mw
Otzovik.com
Казань - отзывы не модерируется не удаляются
Forward в Казани, проспект Химиков, 32в, 2 этаж Республика Татарстан Нижнекамск - отзывы клиентов, работников
Адрес:
423578,
Нижнекамск,
проспект Химиков, 32в, 2 этаж
Сегодня:
Открыто до 20:00, осталось: 8 ч. 45 минут
![](/css/img/zaglyshka.jpg)
Магазин который в ТЦ «Франт» заявляет себя как официал, хотя вещи продают не только марки Форвард, а и непонятно какие, причём не предупреждая об этом! На одни вещи дают кассовый чек, на другие товарный (стоило задуматься сразу!) хозяйка - хамка! Разговаривает с недовольными клиентами как на рынке, я лично с Вами говорит ни о чем не общалась, а продавец не мог не предупредить, и на этом все! Хотя сама в вотс ап переписке предлагала мне этот костюм как Форвад! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Магазин г. Казань в ТЦ «Франт» хоть и является якобы официальным представителем, но вещи продают не только марки Форвард, причём об этом не предупреждают! Вместо кассового чека выдают товарный чек! Руководитель - хамка!!! С клиентами разговаривает как на рынке, в ответ на вопросы о том, что как так получилось, что в фирменном магазине продали не понятно что, и не предупредили, она отвечает, что она со мной не беседовала!!! в итоге купив, оказалось что это вообще вещь без фирмы!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Купила в интернет-магазине Форвард спорт поло с российской символикой, хожу в нем болеть за наших) Поло очень приятное к телу и стирается хорошо. Чувствую себя в нем комфортно.
Хуже просто быть не может. Только здесь продавцы никогда не здороваются, хамят, повышают голос, рычат на покупателей и с очень недовольным лицом делают скидку Мастерам спорта! Будто из своего кармана эту скидку оплачивают. Как не зайду сюда, так выхожу как оплёванная. Стоишь, выбираешь одежду, а на тебя стоят и смотрят с таким взглядом, мол "Ты чего сюда пришла вообще? Не лапай вещи, все равно ничего не купишь". Однажды, помню, работал там молодой парень. Зашли с мужем посмотреть мне хороший тёплый костюм. Подхожу, щупаю ткань, и тут подходит ко мне молодой человек и по хамски говорит мне "этот костюм по отдельности не продаётся!". К чему это вообще было? Больше никогда в жизни сюда не зайду. Была три раза, всегда разные смены и всегда хамство и высокомерные лица!
Мужу на работу сегодня купили там бейсболки с символикой универсиады. Стоят 370р. и 310р. Т. к. мы взяли 30 штук, сделали нам скидку в 10%. Продавец вежливая. Упаковала в большой пакет. Подарили еще нам журналы. Взяли белые бейсболки, были разных цветов желтые, красные, черные, синие. Также есть футболки с символикой универсиады. Обслуживание понравилось.
Насколько я знаю, это сейчас единственный магазин Forward у нас в городе, с открытием этого в ТЦ Франт, закрылись все остальные. Этот магазин очень нравится моему молодому человеку, была в Forward я как раз с ним, который является фанатом подобной спортивной одежды. Ассортимент спортивной одежды в магазине очень большой, есть спортивные костюмы, футболки, бриджы, жакеты, есть даже халаты с символикой олимпийской сборной. Достойное в магазине обслуживание, хотя если учесть цены магазина, другим быть просто не может.
Очень часто посещаем этот торговый центр. Нравится он нам тем, что здесь не так много народу, можно спокойно пройтись по отделам и выбрать без суеты. Нет такой проходимости как например, в Меге, Южном. Этот отдел нам понравился очень, богат ассортиментом. Что касается цены, то она конечно не низкая. Супруг присмотрел себе здесь костюм, правда ещё раздумываем над покупкой. Очень яркий, красивый. И качество видно хорошее. Может дождемся скидок.
Спортивный магазин Forward открылся в торговом центре Франт совсем недавно, где-то в середине сентября. Если идти к гипермаркету Карусель к эскалатору, ведущему на цокольной этаж, то можно его сразу увидеть. Этот магазин мне понравился, поскольку подобного формата магазинов во Франте еще не было. Магазин очень яркий, как и положено в красных фирменных оттенках. Спортивной одежды с национальной спортивной символикой много, имеются спортивные брюки, толстовки, спортивные костюмы, куртки. Вот только цены очень уж дороги, поэтому зашла сюда не с целью чтоб что-нибудь приобрести, а ради любопытства. Персонал выше всяких похвал, встретили будто старого знакомого!