Манский Бриз, база отдыха - отзыв, Отдыхали в феврале месяце в коттедже №2 5 семей с детьми возраста 1 год

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
Красноярск, 
Манский посёлок, Манский бриз
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 10:00
Телефон:
+7(967)612-70-70
+7 (391) 293-89-41
Мобильный:
+7(967)612-70-70
Сайт:
manskiy-briz.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

kovalevaav85

+0 0
Отдыхали в феврале месяце в коттедже №2 5 семей с детьми возраста 1 год. Заранее приезжали смотреть коттедж и почувствовав,что в нем прохладно спросили у администратора,будет ли тепло?. Администратор ответила,что дом нагреется и будет тепло.В день нашего заезда было -25 градуса. Зайдя в коттедж стало понятно,что не о каком тепле и речи быть не может,температура в холле 14-15 градусов,в комнате,которая с балконом 12 градусов. к окнам не подойти, от низ ужасно дует.Окна стоят старые и заклеенные,как раньше простой бумагой. Батареи,то грели,то не грели. Воды горячей не было,она из горячего крана текла холодная. Спали в одежде укрывшись с головой почти,и то нос замерз и был красный. И это все далеко не за малые деньги. Относится так к своим клиентам,а особенно если они с такими маленькими детьми нельзя. Надо сразу говорить о таком большом минусе,как отсутствие тепла и воды, а не обманывать и говорить,что будет тепло. отдых был просто испорчен,дети все намерзлись и естественно заболели.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад