Buket and Bantik, салон цветов и декора - отзыв, Замечательный салон! Пришли сюда с супругом по рекомендации фотостудии "Angels"

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
660049, 
Красноярск, 
проспект Мира, 26, 1 этаж
Сегодня:
Открыто до 20:00, осталось: 5 ч. 7 минут
Телефон:
+7(967)612-55-27
+7 (391) 272-55-27
96-76-12
Мобильный:
+7(967)612-55-27
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Наталья

+0 0
Замечательный салон! Пришли сюда с супругом по рекомендации фотостудии "Angels". Как и всем девушкам хотелось, чтобы в день свадьбы все было идеально. Букетик заказала за 2 недели до торжества. Отправила примерные фото того, что ожидаю увидеть. Девочки из салона заранее предупредили, что с орхидеями очень сложно угадать: возможно цвет не тот будет или не совсем свежие, несмотря на все уговоры все же решила рискнуть.. Кстати, стоит отметить один немаловажный момент: салон очень удачно располагается, если Ваша свадьба проходит в Доме семейных торжеств на пр.Мира. Это, несомненно, плюс, так как букет можно забрать прямо перед торжеством. 30.04.15 перед самым бракосочетанием забрали букетик и бутоньерку. Все было на высоте и, именно, в той цветовой гамме, как хотела...Цветы были очень свежие. Об этом могу судить, так как им многое пришлось испытать на фотосессии: и дождь, и ветер, и снег...и, собственно, сам банкет :)))
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад