Шайни, оптово-розничная компания - отзыв, Компания отказывает в обслуживании и грубит! Компания, которая не отвечает за свои поступки

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
420095, 
Казань, 
улица Восстания, 100 к30, 2 этаж
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 09:00
Телефон:
+7(904)762-51-32
+7(904)764-12-27
+7 (843) 248-15-09
Мобильный:
+7(904)764-12-27
Сайт:
melida-market.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Галечка Коновалова

+0 0
Компания отказывает в обслуживании и грубит! Компания, которая не отвечает за свои поступки. А именно Камалов Тимур, не советую работать с данным сотрудником. Я сделала заказ в данной компании, но моего товара на складе не оказалось, мне сказали, что товар скоро придет (сроки не назвали) в результате товар пришел не очень скоро. И мой заказ был расформирован. Я ответила, что тогда до следующего года. На, что данный сотрудник в ДЕЛОВОЙ ПЕРЕПИСКЕ, позволил себе грустные "смайлики" и отказ от обслуживания, что преследуется по закону 445 ст. 4 пункт. настоящего кодекса. Я спросила по какой причине? На что ответа не последовало. Я позвонила в данную компанию, мой вопрос очень быстро решила Камалова Ольга, ей особая благодарность. Такие сотрудники спасают компанию, от таких разгильдяев как Камалов Тимур. Но, к сожалению, очень негативный отпечаток остался. Очень надеюсь, что сотрудничество с Ольгой все исправит в будущем!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад