mw
Otzovik.com
Казань - отзывы не модерируется не удаляются
Биляр Палас Отель, гостиничный комплекс в Казани, улица Островского, 61 Республика Татарстан Казань - отзывы клиентов, работников
Адрес:
420107,
Казань,
улица Островского, 61
Сегодня:
Открыто круглосуточно
Сайт:
bilyar-hotel.ru http://bilyar-hotel.ru

Зашёл, чтобы поделиться приятными впечатлениями, а их много. Сильно порадовали уютные номера и вкусная кухня, душевая была чистая и в ней было приятно мыться, хороший персонал сделал мой день. В общем, на такое и денег не жаль)
Рекомендую всем путешественникам этот отель в Казани. Положительные впечатление у меня стало складываться на этапе бронирования. Очень вежливый и учтивый персонал. Быстро заселили и я пошла гулять. Все рядом с отелем! Не надо тратиться на такси. При этом, в самом номере очень комфортно. Я прям выспалась на этой мягкой кровати. Сон для меня очень важен и мало где я хорошо сплю. Номер чистый! Все понравилось!
Отличный отель, я бы сказала шикарный. Я путешествую много, поэтому точно могу сказать, что таких отелей мало. Уровень очень высокий, начиная от общего дизайна до идеального состояния номеров. Придраться просто не к чему, хотя я достаточно капризный клиент. Всегда идеальная уборка. Отдельное спасибо тем, кто готовит прекрасные завтраки в отеле. Они просто божественны. Достаточно часто бываю в этом отеле, нет у меня претензий.
Отличный отель. Соотношение цены и качества. Я всегда обращаю внимание на чистоту и на отношение персонала. Тут все на пятерочку. Отель буду рекомендовать)) ну и бонусом отличный вид из окна
Приезжали с семьёй в Казань отдохнуть и заселились в Bilyar Palace. Могу сказать, что нас всё устроило. Минусов мы не нашли. Очень порадовала тишина. Ни громких соседей, ни надоедливых горничных, что является огромным плюсом. Отель чистый, уборка в номере ежедневно. Также в отеле есть неплохой ресторан, в нем мы и обедали, и ужинали. В целом, мы довольны проживанием в Bilyar Palace. Советуем !
Здравствуйте. Хотел бы посоветовать вам Отель Биляр Палас. Всё супер качественное, достойно оценки на 5 с +. Очень просторно, уютно. Красивый номер. Чистота идеальная, убираются как для себя. Рекомендую)
Понравился Биляр Палас отель очень. Здесь то место, где можно отлично отдохнуть. Наверное это самый мой любимый отель в Казани. Номера всегда дают чистые и просторные. Кровати широкие и мягкие матрасы. Рекомендую.
Побывала в Казани, остановилась в Bilyar Palace. Очень удобное месторасположение: рядом центр, парк, близко Кремль. Понравился национальный колорит отеля и условия проживания. Удивительно чистый номер, удобная кровать, качественные постельное белье. Вид из окна великолепный. В номере есть все необходимое: столик, плазма быстрый интернет, хорошее освещение. Есть возможность заказать завтрак. Очень доброжелательный персонал, высокое качество обслуживания. Рекомендую всем!
Останавливалась здесь один раз. Понравился роскошный дизайн. Номер был чистый,большая кровать, тв. Завтрак вкусный и вежливый персонал.
Качественное обслуживание, аккуратные номера, сбалансированный завтрак-все это оставляет хорошее впечатление не только об отеле но и об общем уровне обслуживания и развития в Казани. Отель находится в центре города в 5 мин от так называемого Арбата- ул. Баумана в кругу торговых центров и парков.Территория не большая. Уютный номер с качественной мебелью, хороший завтрак, качественное белье, шампунь, кондиционер и тапочки в номере, фен, ненавязчивое обслуживание, улыбающийся рецепшен. Очень хороший отель. Советую)
Понравилось вежливое отношение персонала, качество обслуживания. Порадовали чистота и приятный дизайн номера. nРасположение рядом с Парком Тысячелетия решило проблему, где погулять с маленьким ребенком.nНа завтраке, среди большого ассортиента блюд нашлось, то что можно есть малышу до полутора лет.nРекомендую отель всем, кто собирается с гостевым или деловым визитом в Казань.
В отеле все понравилось от вида из-за окна до завтрака. Номер был чистый, удобная мебель и бесплатный интернет. Цены приемлемые, а персонал вежливый и занят своей работой. Забронировать номер не составило никаких проблем. Рекомендую!
Проблемы с парковкой. Своей нет, отель присвоил общественную. Возмутительное непрофессиональное отношение персонала.
Нельзя оставлять авто перед входом, так как паркинг якобы частный, хотя знак паркинга стоит и парковка общая. При попытке спорить с охраной, вызывают наряд ппс и увозят составлять материал на вас.
Приезжал 2 раза. Безобразно некомпетнтный персонал. Завтрак - жесть. Мебель ушатаная с пятнами то-ли блевотины... Х.З. Душ, даже фотографировать противно.
ОБХОДИТЕ ЗА ВЕРСТУ!
Отмечали свадьбу 14.08.2014, в целом все понравилось, но была неприятная ситуация с номером, нам обещали угловой, а в день свадьбы заселили в стандартный. Было очень неприятно. А так для проведения свадьбы очень здорово и поценам приемлемо
Приехали с мужем из Москвы, выбрали этот отель из-за удобного расположения. Номер очень понравился ,хорошее обслуживание , вежливый персонал ! Спасибо большое
Добрый день! Отдыхали в новогодние каникулы. Удобное расположение. Номера чистые только на первый взгляд, многое уже требует ремонта. Персонал неприветливый, на завтраках много битой посуды. Ребёнку в шоколадных шариках попался металлический предмет, извинений мы не дождались. На завтраках никто не следит за отсутствием того или иного продукта, постоянно приходилось что-то просить. Столы грязные. Вечером пришли в бар, принесли сырную тарелку на старой доске-это недопустимо.
Решили остановится в данном отеле 19 февраля 2017 на сутки!) по приезде в данное местечко очень обрадовались так как с виду все было очень даже комильфо! На ресепшене две девушки выдали нам ключи от номера и сказали "будут вопросы-звоните" Но не тут то было... как только нас поселили в номер обнаружили, что наборов "мыльно рольного" положили на одну персону, хотя номер брали улучшенный(с видом на парк и панорамными окнами). Идём далее) спустившись на ресепшн за этим "мыльно-рыльным" решила разузнать о спа зоне, ну или в нашем случае сауне и джакузи. Оказывается они входили в стоимость номера, но нас в это никто не посветил изначально) записаться решили мы в эту "сауну" на след день и сходить после выезда из номера) таки приходим мы с утра на ресепшн за 5 мин до посещения(как это и обговаривалось с девушками) и уже другие девушки с ресепшена говорят, что сауна в день выезда не предоставляется!) спустя некоторое время вопрос уладили) и вот мы уже поднимаемся с мыслями о том, как мы сейчас релакснем, но дверь в сауну оказывается закрытой и открывается только ключем от номера(который мы сдали так как в этот день выезжали). Ну и конечно же пришлось снова спускаться чтобы нам Ее открыли, опять же никто не оповестил как сауна открывается) далее вообще каламбур! Сауна оказалось холодная! Джакузи грязнющее с водой градусов 10! Кайфанули... плюнули и уехали)
Короче, сервис хромает ПРЯМО очень сильно. Девчонки на ресепшене не приветливые, да и в целом оказались "неразговорчивые"
Решили остановится в данном отеле 19 февраля 2017 на сутки!) по приезде в данное местечко очень обрадовались так как с виду все было очень даже комильфо! На ресепшене две девушки выдали нам ключи от номера и сказали "будут вопросы-звоните" Но не тут то было... как только нас поселили в номер обнаружили, что наборов "мыльно рольного" положили на одну персону, хотя номер брали улучшенный(с видом на парк и панорамными окнами). Идём далее) спустившись на ресепшн за этим "мыльно-рыльным" решила разузнать о спа зоне, ну или в нашем случае сауне и джакузи. Оказывается они входили в стоимость номера, но нас в это никто не посветил изначально) записаться решили мы в эту "сауну" на след день и сходить после выезда из номера) таки приходим мы с утра на ресепшн за 5 мин до посещения(как это и обговаривалось с девушками) и уже другие девушки с ресепшена говорят, что сауна в день выезда не предоставляется!) спустя некоторое время вопрос уладили) и вот мы уже поднимаемся с мыслями о том, как мы сейчас релакснем, но дверь в сауну оказывается закрытой и открывается только ключем от номера(который мы сдали так как в этот день выезжали). Ну и конечно же пришлось снова спускаться чтобы нам Ее открыли, опять же никто не оповестил как сауна открывается) далее вообще каламбур! Сауна оказалось холодная! Джакузи грязнющее с водой градусов 10! Кайфанули... плюнули и уехали) nКороче, сервис хромает ПРЯМО очень сильно. Девчонки на ресепшене не приветливые, да и в целом оказались "неразговорчивые" ? за сервис 1, т.к. считаю это одним из важнейших составляющих, ТЕМ БОЛЕЕ если отель претендует на 4*
Мне очень понравилось.
Начну с минусов :
-не все администраторы на ресепшене приятные и вежливые
-номер тесноват
-тяжеловато с парковкой
Плюсов соответственно больше)
-прекрасный интерьер ( особенно в фойе выглядит все богато)
- место для машины к счастью было, так как был будний день)
-лифт
-прекрасный вид из окна (были на 6 этаже )
- центр города
- 4х звездочный отель, стоит этих денег
- сплошная кровать
- набор принадлежностей в ванной комнате
-очень тепло, ковролин, мини бар и др.
Соседей не слышали)
Спасибо! )
P.s. планируем и свадебное торжество у Вас, скорее всего отметить
Туристы из Екатеринбурга Приезжали семьёй в Казань на новогодние каникулы.
Проживание в Биляр Палас Отель.
Отель большой, красивый, интерьер богатый в национальном стиле: кругом ковры, диваны, позолота.
Номер двухместный с дополнительной кроватью для ребёнка 9 лет. Стоимость 8 т.р. сутки.
Основная кровать такая большая, что на ней за ночь ни разу с женой не встретился.
В номере есть большой ЖК ТВ,
Минибар с напитками платно. Бесплатно вода в бутылках.
Номер очень тёплый, даже душный. Батареи не перекрываются.
Отличная противопожарная сигнализация.
Большое спасибо персоналу и администрации.
Ставлю тройку по той причине, что не должны окна в 4 звездочном отеле выходить в стену !!! Жил два раза, первый раз с видом на парк, воду и тд, второй раз номер под 5 тысяч, а окна в СТЕНУ!! Как? Завтраки тоже не сильная сторона данного отеля - скудноват, многое холодное! Ну и еще - лифты просто ужасные, они настолько медленные, что каждый второй раз ходил по лестнице!
приятная расслабляющая атмосфера, свежеприготовленная еда, доброжелательный персонал, доступные цены. обслужили очень быстро, накормили очень вкусно. в зале соблюдают чистоту, удобное место расположения.
На ноябрьские праздники поехали в Казань на 4 дня. Согласно программе останавливались в этом отеле ("ммм, четверка!" подумала я, но это было тааак далеко от истины). Удачное расположение, симпатичный отель и обстановка в нем. Впечатляет остекление в пол и панорама из окна. Первое что мы обнаружили после заселения - отсутствие горячей воды и отопления. Мдааааа... Мы ушли гулять, к вечеру вроде все исправили. В номере лежит перечень мини-бара, половина по факту отсутствует. На второй день решили пойти в ресторан и тут был просто полный пипец. Официант не подходил минут 20-30 (мы сидели все это время даже без меню), а когда подошел, то оказалось, что по русски почти не говорит. Я, честно, не против этого, но можно было как-то посерьезнее подойти к подбору персонала, либо определять официантов к столам по их возможностям. Заказанный коктейль принесли еще минут через 20-30 и.... ОН ОКАЗАЛСЯ С ПЕСКОМ И ВОЛОСОМ! А блюда все принесли уже холодными. Знаменитого татарского гостеприимства я в этом отеле не заметила, поэтому советую не покупаться на громкую добавку "4 звезды".
В этой гостинице у нас проходила конференция, и здесь я жила два дня. Хочу сказать, что отель более чем достойный, современный, на высоком европейском уровне. Номер уютный и чистый, отличный ресторан, много разных блюд. В номере удобная кровать с ортопедическим матрасом, так что комфортный отдых обеспечен.
Заселяясь в этот отель, будьте готовы к тому, что здесь можно полностью расслабиться. Вкусная еда в ресторане, чистота и порядок в номере, комфортная обстановка, сауна и тренажерный зал. Все располагает к хорошему и качественному отдыху.
Останавливались в биляр паласе два раза, здесь очень уютные номера и хорошее расположение. Персонал доброжелательный, новая красивая мебель, везде порядок. Будем советовать друзьям!
В стоимость номера в этом отеле входит вкусный завтрак – шведский стол. Здесь можно вкусно позавтракать блюдами европейской и национальной татарской кухни. Также клиентам отеля предоставляются услуги тренажерного зала и сауны. В отеле также есть ресторан с довольно доступными ценами на все меню. Готовят здесь вкусно, порции большие. Инфраструктура отеля на очень высоком уровне.
Заселились с мужем в стандартный двухместный номер, здесь все достаточно современно и цивилизованно. Из окна открывается шикарный вид на озеро Кабан, в номере достаточно тихо и комфортно. Заметно, что перед нашим заселением здесь хорошенько убрались. Атмосфера очень приятная, цены на проживание приемлемые, всем рекомендую!