Центр компьютерной томографии - отзыв, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, "центр компьютерной томографии" просто вытягивают со своих клиентов деньги, за свой же НЕ профессионализм, а то есть записали на прием к аритмологу, не предупредив какие нужно иметь с собой анализы, результаты холтера, и т

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
664009, 
Иркутск, 
Красноярская, 11Б, 1 этаж
Важно:
Сегодня:
Открыто до 21:00, осталось: 50 минут
Телефон:
+7 (3952) 500-557
Сайт:
irkctc.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

aneshna

+0 0
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, "центр компьютерной томографии" просто вытягивают со своих клиентов деньги, за свой же НЕ профессионализм, а то есть записали на прием к аритмологу, не предупредив какие нужно иметь с собой анализы, результаты холтера, и т. д. приехав на прием, с нас первым делом содрали 1500 р. отправив в кабинет. Дождавшись своей очереди, зашли к врачу. (врачь приходящий) с областной больницы, где можно пройти к врачу бесплатно, как выяснилось на втором посещении, этого "Центра". Естественно врач не смог дать нам консультацию, без результатов холтера, это оказалось самое важное для аритмолога. Врачом, нам было предложено приехать на прием, в следующий раз имея при себе результаты холтера, и не платить повторно. Но не тут то было, Приехав повторно, на прием попасть не получилось, с нас потребовали оплатить вновь 1500р. когда мы предъявили чек об оплате и объяснили ситуацию, нам сказали, ну как же вы так, надо было еще тогда обратиться к ним и предупредить, что консультация врача не состоялась. Вот только еще вопрос кто нас должен был предупредить, о их правилах? И в конце хочу добавить худшего учреждения по предоставлению мед. услуг я еще не встречала!!! кому не жалко своих денег и нервов, вам скажут, добро пожаловать! в так называемый "центр" по обдиранию граждан!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад