mw
Otzovik.com
Казань - отзывы не модерируется не удаляются
Фотокопицентр в Казани, улица Ахмадиева, 31 Республика Татарстан Альметьевск - отзывы клиентов, работников

Не первый раз обращаюсь в данный копи центр. Как фото-копи центр он хороший, но персонал какой-то не приятный. Делают свою работу так, как будто ты им что-то должен. Настроение немного падать начинает. Если бы не качество печати, я бы к нам больше не пришла. Соглашусь с предыдущим мужчиной.
Полностью не согласна с предыдущем "мужчиной"!!! Всегда обращаюсь именно в этот копи-центр, всегда вежливо обслуживают и быстро, что не мало важно. Помогают и всегда советуют. Девочки всегда вежливые и приветливые.
Ужасный персонал, с клиентами общаться не умеют. Уважаемые владельцы, дайте взбучку своим сотрудникам. Научите их себя правильно вести.
Обычный копицентр без прикрас.
Ничего необычного, персонал соответсвующий уровню места. Фото сделали нормально, претензий нет. 3 из 5 не более, не менее
Гадюшник+две хамовитые девицы+ не работает картридер (наличку очень хотят) = результат 0 (хотел сфотографироваться на визу). Итог : сюда больше не ногой. - это слогаемые успешного бизнеса
А мне понравилось.
Звонила по телефону. Задавала конкретные вопросы, получала конкретные ответы.
Вежливо разговаривала и в ответ получала то же.
Напечатали заказ очень быстро.
Большой перечень фотоуслуг.
В салоне чисто и девушки вежливые.
Заказали цветную распечатку с приложенным файлом, распечатали на 2000 рублей с ОШИБКОЙ (хотя в файле ошибок не совершено)...
Не компетентный персонал. Сотрудница не смогла перенести фотографии с планшета на компьютер (при наличии кабеля). Меня "вежливо" отправили искать wi-fi для того чтобы отправить фотки на почту, но в результате я так и остался ни с чем.. Может и к лучшему.
Этот центр работает до 22-00. Это же настоящее спасение! Делают всё качественно, быстро. Если нужна помощь или что-то непонятно, терпеливо и доходчиво всё объясняют. Персонал очень вежливый, приятный. Будьте уверены, здесь никто не нагрубит.
Обратилась сюда сегодня, чтобы сделать фотографии для шенгена. Ничего плохого сказать не могу о данном салоне, но и ничего хорошего. Сфотографировали, напечатали, отдали.
качество на самом деле не очень.....но девушка не грубила, спокойно, без слов все сделала. этот центр пусть и не самый лучший, но работает до 22:00. он меня прям выручил!!!
Самая ужасная фотопечать из всех,которые я знаю. И вот почему:
1)Ужасно неприветливый и невежливый персонал (который кстати постоянно меняется, но не в лучшую сторону, все как на подбор). Никогда ничего не скажут сами, приходится допрашивать, на вопросы отвечают обозленно, смотрят со злобой, работают медленно в отличии от других фото-центров. Не знают банальных вежливых фраз, таких как: "здравствуйте","пожалуйста,вот ваш заказ" и т.д. А еще, они никогда сами не возвращают флешку. Я конечно сама та еще "Маша-Растеряша", но даже за те 20 минут которые я провела в ожидании печати одной(!) фотографии, они не вспомнили про мою флешку, хотя я стояла прямо у них перед глазами. А когда вернулась, чтобы забрать её со словами "Молодой человек, вы забыли вернуть мне флешку" посмотрели на меня так, как будто это исключительно моя вина, хотя бы извинились бы. В общем, персонал просто ужасный.
2) Качество печати. Сначала я думала, что проблема в моем плохо откалиброванном мониторе, но когда на фото были явно видны полосы, непропечатанные буквы, и сами фото были гораздо темнее оригиналов - это кошмар. При условии, что цены у них не низкие. Выяснять что-то у персонала не имеет смысла потому что: см.пункт1.
3) Скорость работы. Я понимаю, что сам отдел маленький, а народа много, но в силу неопытности персонала (который очень часто меняется, как я уже заметила), все заказы печатаются с ужасно медленной скоростью(сравнивала с другими небольшими фотосалонами, проблема всё таки не в количестве людей и размере салона)
В общем, моя оценка этого фото-салона самая низкая. Никому не советую. Если вам нужна срочная печать в центре, то лучше сходите на Баумана или в тот же переход, хотя бы настроение себе не испортите.
К сожалению, ничего хорошего сказать не могу.
Делала фотографии на визу. После снимка ждала минут 20, потом подошла забрать фотографии и молодой человек меня раз пять переспросил какой именно формат я хочу, на шестой раз я уже была на пределе, он правда не может запонить? Оказалось я до этого зря ждала, фото начали обрабатывать в моём присутвтвие. В итоге распечатали через минут 10 - я получила и ушла, только прийдя домой рассмотрела в дневном свете фото - оказалось вместо черных волос у меня буро-зеленые! Т.е у них с настройками печати чтото или чернила заканчивались... Это ужасно. Сейчас не знаю поменяют ли.
Но в посольстве такой кошмар не примут... Зря потраченные деньги, нервы и время.
- Большая очередь
- Недоброжелательное обслуживание
- Низкое качество печати
+ расположены в центре (близко от работы)
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. На днях распечатывала цветные изображения, качество вышло отвратительным, бледным и (!) с поперечными желтыми полосками. На вопрос о том, почему так плохо, сослались на то, что я выбрала обычную, а не фотобумагу, поэтому и плохое. Во-первых, предупреждать о таком надо сразу же. Во-вторых, парой месяцев раннее я распечатывала несколько листов с изображениями для портфолио в одном салоне на К.Маркса. Качество было таким, какое Регион 16 и на фотобумаге не напечатает. При этом в другом салоне мне предложили несколько видов печатей (все на тонкой бумаге), показали образцы. Вот это я понимаю - уровень!
Из первого отзыва:
> "вы со словами поосторожнее, а то мало ли"
Вот гопницы)))
Полностью согласен с предыдущем человеком. очень плохое заведение. отказываются выполнять заказ по не объяснимым причинам - просто нет. плохой сервис. никогда к ним не приду. неадекватный продавец с какими то непонятными аксессуарами в ухе. не могли нормального внешне привлекательного человека нанять в продавцы?
Хамство высшего уровня детектед, это просто ад и содомия какая-то!
И качество распечатки оставляет желать лучшего.
В общем, испортили настроение, а я всего-то пришла отксерить пару документов. Заставили ждать непонятно чего, ничего не объясняя, потом резко переключились на других клиентов, на мое непонимание ответили "вы со словами поосторожнее, а то мало ли", этим уж вообще убили всё лучшее во мне. Плюс заразили флешку всякими вирусами. И еще смотрели такииим злым взглядом, прям уффф.
Я ведь божий одуванчик, меня нельзя так расстраивать,что уж вы!??? Вот вам мое громкое ФИ за это!