mw
Otzovik.com
Красноярск - отзывы не модерируется не удаляются
Авеню, торговый центр в Красноярске, проспект Мира, 80а Красноярский край Красноярск - отзывы клиентов, работников
Адрес:
660049,
Красноярск,
проспект Мира, 80а
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 10:00
Сайт:
avenuekrsk.ru http://avenuekrsk.ru

Давненько мы тут не были с женой..nКак только поняли, что парковка открыта вновь, сразу зарулили)))nТак вот многое тут поменялось. Один минус-система прохода.. второй этаж вводит в ступор! Оценил пару отделов, первый Бесконечное размножение, можно присесть стоя в очереди)))nВторой какой то бабский шоурум, заезжали дважды, впервые не сопротивлялся идти туда с женой)) nПотому как там стоит отличный диван, и нет необходимости крутится вокруг жены по отделу)) nЛетом хорошо, лавочки на улице..Сейчас холодно! Присесть негде! nГлавное-жена довольна, сейчас подсказывает, поедем к НГ туда вновь, на третий этаж, шоурум Мегаполис!nНу и я вместе с ней, на диван)))nМаловат комплекс, оно и к лучшему, посидел в паре отделов и домой)nЧасами бродить негде..)))))nРекомендую!!!
Плохо, не нравится мне тут...
Хочется взглянуть в глаза тому,кто планировал эти круговороты с эскалаторами!!!!???
Или это такая мего задумка, пройти сквозь магазин,авось и тут купят...подниматься не станут.
Пару плюсов за несколько хороших магазинов..
С парковкой вообще хана...Если Вы на авто,то это огромная печалька,парковочные карманы отсутствуют, мы такси ждали и то замучились...
Нет комнаты "матери и ребенка"! Это бред для современного ТЦ, особенно с множеством детских магазинов! Туалеты для инвалидов завалены хламом - швабры, ведра и прочее!
Я был в Ресторан европейской кухни Золотая рыбка по адресу Воронеж, ул. Ломоносова, 70 и мне здесь понравилось сервис и
Заходили сегодня с мужем, я в шоке просто от охранника!!!! Перепутали этажи уехали на лифте на 5 этаж, решили спустится по лестнице, как оказалось спустились по служебной, так охранник начал на нас кричать, говорить "купите очки, если не видети куда идете", когда я попросила назвать имя и фамилию, он сказал "сейчас прям так и сказал и вообще вали отсюда", а когда стала снимать его поведение на телефон вообще за руки стал хватать и убегать с криком "я здесь не работаю". Я конечно удивлена, что таких людей берут в охрону, я даже не знаю надо как то на вменяемось свой персонал проверять!!!! От таких охранников посетителям самим охрана нужна)))), больше я в это заведение не пойду никогда!!!!
Эскалаторы движутся еле живые, какие то вообще не работают. Зашла в Центро там вообще одни пустые полки и три сандалика стоят . В Ин Сити половина отдела теперь детская одежда! Один Рив Гош радует!
Магазины, типа Рив Гош, New Yorker представлены в городе чуть ли не единственном числе.
Есть тут студия по обучению фотографов, перед офисом студии размещена выставка работ ее учеников. Оказалось,что мой друг именно тут и проходил фотокурсы.
Здесь же есть канцелярские товары и студия загара как я поняла.
Планировка странная.
Заезжаю по возможности или захожу когда гуляю по центру города , удобное место расположения приятная площадка перед ТЦ , можно посидеть , и много выбора одежды и парфюмерии .
Несколько раз в месяц точно бываю здесь. В основном в INCITY, Рив Гош и Центро ???? больше здесь некуда идти... Раньше еще забегала в New Yorker,но сейчас там стало так уныло, что как-то не хочется..
INCITY здесь самый лучший филиал.. Бесконечная любовь!❤️
Эскалаторы, конечно, сделаны по-дурацки, но я к этому спокойно отношусь.. Не катастрофа???? туалетом не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу????????
Замечательное место сегодня у мамы сперли там кошелек. Поднялись к охране просим показать запись с камеры оказалось половина камер не работает и работают только те что направленны на эскалаторы. Дяденька охранник сказал что у них там всегда воруют и наркоманы ходят. Попросили номер администрации он после этого почти послал. Короче говоря зная про воровство и прочие недостатки администрация не хочет ставить камеры или хотя бы включить те которые уже висят.
На втором этаже, появилась, наливная парфюмерия! Я студентка и для меня это очень удобно! Так же можно упаковать подарок и купить открытку!
Выиграла в конкурсе подарок от наливной парфюмерии Reni, аромат cоответствует оригинальному, очень понравился, я уже несколько лет пользуюсь одним ароматом - Versace Bright Crystal, приемлимая цена и держится довольно долго. Рекомендую!!!
Я студентка и не могу себе позволить оригинальные духи за 2 - 3 тыс. По этому я была очень рада, когда увидела, отдел с наливной парфюмерией! Цена за 1 мл всего 8 руб. Находится на 3 этаже, напротив лифта.
Хотелось бы сказать спасибо данному торговому центру за то, что "приютили" на своей территории Рив Гош. Также приятным открытием недавнего времени стал магазин Incity. Не сказать, что я особая поклонница бренда, однако, именно в Авеню мне начинают нравится многие вещи. Может, что народу немного, но всегда чистота, порядок на полках и вешалках. В такой атмосфере модели одежды кажутся более привлекательными. Именно в этом филиале узнала, что у них неплохая домашняя коллекция.
А еще здесь в студенческие годы выручала сеть "Бесконечное размножение":-)
Эскалаторы да... Ну, такова архитектура, тут видимо не поспоришь. Просто, уж извините, но чтобы из магазина первого этажа подняться в общественный с/у, нужно пройтись по всем эскалаторам и некоторым магазинам.
Так же хожу туда только из за NewYorkerа и Centro, больше в этом торговом к сожалению нет ничего интересного.
был в этом ТЦ, т.к. ходил на занятия в инопроф.
очень не нравится система эскалаторов, настолько не удобно расположено, что ходить - нет желания.
Точка халявного штамповоного шмотья и обуви. Идеальное место, чтобы обувать мужиков -)
Странный ТЦ, в котором чтобы попасть на 3-й этаж нужно проходитьь сквозь магазины
Здесь есть NewYorker с его дармовыми футболками и носками - это плюс. Рив Гош тоже положительный момент. Centro с мягкими тапотулями. Ну и всё, пожалуй. Выше второго этажа, по-моему, поднимаются только продавцы. И немудрено - очень уж неудобная система эскалаторов. Ходиь кругами ради подъёма или спуска - весьма сомнительная радость. Тем более, что у "Бесконечки" есть отдельный вход.
Странный ТЦ. Ни одной кофейни/кафешки/чайной внутри. А кто нашел уборную с первого раза?