mw
Otzovik.com
Красноярск - отзывы не модерируется не удаляются
Дедушка Чой, кондитерская фабрика в Красноярске, улица 40 лет Победы, 1/3 Красноярский край Красноярск - отзывы клиентов, работников
![](/css/img/zaglyshka.jpg)
Хорошая фабрика. Вкусное печенье. Каждый найдет что-то по душе для себя. Большой ассортимент. Мы являемся постоянными покупателями не первый год.
С детства очень люблю конфеты "морские камешки". Да и семья тоже. Решил попробовать конфеты "дедушки Чоя", тем более, что на складе по ул. Спандаряна продукции другой фирмы не было. Попробовали. В результате, все кто ел, посетили "отхожие" места. Закусили таблетками, но до сих пор бурдит, особенно у младшего сына. Прочитал состав: кроме изюма, крахмала и лимонной кислоты одна химия, причем написано, что красители не пищевые, а синтетические. Кого травим? И какие красители - не с Китая ли? Прочитал отзывы в интернете - компания полный отстой. Если там работают люди со среднеазиатских республик, да ещё без санитарных книжек, чего ждать? Можно и изюм не мыть, так сойдёт. Да ещё про крыс пишут. Ужас! ЧП есть ЧП, и не надо жаловаться, что вас часто проверяют. Делайте нормальную продукцию, а не её видимость. "Дедушке" это не удалось, во всяком случае ту, какую мы употребили.
P.S. один вопрос: почему у "дедушки" одна серьга в ухе? Наверное, как в том анекдоте про парня с сережкой в ухе - или пират или ...., но что-то корабля рядом не видно!!!
Вчера утром купила пирожное "Обжорка" в своём местном магазинчике,всего пару штучек! Думаю попью чаек,подниму настроение во время болезни! Откусила кусочек и при жевании почувствовала посторонний предмет,хорошо поймала его во рту и вытащила и моему удивлению не было предела-это ГВОЗДИК!!! Думала камешек,ну ещё куда не шло,может где в сырье был,но не гвоздь же! Что там у вас вообще творится тогда на производстве??? Видимо старенький отзыв об антисанитарии правда! Хорошо,что ела я,а не ребёнок,так и внутренние органы поранить можно и вообще до беды не далеко! Ужас! Уважаемые изготовители,проверьте своё производство и наведите порядок! Выкинула все,не было сил идти с темпер в магазин! А сегодня пришлось выйти и решила все-таки посмотреть кто же этот чудо-изготовитель пирожных с гвоздями!
Вкусное печенье у них. И кексы мне нравятся. Особенно люблю слойку. А если выпечка вкусная, то и фабрика значит зачётная! Молодцы!
Совет - Откройте уже свой магазин! В розничных магазинах вас очень трудно найти.
работала я в этой компании давненько,когда они находились на томской.мало того что директор Дмитрий козел полнейший,специально заставлял штрафовать персонал с из и так маленькой зарплатой,а о санитарных нормах вообще никто не слышал.грязные полы,то что упало на пол тут же поднимается,работницы не говоряшие на русском языке,самые дешевые продукты не первой свежести .не советую приобритать данную продукцию
Всегда на ярмарках покупаю печенье и вафельные трубочки со сгущенкой. О-О-очень вкусно! Всегда свежее и по очень доступным ценам.