Багетная мастерская в Красноярске, Высотная улица, 4, 301 офис, 3 этаж Красноярский край Красноярск - отзывы клиентов, работников

5
6 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
660062, 
Красноярск, 
Высотная улица, 4, 301 офис, 3 этаж
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 10:00
Телефон:
+7 (391) 246-58-44
Сайт:
magia-24.ru   
5

Александра

+0 0
не в первый раз обращалась в эту мастерскую.nне в первый раз осталась довольна!nогромный выбор багетов и паспарту. цены приемлемые.nНа своем примере:n- по готовности обещали пять дней, в итоге три.n- по стоимости: в общем 622руб, багет 28×29 и паспарту.n- качество: как и должно быть - отличное.nСпасибо
5

Наталия Фельберг

+0 0
Багетная мастерская супер класс !!! Демократичные цены, огромный выбор. Умело подбирают. Быстро делают.
5

TAO

+0 0
Отдаю сложные картины на оформление уже много лет. Подскажут, расскажут. По времени очень быстро делают. Хороший выбор Рам, паспорту, Багета. Делают хорошее крепление к тяжелым картинам. Спасибо Вам, за работу, и качественное обслуживание. Скоро опять к Вам загляну))
4

Natalka

+0 0
Хорошая мастерская. Оформляют качественно, быстро, за приемлемые цены. Хожу сюда уже несколько лет. Одна беда, последний год нет былого выбора багета и паспарту. Если по багету еще можно подобрать оформление, так как универсальные и популярные виды есть всегда, то по паспорту выбор не велик. Желаю багетной мастерской пережить сегодняшний экономический спад, разбогатеть и радовать заказчиков хорошей работой!
5

Владимир Кононов

+0 0
Очень классная мастерская! Всегда отдаём им кучу вышивок. Делают качественно. Ещё ни разу проблем не было. Советую всем!
1

Наталья

+0 0
Добрый день. Ранее уже оформляла картины в данной мастерской, но тут столкнулась с такой ситуацией - лопнуло стекло на фото, обратилась к ним - получила отказ. мол, продаем стекла только если оформление было сделано в нашей мастерской, а, специально, стекло, да еще другой работы, нам возить не удобно...Поняла, что к ним больше обращаться за оформлением не буду. Не хочется доставлять неудобства.