mw
Otzovik.com
Екатеринбург - отзывы не модерируется не удаляются
ТОП-Столовая в Екатеринбурге, Первомайская, 56 (2 этаж) Центр - отзывы клиентов, работников
Адрес:
620075,
Центр,
Первомайская, 56 (2 этаж)
Сегодня:
Открыто до 16:00, осталось: 42 минут
Сайт:
obchepit.ru http://obchepit.ru

Часто обедаю в данной столовой, порции хорошие, цены адекватные, раздача быстрая, всем советую, вы молодцы!
Работаю рядом и хожу обедать в эту столовую с сентября 2017 практически каждый день. Мне очень нравится. Еда вкусная, порции большие и доступная цена. Бизнес стоит 170 рублей, что за такую еду вполне приемлемо. nЕсли сравнить с В-Л, где вместо борща одна вода красного цвета примерно за те же деньги и порции в 2 раза меньше - выбор очевиден. В данном районе по соотношению цена/качество ничего лучше мне не встречалось.
Заведение симпатичное, уютное. Порции, можно сказать, огромные. Но не вкусно. Рассольник, почему-то, сладкий.. Суп-крем грибной далеко не крем и по вкусу сладко-соленый. На второе попросил две порции картошки с отбивной, отдельно две порции. В результате свалили всё в одну тарелку. На просьбу разложить в две тарелки повар спросил, какая, мол, мне разница.. Ничего, что у меня на подносе два разных супа стояло?n Второе блюдо картофель и отбивная - холодное, несмотря на то, что разогревали в микроволновке. Блюда вчера приготовлены? Отбивная какая то безвкусная... Самое вкусное блюдо оказалось компотом. В общем, больше не пойдём сюда обедать и знакомым рекомендовать не буду.
Столовка отличная, ходил еще 5 лет назад. Сейчас заходишь все тоже самое качество блюд отличное, раздачу бы им там поменять. А так все хорошо.
Я конечно не эксперт по столовым, могу сравнить разве что с бизнес-ланчами в кафе, да ресторанах, как бы пафосно это ни звучало) Однако ж, выбор в последнее время делаю именно в пользу этой столовой, вот так-то!nnА все потому, что при вроде бы немаленьком ценнике 500-600 рублей на двоих, если брать, что захочется, а не по стандартному меню бизнес-ланча вы получаете:nn1. Обед из полноценных 3-х блюд, а иногда и 3,5 с выпечкой на полдник. n2. Действительно большие порции, не в пример кафешкам.n3. Довольно большой ассортимент, выбрать можно на любой вкус.n4. Изысканное меню не в пример банальщине в ресторанах. Например, куриный рулет, фаршированный виноградом. Я такой деликатес увидела впервые вообще)n5. Вкусно. Я съедаю обычно все и сразу и ничего не остается. По этой причине фото еды, как всегда, не будет.n6. Ни разу не травилась, надеюсь так будет и дальше)n7. Вполне приличный интерьер.n8. Быстрое обслуживание, если конечно нет очереди как в час-пик.nnРекомендую!
Мне все очень. Понравилось все, было вкусно, и доброжелательный повар на раздаче Александр. Рекомендую посетить эту столовую.
Отвратительная столовая, еда невкусная, цены дикие, непонятно как к ним еще кто-то ходит, выгнать данных арендаторов.
Испортили такую столовую, ранее ходили в нее из другого района, настолько было вкусно, какие были отбивные, порции были большие, цены адекватные. Потом сменились арендаторы в столовой, и просто столовую не узнать. Безобразно готовят, порции уменьшились ощутимо, а цены увеличились. Пытались выяснить куда съехали бывшие арендаторы, но никто не знает. Эту столовую не рекомендую. (Для сотрудников: видели тараканов, это еще больше оттолкнуло)
Вкусно, недорого, комфортно (большой светлый зал), есть безалкогольный бар, не очень много народу и есть безнал!)
Грязно, дорого, невкусно. Еду на раздачу приносит подозрительного вида мужчина, в майке, тапках и домашних трениках. Суп с хлоркой. Горбуша в кляре как подошва, ещё и подгоревшая. Менять/ забирать обратно отказались (ждала, пока разогреют в микроволновке и ещё перед получением тарелки оплатила обед на кассе, о чем пожалела). Персонал ужасный, такое чувство, что делают одолжение и кормят бесплатно. Не рекомендую.