mw
Otzovik.com
Екатеринбург - отзывы не модерируется не удаляются
Центр финансовых консультаций в Екатеринбурге, Ленина проспект, 25 (4.115 офис; 4 этаж) Свердловская область - отзывы клиентов, работников
Адрес:
620014,
Свердловская область,
Ленина проспект, 25 (4.115 офис; 4 этаж)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 09:00
Сайт:
alpari.ru http://www.alpari.ru

На счете стандарт в компании Альпари торгую, об этом мой отзыв. Запросил по условиям акции «99.9% на депозит», бонус. Для этого счет пополнял на 150 долларов. Средства получил в срок! Пока торгую с их помощью Претензий к брокеру нет - свои обязательства выполняет! Преимущества: Службой поддержки очень доволен. Ситуация решаются быстро, пояснения получаю исчерпывающие
не отдают мне 80000 р скозали просто мошенник и забанили
Поначалу долго уговаривали ещё поиграть и слить все деньги , но я сказал пока не выведу не продолжу
Влюбился в трейдинг, как только узнал о нём. Начал с бинарных IQ Option, потом форекс и, конечно, первые это Альпари. Спасибо всем вам, кто своим трудом даёт нам, простым людям сидя или даже лёжа дома, на диване с ноутбуком зарабатывать. И это так интересно, познавательно в смысле экономики. Жду теперь когда выходные закончатся.
Свой девиз- Форекс брокер №1 в России! Подтверждают!!!!
Благодаря им я много узнал,чего ранее и не встречал!!
а что такое ПАММЫ? Узнаете в Альпари!!!!
Лидер рынка, что говорить, как и ФОрекс Клуб. Но мне понравилось больше в Альпари, пробовал у обоих торговать. Про клуб тоже ничего плохого не скажу, но Альпы и центовые счета сейчас сделали, и потом памм у них можно открыть - столько инвесторов, сколько в Альпари нет ни у кого больше. Есть смысл через Альпов торговать, и перспективы потом управлять памм и очень низкие спреды, очень.
С некоторых пор я стал задумываться о создании пассивного заработка в интернете, и стал искать, куда вложить свои небольшие свободные средства. Первой компанией, на которую я наткнулся, стала компания Альпари - брокер на рынке Форекс. Тогда я только начинал свой путь в интернет-инвестициях, и компания мне показалась очень достойной. Зарегистрировался я быстро, но дальше разобраться было несколько сложнее. Я нацелился на вложение в памм-счет, то есть в доверительное управление этой компании. Несколько дней я безуспешно пытался внести туда денежки, как вдруг в один прекрасный момент раздался звонок на мобильный и приятный голос, представившийся менеджером Альпари, предложил мне помочь разобраться в системе. Это приятно удивило. Все. на следующий день мои 150 долларов лежали на памм-счете одного из управляющих, выбор был сделан скорее случайно, и я стал ждать, когда потекут реки прибыли. Однако, не тут то было. Да, в некоторые дни, мой инвест-счет показывал некоторый прирост, но буквально за несколько дней он быстренько съедался последующими убытками. Я конечно был в курсе, что торговля на Форексе предполагает и убытки, и прибыли, и, что не нужно при первом же минусе спешить выводить свой депозит. И я терпеливо ждал. Спустя почти два месяца, я обнаружил, что от моих 150 долларов осталось чуть более ста, и с каждым днем эта цифра таяла, затем я попробовал разбить оставшуюся сумму на нескольких управляющих, в надежде, что хоть кто-то выйдет в плюс. Да, кое-кто вышел в небольшой плюс, который опять же с лихвой съедался остальными минусами. В общем, за два месяца я не только ничего не заработал, но и понес убытки. Радует одно - не стал вкладываться на большие суммы. Не знаю, торгует ли компания реально на Форексе или нет, но вывод однозначен - заработать с ней бесполезно. В плане функционала все на уровне - сайт всегда доступен, поддержка работает, ввод-вывод средств четко и без задержек, правда за вывод еще и комиссия снимается. В общем, резюме такое - компания реальная, серьезная, крупная, но не дающая заработать. Вкладываться не советую - только потеряете время!
У Алпари очень большие обороты, да и сколько народу тут торгует. Не думаю, что с выводом денег будут какие-то проблемы, сколько читал - все нормаль. Сам торгую второй месяц у них и жалею, что не стал работать тут раньше. Спреды очень маленькие, в кабинете все понятно, реквот пока ни одного разу не было.