Стекломир, торгово-сервисная компания - отзыв, Задача - сменить лобовое стекло на отечественном автомобиле

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
620102, 
Свердловская область, 
Ветеринарная, 9Б/2 (14-16 бокс)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 10:00
Телефон:
+7 (343) 319‒18‒18
+7 (343) 345‒18‒18
Сайт:
cteklomir.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Павел Мельник

+0 0
Задача - сменить лобовое стекло на отечественном автомобиле. Естественно быстро, естественно дешево. О конторе узнал от знакомого, который там делал свой форд. Позвонил перед обедом узнать конечный чек и наличие свободных мест. Свободные места оказались в наличии))) и я выехал в 12-15 в компанию. По приезду был приятно удивлен. Ожидал, что автомобиль придется оставить до вечера и мотаться на общественном транспорте, но менеджер посоветовал попить чайку в их буфете, что неподалеку. Загнал автомобиль, и пошел в буфет - обед же. Пообедав разместился на диване в офисе и не успел сыграть 1 карту в Angy Birds, как менеджер сообщил, что автомобиль готов. Сделали все за полчаса! Принимая автомобиль: все что болталось на стекле, было аккуратно приклеено на свои места. Настроил стекло и поехал! Итого: Быстро выполнили поставленную задачу и, что самое главное, дешево. Вместо тягостного ожидания, меня ждал теплый неплохой обед в столовой, а потом и сюрприз, что автомобиль уже готов. Я на работе уже был в 13-30, что порадовало начальство. Из минусов - офис, место выполнения работ и буфет находятся на расстоянии друг от друга (немного заблудился на незнакомой территории, т.к. нет никаких табличек).
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад