Бетра, транспортная компания в Екатеринбурге, Уральская, 126Б (2 этаж) Свердловская область - отзывы клиентов, работников

623700,
Свердловская область,
Уральская, 126Б (2 этаж)
Сегодня:
Открыто до 18:00, осталось: 4 ч. 14 минут Сейчас обед, откроется через: 14 минут

+0 0
В июле ездили на сплав большой компанией. Брали туристический автобус, услугами компании пользуемся не первый раз. Водители и цены устраиваю. Единственный минус, так это недостаточно большой багажный отсек.
3

Светлана

+0 0
Хочу выразить огромное недовольство по поводу оказанной услуге. По автобусу: - ненадежное транспортное средство с дырой в полу - пыльный салон - в салоне при поездке настолько шумно что не слышно собеседника при разговоре по телефону По водителю: - опоздал к месту отправки - не мог найти адрес куда подъехать, и подъехал на 20 минут позже - не знал проезда к месту доставки, заблудился, и в итоге пассажиры показывали дорогу - в обратную сторону не знал одного адреса(у нас гости тоже не местные были и им пришлось с помощью карт показать куда ехать) Итог: опоздание гостей, гости переживали за то доедут ли вообще, сдвиг тайминга торжества, штрафы от подрядчиков в нашу. На претензию по возмещению штрафов - отказано.
2

Светлана

+0 0
Хочу выразить огромное недовольство по поводу оказанной услуге.nПо автобусу:n- ненадежное транспортное средство с дырой в полуn- пыльный салонn- сломанные сиденьяn- в салоне при поездке настолько шумно что не слышно собеседника при разговоре по телефонуnnПо водителю:n- опоздал к месту отправкиn- не мог найти адрес куда подъехать, и подъехал на 20 минут позжеn- не знал проезда к месту доставки, заблудился, и в итоге пассажиры показывали дорогуn- в обратную сторону не знал одного адреса(у нас гости тоже не местные были и им пришлось с помощью карт показать куда ехать)nnИтог: опоздание гостей, гости переживали за то доедут ли вообще, сдвиг тайминга торжества, штрафы от подрядчиков в нашу.nНе было никакой инструкции для пассажиров, водитель сказал что не обязательно пристегиваться.nДоговор заключили, был выслан на электронную почту с печатью и подписью, но в день торжества водитель даже не побеспокоился о том чтобы отдать оригинал, подписать акт.nНа претензию по возмещению штрафов - отказано.nВы беспокоились о том что наши пассажиры навредят вашему транспортному средству, но в итоге вышло наоборот.nС нашей стороны были выполнены все условия договора.nПоложительный момент был только в диспетчере, которая приняла заказ!