной мойщицы открыв все двери для промерзания того что по идей она должна была вытереть я обнаружил что вся приборная панель в грязных разводах, на обивки машины водные потеки, а подаренная мне совершенно бесплатно восковое покрытие размазано по машине плавными узорами в стиле (русская зима) после чего я достал тряпки и начал протирать машину и о чудо у меня в отличии от профессиональных мойщиков почему-то получилось устранить все данные неприятности. Вывод: хотите ездить на хреново вымытой автомашине добро пожаловать на автомойку авангард.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад