Частный детский сад Елены Телегиной в Екатеринбурге, Родонитовая, 2/1 (1 этаж; 1 подъезд) Свердловская область - отзывы клиентов, работников

5
2 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
620073, 
Свердловская область, 
Родонитовая, 2/1 (1 этаж; 1 подъезд)
Сегодня:
Открыто до 19:00, осталось: 11 ч. 4 минуты
Телефон:
+7‒912‒667‒93‒94
единый номер - пн-пт 7:00-19:00
Сайт:
centrelena.ru   
5

redikkc

+0 0
Отличный детский сад!!! Пошли в садик с августа 2017, сыну тогда было 2,2 года. Ребенок привык быстро. В первый раз пришли не на весь день, со второго дня начали ходить полноценно. Даже не ожидала, что ребенок так быстро освоится. Утром сын с удовольствием идет в детский сад. Вечером с довольным лицом рассказывает, как здорово проводил время, как вкусно кормили, как весело играли. Если у ребенка есть пищевая аллергия, то из его рациона буду исключать продукты аллергены. Раз в неделю детей осматривает педиатр. С воспитателями отношения хорошие. Занятий с детьми проводится много, каждый день забираем рисунки или поделки. За все время, проведенное в детском саду, сын многому научился. Огромную благодарность хочу выразить всему персоналу за доброе отношение к детям, за уютную обстановку в детском саду.
5

12caterpillar

+0 0
Мы пошли в данный садик в 1,5 года, не умели ничего. Сейчас нам уже 2,7 нас все устраивает. Хороший ремонт, ничего ни где не отваливается, что касается безопасности ребёнка (огнетушители в каждой комнате, заглушки в розетках, кухня закрывается, ионизатор в игровой комнате). С сентября занятия с ребёнком, в данном садике работает сама Елена Телегина, очень требовательна к детям, что приводит к тому что ребёнок начинает сам все делать. А это главное, так как это помощь маме и папе - дома. Возможно будет полезная информация, есть видео наблюдение не в он-Лайн режиме, но запись можно просмотреть. Раз в неделю ходит врач, осматривает малышей. Переодически устраивают Детские праздники, где детки по старше учат стихи, танцуют, играют. Ежедневно делают различные поделки, рисуют, делают апликации, и каждый раз когда приходишь за ребёнком обязательно будет работа вашего малыша. Атмосфера такая, что детям нравится, мой ребёнок каждый вечер рассказывает что он делал в садике. Если стоит выбор в какой садик отдавать своё сокровище, то сходите в несколько садиков которые вы выбрали, пообщайтесь с воспитателем посмотрите вокруг, на быт. У нас например, данный садик был # 3, и ребёнка сразу завлекли играть, мы даже удивились, что он нас не потерял, а уже начал играть. Ну и конечно общее впечатление самих родителей. Самое главное когда отдаёте ребёнка в частный садик, это конечно настрой самих родителей, по моему опыту, хочу сказать что ребёнок должен ходить в садик во- первых дисциплинированность, во-вторых развитие, общение, сбалансированное питание.