Гринвич-жилая недвижимость, строящиеся объекты - отзыв, Стоял вопрос о покупке жилья

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
620137, 
Свердловская область, 
Ирбитская, 13 стр
Важно:
Новостройки от застройщика.«Гринвич — жилая недвижимость» предлагает квартиры от застройщика. Почему все больше покупателей приобретает квартиры от застройщика?• Новая квартира имеет юридически чистую историю, до этого в ней никто не жил, помещение не продавали, нет долгов перед коммунальными службами, все планировки согласованы.• Новый дом — современные коммуникации, чистые подъезды и исправные лифты.• Вы не платите комиссии агентствам.• Вы выбираете подходящий вариант — с отделкой или без и уже сами решаете, делать ремонт или въехать в полностью готовое для жизни помещение.• Новые ЖК строятся в благополучных районах с развитой инфраструктурой. Большой акцент делается на экологически чистые районы, что привлекательно для молодых семей.• Вы получаете полную информационную поддержку, специалисты сопровождают вас на всех этапах сделки. Документация в свободном доступе, вам предоставляются все необходимые сведения.
Сегодня:
Выходной, будет открыто с
Телефон:
+7 (343) 222‒73‒73
отдел продаж - пн-пт 9:00-18:00
Сайт:
grinvich.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Акоп

+0 0
Стоял вопрос о покупке жилья. Много вариантов рассмотрел, но все не подходило. Потом как-то проезжал мимо ЖК Бриз, понравилось расположение и как дом выглядет. Увидел вывеску на доме АН Baza и позвонил узнать о наличие квартир. Мне предложили проехать в офис, встретили приветливо и многое рассказали. После съездили на демо этаж, там я и принял решение, очень понравилась планировка. Менеджеры из агенства помогли подобрать условия по кредитованию. Сейчас живу и наслаждаюсь, соседи очень приятные и добродушные люди. Так же у жильцов есть конференция в Вотсапе, решаем все вопросы там. Буду рад видеть больше лиц в нашем ЖК, присоединяйтесь:)
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад