Магия Цветов, студия цветов и шаров - отзыв, 10

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
660123, 
Красноярск, 
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 56/1
Важно:
Действуют акции и скидки от количества стеблей — 10, 15, 20% — при оплате наличными или переводом!Гелиевые шары — низкие цены! Открытки, конверты для денег, плакаты.Комнатные растения. Мягкие игрушки.Семена, посадочный материал.Средства по уходу за растениями.Удобрения для сада и огорода.Керамические горшки.Изделия из пластика.Грунты. Дренаж. Песок.Товары для праздника, сувениры.Упаковка подарков.Букеты из мягких игрушек.Небесные фонарики.Ромашки, гирлянды, арки и фигуры из шаров (ШДМ).Доставка по городу.
Сегодня:
Открыто круглосуточно
Телефон:
+7(913)034-71-34
+7(953)5-860-190
+7(95040)98-2-98
+7 (391) 2-860-190
8(800)550-86-19
Мобильный:
+7(95040)98-2-98
Сайт:
магия-цветов24.рф   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Irina Kovaleva

+0 0
10.09 около 9 утра пришла за связкой гелиевых шаров для дня рождения дочери. Дома сразу лопнул один шар, без какого-либо воздействия. Подумала, "ну всякое бывает". Но через 15 минут лопнул ещё один шар. Пошла обратно в салон. Персонал скептически поджав губы, стал мне утверждать, что все шары надуты по норме, и после того, как покупатель выйдет из магазина, они уже ответственность за шары не несут. В итоге с горем пополам всё-таки надули мне два шара вместо лопнувших. Уже уходя, в дверях услышала замечание от девушки-продавца: 'Полчаса работы бесплатно'. Испорченное настроение и ожидание того, что лопнут другие шары, при том что дома годовалый ребенок, не самое лучшее ощущение для праздника. Единицу ставлю за персонал который не может надуть нормально 8 шариков за 650 рублей, неадекватно реагирующий на возврат брака, а так же просто за испорченное настроение.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад