mw
Otzovik.com
Красноярск - отзывы не модерируется не удаляются
Фэмили, дисконт-центр в Красноярске, улица Говорова, 57, 2 этаж Красноярский край Красноярск - отзывы клиентов, работников
Адрес:
660013,
Красноярск,
улица Говорова, 57, 2 этаж
Сегодня:
Открыто до 20:00, осталось: 5 ч. 4 минуты
Сайт:
familyfest.ru http://familyfest.ru

Не знаю в чем причина,но персонал этого магазина меня сегодня очень удивил своей обходительностью.
Пока старший сын развлекался,мы с мелкой бродили по ТЦ в поисках ему футболки на физкультуру.
Зашли сюда,консультанты(две приятнейшие девушки) сразу предложили свою помощь,выслушали,что я хочу и в прямом смысле перевернули всю корзину с распродажей,чтобы найти,то что мне нужно.При этом,пока одна искала футболку,вторая продемонстрировала все заводные игрушки,к которым Алиса проявила интерес.В итоге прошлось купить корову :-).А когда мы вернулись с Семеном,чтобы примерить футболку Алиса начала капризничать и консультант сама примерила ему футболку и помогла на кассе ускорить расчет.
Эти девчонки однозначно делают здесь выручку :-).
Спасибо и за помощь :-).
А у меня положительный отзыв.
Надо понимать , что это дисконт. Здесь может быть не вся линейка, товары низкого и отличного качества, разносортица, иногда не презентабельный вид, плохая выкладка товара и т. д.
Мне повезло два раза здесь и Фемили на Белинского с покупками.
В первом я купила чудные, хорошего качества и фирмы зимним горнолыжные штаны- которые в фирменном магазине- бутике продавали в 10 раз дороже!
На Белинского прекрасный купальник за смешные деньги, сшитый из итальянского трикотажа. Купальник не боится не солнца, не соленной воды. Не на один сезон, не вытягивается и не линяет. И всего за каких то 300 рублей!
Обслужили меня тоже хорошо, правда продавец так старалась что отнесла не на ту кассу мой товар, но думаю она ещё стажёр, поэтому 4.
Третий отзыв и все плохо.. и плохо то не в самом магазине а в персонале... купила куртку, дома разглядела и поняла что она мне не подходит, на след.день пошла возвращать. Ок, три дня на рассмотрение моего заявления я согласна, это законно. Но вот в чем дело, на заявлении обязывают писать данные паспорта. Ребят, с чего вдруг?? Вы с луны упали? Полное нарушение прав покупателя. А самое смешное, директор данного магазина (как мне представил ее продавец) долго и тшательно пыталась найти этот злополучный закон в котором прописано о том, что я обязана подать данные паспорта, ну естесственно она не нашла его. Вообщем кое как я оставила там эту куртку, т.к. до рассмотрения заявления мне предлагали тащить ее снова домой две остановки, а через три дня приходить с ней снова за деньгами. По итогу хочу просто попросить, уважаемый персонал, а тем более «директор», прежде чем спорить с покупателями изучите законы соответствующие вашей работе. Я понимаю, что вы все только исполнители, и тем более зачем спорить если сами это подтверждаете.
Ох, не люблю я писать негативные отзывы, но сами вынудили. В первый раз пришли туда с дочкой, купили ей шорты и мне майку. Все понравилось. Подумали, что нашли хороший магазин с приемлемыми ценами. Но сегодня я была разочарована в вашем магазине. Хотела купить круг для плавания и нарукавники. На торговом стеллаже они стоили по 150 рублей (округлила в большую сторону). А когда я стала рассчитываться, цена круга волшебным образом выросла на 100 рублей и составила уже 245 рублей. Все мы знаем, что товар мне должны были продать по той цене, которая указана на прилавке. Но... отказались, заявив: либо я отказываюсь, либо покупаю по новой цене. Я отказалась. Жаль, что ваши сотрудники не научились соблюдать закон. Больше я в этот магазин ни ногой!
Отлично , первый отзыв и не особо положительный ! Я конечно понимаю что вы не являетесь специализированным магазином нижнего белья , но простите каким образом я должна мерить купальники ? А тем более если я его не померив куплю и он мне не подойдёт , вернуть я его не могу , получается деньги на ветер ( понимаю что не большие , но все же ) . Руководство магазина , решайте эту проблему ! Вы теряете клиентов !