mw
Otzovik.com
Красноярск - отзывы не модерируется не удаляются
Мир, г. Красноярск в Красноярске, Славы улица, 12, 25 офис, 2 этаж Красноярский край Красноярск - отзывы клиентов, работников
Наконец-то на рынке появились быстро офисы. Здесь можно поработать за компьютером, распечатать, сделать копию, просто снять помещение для проведения деловой встречи. Недавно срочно нужен был компьютер, а мой домашний ноутбук объявил забастовку, вот тогда меня и выручила данная услуга. Позвонила, был как раз один свободный компьютер, пришла и спокойно поработала, и это всего за 100 рублей в час. Цена смешная. Так что жители Солнечного берите на заметку, удобно очень для студентов.
Хороший рынок. Всегда свежее молоко, кефир, сыр. В одном отделе так вообще можно все сразу купить. И молочка, и крупы, тут же яйца недорогие, майонез. Мясо вполне приличное. Есть комиссионка, можно выбрать некоторые вещи, зоомагазин и отдел с детскими игрушками. Неплохой магазинчик с обувью и бытовой химией.
Хорошо что рядом с домом есть такой хороший рынок, если нет возможности выехать по крупному закупиться продуктами, то закупаюсь тут. Здесь можно купить все от батареек и бытовой химии до мяса, сыра, круп и других продуктов. Так же есть одежда, обувь, ателье, детские товары. Всем жителям Солнечного рекомендую посетить.
С недавних пор являюсь жителем Солнечного и постоянно открываю для себя в микрорайоне новые места. Рынок находится рядом с моим домом, здесь недорогие и свежие продукты, всегда беру тут фарш, сыр, мясо, крупы. Так же на его территории находятся отделы с бытовой химией, кондитерскими изделиями, домашним текстилем.