Золотой Тигр, тренажерный зал в Екатеринбурге, Мира, 42 (1, 2 этаж) Свердловская область - отзывы клиентов, работников

5
47 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
620078, 
Свердловская область, 
Мира, 42 (1, 2 этаж)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 08:00
Телефон:
+7 (343) 266‒72‒26
+7‒966‒709‒00‒00
Сайт:
fcgoldentiger.ru   
5

Андрей

+0 0
Доброе время суток друзья. Зал достойный, где я только не тренировался, и поверьте это не худжий зал в моей памяти. Всем советую ходить в зал и тренироваться, контингент в зале чуть подкачал, посетители исключительно редкостные дуболомы, проще говоря нище—броды, Но меня это не обламывает у меня ведь есть bmw дизельная жрет мало, приходите в субботу я вас прокачу, бонусом упадёт моя авторская книга с автографом по кулинарии.
3

Виктор

+0 0
В зале много железа, но некоторые тренажеры не работают. nНа вид хорошая вытяжка, но по факту она не справляется, в зале душно. Раздражающие яркие стены и дорожка которая рябит постоянно в глазах! Персонал хороший!
2

Ananimus

+0 0
Тренажеры старые.кондиционера нету,жарко и душно.тренеры не всегда на месте,дежурного тренера не существует.нету детской комнаты,по этому дети бегают прям в зале,это как минимум опасно.зона кардио маленькая,еще и не Все тренажеры работают,так что можно в очереди не ходим десяток минут постоять.
5

Лёня Звезда

+0 0
Зал тигры это место так сказать под "шконкой", так как там руководство погрязло в судах и судимостях толи за избиение их привлекали толи мошенничество, говорят пенсионерку избил дурик-директор-картавый-глухонемой прямо в зале на глазах у всех работников и клиентов клуба с другом на пару, разбив пенсионерке все лицо и сломав ей руку! Вообщем чем судимостей больше тем ты больший спортсмен пауерлифтер профессиональный! - как говориться золотой тигр это сила! Чалица таким спортсменам душегубам избивающих пенсионеров, надо на зоне для воспитания положительного морально этического отношения к обществу, годиков на 5ять будет самое оно, а потом на волю выпускать!
4

Надя Войтенко

+0 0
Хороший зал, не считая того, что нет кондиционера, хотя бы одного. И сделайте, что-нибудь с плейлистом...в сон клонит
5

Даша Сушенцова

+0 0
По мне очень комфортный и удобный зал! Там так атмосферно, приходишь и сразу поподаешь в мир силы и мощи?? nnКонтингент в островном студенты, потому что расположен рядом с универом, что тоже радует! nnХороший, чистенький, светлый, поделён на различные зоны. Персонал общительный, улыбчивый, дружелюбный) цена привлекательная, что тоже не мало важно!
5

Комерс Оптимист

+0 0
Прихожу в этот зал в рабочее время приблизительно с 8 по 23 часа по местному времени. Зал очень большой с тренажёрами уровня ниже среднего, точнее тренажёры кустарного производства или гаражного, сделанные слесарем за бутылку водки. От администраторов смело можно отказаться на месте директора, пусть усовершенствует своими силами контроль доступа в клуб, точнее сделав контрольно пропускную систему по пластиковым картам с доступом через турникеты как в современных спортивных клубах. Плюс неоспоримый - это размещение клуба в жилом доме Сталинской постройки 60 летней давности, дом с деревянными перекрытиями в пять этажей. Вентиляция в клубе зачастую не включается, а если работает, однозначно не справляется с функцией, директору клуба надо её усовершенствовать системой кондиционирования и приточно вытяжной вентиляцией с кучей автоматически работающих запорных и обратных клапанов, для обеспечение пожарной безопасности путём дымоудаления в местах массового скопления людей, и плюсом необходимо сделать пожарное оповещение о пожаре в каждую квартиру смежную с залом по всей высоте в пять этажей. Особо недовольные могут обратиться с жалобой в Роспотребнадзор на микро климат в клубе, НО надо понимать что эта организация очень слабенькая, результат ваших усилий будет отрицательным или сведён к минимальному, если будет вообще. Я понимаю что люди живущие в жилом доме смежно с тренажёрным залом массово жалуются на ежедневные и непрекращающиеся шумы и вибрацию в их квартирах от деятельности данного клуба "золотой тигр", уже на протяжение пяти лет, что для них безрезультатно! Учитывая что в Роспотребнадзоре есть статистика обращений-жалоб на шумы и вибрации от тренажёрных и фитнес клубов по всему городу Екатеринбург, расположенных внутри либо смежно с жилыми домами, лично я получил данную информацию по жалобам граждан на нарушение санитарных норм от деятельности данных заведений в жилых домах и поверьте количество жалоб зашкаливает!!! вопрос: в чем проблема у наших местных депутатов сделать нормы закона либо внести изменения в нормативную базу к обустройству и порядку размещения по виду деятельности организаций в жилых домах, имеющих право вести данную деятельность, данные законы - нормативы на местном уровне существуют в Московской области и Петербургской, примеры норм и правил там прописаны довольно чётко и понятно, если быть более точным в принятых нормах запрещено размещать заведения с культурно - массовым пребыванием людей площадью более 250кв.м. в жилых домах. А у нас Екатеринбург!!! Либо публичный дом разместят, либо фитнес клуб или забегаловку, люди после страдают, всем жалуются, все напрягаются, создают бурный вид деятельности, результат показывают нулевой, может стоит в корне пересмотреть нормативную базу либо внести изменения на местном уровне в нормы СНиП?, появятся новые рабочие места и объём работ у исполнителей местного самоуправления, будет чем занять себя любимых и граждане будут довольны!
3

Улыбка

+0 0
Ходила в этот зал с утра, где-то до 14.00. В целом, по наличию тренажеров зал нормальный, но их качество - среднее. Вежливый администратор. Для меня плюс, что близко к дому. НО! Плохая вентиляция в залах. Не встречала во время занятий ни одного инструктора, который бы контролировал использование тренажеров...Это первый зал, где я такое вижу. Очень-очень не нравилось, что зал убирают, когда там занимаются люди. Бежишь себе на тренажере в наушниках и раз, под ногами тряпкой этот же тренажер вытирают, так и упасть можно, где техника безопасности (и это не один раз такое)...Плюс ароматы моющих средств - химия витает в воздухе, пылесос, мокрый пол... Неужели нельзя убирать зал до открытия или после закрытия???
5

Анастасия Милославская

+0 0
Так получилось, что из-за переезда появилась необходимость поиска нового зала.nНикогда не стремилась к фито-няшам или же кочечкам) Но предпочитаю что нибудь по-тяжелее. nСовершенно случайно наткнулась на этот зал.nЭто нечто!!! nБыла там дважды. И дважды не пожалела)nЖелеза действительно много, а вот места действительно ма-ло-ва-то. Ну да ладно.В тесноте, да не в обиде.nБрутальный зал) Для брутальных людей:DnВ целом: уютно и комфортно!nНедавно приобрела абонемент на год. Цена весьма удивила. Приятно. ( стоит отметить)nХорошее место! Рекомендую! (Если, конечно, вам реально нужно прокачаться, а не "Пофотаться" да "Глазёнки состряпать няшным мальчикам":-Р)
4

Марина

+0 0
Впечатление от клуба положительные, у меня есть свой тренер он мне прописал программу занятий, результат видно на лицо, очень рада спасибо за такой превосходный клуб.
3

glukb2

+0 0
Зал средненький. 3 балла за хороший, в общем-то, ассортимент тренажеров (но нет ни станка, ни шведской стенки для растяжки) и дружелюбный персонал. Занимаюсь там с тренером, качество тренировок устраивает. Но во-первых, в зале очень душно, кондиционера нет, приходится открывать окна. Летом еще ладно, но зимой окна не откроешь - сразу холодный сквозняк. Приходится заниматься в духоте и терпеть. Первый зал на моей памяти, где нет кулера с водой, только автомат с кофе. Это совсем странно. Видеонаблюдение в раздевалке радует отдельно. Мониторы наблюдения - на стойке администратора, можно подойти, поглазеть, если скучно.
5

Шаманыч

+0 0
Не люблю писать отзывы, но тут, что называется, "накипело". Обращаюсь к предыдущим ораторам- ребята, откуда столько негатива?? Что значит " воняет ссаками"? Я там не первый месяц тренируюсь, как-то не замечал... Уборщица, кстати, регулярно все моет, часто её вижу. А по поводу "таджиков со стройки", ну видел двоих, аккуратные вежливые парни, никому не мешают, ничем не воняют, спокойно тренируются. И вы не поверите! Там ещё и негры есть! Аж 3 человека! Тоже, кстати, нормальные ребята. И вот мне непонятно, толи конкуренты пишут эти отзывы, толи у людей реально проблемы с восприятием мира. Особенно порадовали товарищи, которые пишут " дорого". Куда дешевле, вашу ж Машу? Ну идите тогда в какой-нибудь сетевой фитнес-клуб, где "годовой абонемент 2999р.", вот там реально и запахи не очень, и контингент сомнительный (уж поверьте на слово, приходилось в таких тренироваться). А если хочется бесплатных полотенец, бахил, и чтоб вокруг были чистые красивые фитоняши и жеманные юноши, делающие селфи перед каждым подходом, тогда вам в пауэрхаус например (да простят меня его владельцы, ничего плохого сказать не могу и не хочу). P.S. вот после таких негативных отзывов я долго сомневался, стоит ли покупать абонемент в тигр, благо сходил, посмотрел, и не нашёл подтверждения всем описанным " ужасам". P.P.S. Я не являюсь ни владельцем, ни совладельцем, ни сотрудником данного заведения, и денег за отзыв мне тоже никто не платил. Я самый обычный довольный клиент, который ходит в зал тренироваться, а не "вату катать", и, надеюсь, нас таких большинство. Спасибо владельцам за то, что открываете залы такого формата, а то уже тошнит от гламурных фитнес-клубов.
3

Юлия

+0 0
Взываю руководство тренажерного зала к принятию срочных мер! Прислушайтесь к негативным отзывам, ибо все они справедливы! Уборка в зале, а тем более с применением химии, во время открытия зала - это неприемлемо, считаю, а полы в раздевалке грязные все равно, не приятно.
4

Михаил

+0 0
Зал хороший, отличное сочетание цена качество. Приветливый и обученый персонал. Не могу посещать в связи с переездом.
5

Анатолий

+0 0
Здравствуйте до того как открылся зал золотой тигр, по соседству была школа развития для дошколят в которую со всего района и близ лежащих к нему возили малышей на занятия в том числе и мы нашего ребенка на курсы развития, но после года проведенного по соседству с залом "Золотой тигр", школа развития дошколят съехала, вообщем соседство с фитнес клубом понравилось не всем! Представьте картину вы ведете и забираете своего ребенка из школы 3-5 лет, а на фоне полу голые спортсмены красуются своими телами, спортсмены сразу же организовали курилку у входа в клуб что тоже не прибивало оптимизму для родителей с малышами, входная группа в зал организованна с улицы и большие панорамные витражи также выходят на центральную улицу проспект мира где гуляют люди и напротив расположены жилые дома, не знаю как спортсменам нравится или нет заниматься у всех на виду, но люди с улицы и из соседних домов явно прикалываютца. С внутренней стороны дома расположена дворовая территория с детской площадкой где гуляют с детьми но у фитнес клуба окна тоже выходят прямо на детскую площадку видно как тока в окнах начинают маячить спортсмены детей сразу уводят с площадки. Так что всем приходится подстраиваца под занятия спортсменов. Сейчас в место дошколят открыта новая школа для ребятишек постарше но и те тоже не особо довольны таким соседством с фитнес клубом. Не знаю как жители живут в месте с фитнес залом в одном доме. Думается не особо рады. Мы частенько гуляем с ребенком перед сном в вечернее время по улице мира грохот и звон из зала слышен на расстояние метров за 30 от зала. Лично мне не понятен мотиватор для организации спортивного клуба в жилом доме, это затея однозначно несет форс мажорные риски. Но в домах фактически являющимися памятниками архитектуры и со дня на день ждущих капитального ремонта или сноса однозначно не стоит делать фитнес клубы. Огромное количество арендуемых площадей предназначенных под фитнес клубы найти и подобрать в наше время не проблема не понятно чем руководствуются организаторы открывающие фитнес клубы в жилых домах.
3

Даня Лопух

+0 0
Респект и уважуха саблезубые ! Качевый зал лучшее чем радуешь тельце в наше время , эдакие наслаждения и релакс сауна солярий массаж кайфуеш . Много нигативу выкидывают к тренажорам за зря . Не кое чудо по отношению железа берешь тягаеш спортсмен . Эдакий каленкор лучшего . Сам являюсь стьюдентом . Хожу в зал будучи не притязательным . Нравится экстрим лаконичность . Общая пашорпаность ветхость духота плесень донельзя убойный контингент обламывает мрачная обстановка спартанские условия . Цены в Золотом тигре не дорогие . Обычный подвальный зал при дэкашках . Всем мир !
5

Ванька Бездыханюк

+0 0
Искал зал для постоянных тренировок , наткнулся на Золотой тигр. По поводу железа и тренажёров самый лучший зал, в которых я занимался ( это залов 4-5) Все что необходимо для прокачки своих мышц есть , для силовых тренировок есть помост , постелена резина , рама , 3 стойки для присида , две жимовых скамьи , куча грифов и блинов .А самое главное в какое время и день не приди никогда не приходится ждать штангу , тренажёров , гантели . Студент учусь , времени иногда не хватает зал работает до 23 , удобно бывает прихожу под закрытие . Недавно поставили сауну , прям порадовали . Почти каждый месяц и по праздникам проводят акции и скидки . Мое мнение самое хорошие соотношение цена-качество .
5

Александра Букша

+0 0
спасибо " Золотому тигру " за ту атмосферу , которая царит в зале , хочется действительно приходить и выкладываться на все 100% ! множество тренажёров , сауна , кардиозона - все , что нужно для того , чтобы работать над собой . отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору Дарье , просто чудо девушка , заряжает своей энергией и всегда поможет ! различные акции и не кусающиеся цены безусловно радуют .
3

romanaspire

+0 0
Зашел на днях посомтреть данный зал. 1) Администратор даже не удосужилась поднять свою пятую точку и отвлечься от игры в телефон,что бы пройтись со мной и показать зал. Сказала что бы шел один. 2) Небыло ни одного тренера в зале, т.е. люди могу приходить и заниматься как угодно ,нарушая технику, портить снаряды и т.д. 3) Вонь стоит дикая,мне кажется о проветривании помещения (кондиционерах) вы не слышали никогда 4)Ужасная теснота, все заставленно ,что аж пройти сложно.....О желтом интерьере,давящем на глаза,я вообще молчу.... В общем оценка зала и обслуживания 1 из 10
5

Оксана Чунина

+0 0
хороший инструктор на Бакинских комиссаров,68 по фитнесу Ларисочка.Очень позитивная,грамотно подходит к каждому клиенту,одно удовольствие с ней заниматься,я даже дома выполняю её упражнения!!!!
5

Zaicev Pavlodar

+0 0
Блин зал прикольный, вполне пригодный для посещений, единственное но - это цена, очень дорого! Снизьте цену, народ повалит =) как говорится, нашему народу хлеба да зрелищ =))) На долгие годы плану развития зала "ЗТ", не повредит сделать косметический ремонт! Это мелочь будет приятна клиентам, отобьется на раз! =))))) Железо в зале не "Ахти", металлолом! Например для сравнения, в зале дзюдо при УГТУ-УПИ, одна беговая дорожка стоит цену всех тренажоров в "ЗТ". П.С. Придем Вас поддержать обязательно, цена оцень - оцень кусачая. Ждем снижение - цены! ;)
5

Masha Zhurik

+0 0
Посещаю зал 3 месяц. Цена более чем привлекательная)) хожу рано утром, когда минимум народа, вечером не протолкнуться, считаю, что это о многом говорит! Люди ходят, людям нравится! Отметить хочется работу администратора - Дарьи, очень позитивная девочка и всегда поможет в трудной ситуации
5

Masha Zhurik

+0 0
Посещаю зал 3 месяц. Цена более чем привлекательная)) хожу рано утром, когда минимум народа, вечером не протолкнуться, считаю, что это о многом говорит! Люди ходят, людям нравится! Отметить хочется работу администратора - Дарьи, очень позитивная девочка и всегда поможет в трудной ситуации?Забыла как то носки дома?? Даша мне дала шапочки для солярия, мелочи а приятно ) процветания вам?
5

kasatik97

+0 0
Хороший зал, хожу с удовольствием. Адекватные цены, особенно если учитывать постоянные акции. Зал оснащен всем необходимым для силовых тренировок.
3

keyufman

+0 0
Я являюсь клиентом тренажерного зала на Мира 42 , приобрел на год абонемент, занимаюсь несколько месяцев, РАЗОЧАРОВАН . Так все по порядку : Сегодня 26.11.2016 приехал заниматься. Клуб закрыт не каких предупреждений не было , не на сайте , не входе в зал , не каких уведомлений - смс на телефон так же не было,звонил на телефон клуба трубку не взяли , простоял на морозе , потратил свое время , это была точка кипения . Далее по порядку : вся обстановка в клубе , В душе всегда сильно пахнет мочой , кулеров с водой нет , уборщица заходит в мужскую раздевалку без стука , протирает тренажеры и пылесосит полы во время тренировки ,в клубе очень душно ВЕНТИЛЯЦИЯ не работает, к открытию клуба администратор постоянно опаздывает. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР !!!
5

Виктория Т.

+0 0
Занимаюсь в Золотом Тигре уже 2ой год. Удобный зал; адекватные цены, очень выгодные акции; тренера хорошие, отзывчивые, всегда ответят, помогут, подбодрят; администраторы весёлые и добрые, стараются придумать что-то новое и интересное для посетителей и самого зала. Атмосфера в зале действительно хорошая, способствует рабочему состоянию, никогда не нагнетает негативом. Сам зал не очень большой, но места для занятий достаточно даже в пиковое время. По крайней мере, мне всегда хватает :)) Очень радует то, что за такое длительное время в зале не происходило никаких стычек и ссор между посетителями и рабочим коллективом, думаю, это важная составляющая! По поводу тренажёров: хорошие, удобные; конечно, случается, что они ломаются, но это нормальная ситуация для любого зала, мастер всё чинит в ближайшее время. Имеются все базовые тренажёры, много снарядов для работы со свободными весами. Кто-то сказал о том, что нужно подписать, какие гантели куда класть. Ну, ребят, расположение блинов подписали давно, но не все посетители это соблюдают. Администрация всё раскладывает по местам всегда. Если вы пришли и что-то лежит не на своём месте, значит, это посетитель перед вами положил инвентарь не на ту полочку. Не такая уж и проблема. Я бы даже сказала, вообще не проблема, подумаешь, главное, что написано, какой вес имеет данный снаряд, и не нужно думать 5 это или 10, взял и пошёл :D Также в зале имеется автомат с кофе, напитками; вода, спортпит, одежда и другие принадлежности, которые посетители могут приобрести. Массаж, солярий, сауна. Вообщем, зал отличный. Советую. Продолжайте развиваться в том же духе! ;)
4

ganzhurova.elizaveta

+0 0
Сегодня посетила данное заведение. Для меня удобное расположение. Цены адекватны. Тренеры в зале располагают рабочей обстановке. Есть все необходимое. На счёт вентиляции ничего негативного сказать не могу :D правда, была в утреннее время. Из пожеланий: очень рада была бы видеть несколько кулеров, думаю, для залов такого формата это должно быть нормой, поэтому 4
3

peremenkka

+0 0
Зашла с целью присмотреться, удобное лично для меня месторасположение. Оттолкнула вонь и общее пошарканное состояние. Не проветриваете? (а время было дневное, не аншлаг) Может, при открытии это и было хорошее место. Ценовая политика не обрадовала, администратор оттолкнула, разговаривала "через губу", я её от телефона отвлекала своим визитом. Не приду к вам.
3

ten_tany

+0 0
Доброе время суток! Мнение о клубе выше приведенного в заголовке! Можно отметить следующее, все ниже изложенное о недостатках: таких как не трудоспособность вентиляции справляться со своей функцией, качество и уровень подготовки тренажеров, функции сервиса обслуживания клиентов, ну и один из полагающий факторов влияющий на заполнение зала не тока постоянными клиентами ну и привлечения новых свежих сил - это удешевлении цены на посещении данного клуба, ибо ценник за все эти блага не соответствует "цена качества". Ну и пожелания: уберите металлические решетки с окон, а то как то не комильфо.
5

kopylovskaya

+0 0
Добрый день! Сразу же оговорюсь, что искала отзывы по другому товару, и случайно (но как говорят случайностей не бывает) набрела на страничку своего горячо любимого зала, которому я остаюсь верна, вот уже почти 2 года. И обратная связь от некоторых людей меня чрезвычайно удивила. Но сначала свое мнение об это месте, отзыв же все-таки. Зал полностью соответствуют соотношению цены и качества. Если ваша цель, действительно, делать свое тело, а не селфи, то вы найдете все необходимое, а именно: * разнообразные тренажеры; *индивидуальные занятия с тренером; *вменяемые раздевалки и душевые; *спортивное питание и вкусняшки; *туалеты с туалетной бумагой; *вендинговый аппарат; *спортивные лосины в ассортименте; *услуги массажист; *приветливый и отзывчивый персонал; *солярий; *консультации диетолога. Да, конечно, иногда тренажеры ломаются и кофе заканчивается, но ребят, у кого есть свой бизнес, тот, безусловно, понимает, что это нормально. Самое главное, что все устраняется в реальные сроки. Собственно, за 2 года, зал оброс колоссальным количеством постоянных клиентов, это факт. А теперь, что касается обратной связи от других людей. Сразу оговорюсь, что каждый человек имеет право выражать свое мнение и у всех оно разное. Но! Уважаемый GMV, если вам так все плохо, с какой целью вы продолжаете посещать зал??? Некоторые люди думают, что если им что-то не понравилось, они должны рассказать об этом всем (просто обязаны!), потому что другим ДОЛЖНО тоже не понравиться. Иначе не с кем разделить свое разочарование, одиноко и обидно. При этом эти люди продолжают ходить и хаять. По-моему, очевидно, по отзыву, что вам, уважаемый GMV, не подходит это зал, но вы упорно тратите свои деньги и хаяте за то, что потратили. По-моему, это очевидный диагноз.