mw
Otzovik.com
Красноярск - отзывы не модерируется не удаляются
Полезные продукты, лавка в Красноярске, Капитанская, 14 (1 этаж) Красноярский край - отзывы клиентов, работников
Адрес:
660064,
Красноярский край,
Капитанская, 14 (1 этаж)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 08:00
Сайт:
lavkapp.ru http://www.lavkapp.ru

Открыла для себя магазинчик не далеко от работы с вкусными вкусняхами а главное полезными, арахисовая паста просто огонь ? меня она не может оставить равнодушной, разные вкусы есть и по ценникам нормально, есть всякие джемы и разная молочка, купила впервые попробовать урбеч но вот что-то для меня он аппетитным не показался пока что стоит без дела.
Замечательный магазин, интересные продукты, ещё и рядом с домом. Все замечательно, если бы не одно но! - продавцы. Заходя в магазин тебя встретят женщины, стоящие руки в боки, которые осмотрят тебя не стесняясь с ног до головы, могут даже спросить что то...И понеслось, жесткий допрос, с характерным жаргоном : "А что мамка то на работу вышла?" (Я часто хожу в детьми).. " Бабушка то помогает? ", было дело даже спрашивает " А Вы что беременная или живот такой ?" Я уже внимания не обращаю, но нет же ходит по пятам и допрашивает...И каждый раз одно и тоже, да еще и на Ты... Вот уж воспитание, лишний раз стараюсь не заходить, а магазин, да, частенько раньше закрывают и никого не пускают уже 20,50. В общем, деревню с этого магазина ничем не выгонишь...
На двери данного заведения указан режим работы до 20:00, но 28.04 в 19:53 продавцы, видимо решили, что им пора домой уйти пораньше и не пустили нас в магазин за продуктами, хотя внутри еще был покупатель! Нарушение прав потребителя и море негодования!
Заезжаю в этот магазин за кефиром и натуральным йогуртом "Сибиржинка". Они безумно вкусные и натуральные. Кефир очень густой, с крупными комочками. До сих пор не могу забыть, какой вкусный кефир давали в детстве в санатории на Шира, его делали сами и наливали в стаканы из большого ведра.Долго искала что-то похожее, но ни один современный кефир даже близко рядом не стоял. Только у "Сибиржинки" почти такой же вкус. Не понимаю, почему такую замечательную продукцию очень проблематично найти в городе, ни в одном супермаркете возле дома ее нет. Жаль, что магазин находится не рядом с домом, так бы чаще баловала себя "Сибиржинкой"
Очень понравился обезжиренный кефир! Ни одна рекламируемая марка не сравнится! Никаких лишних привкусов и соли, а хранится вообще всего 7 суток (натурпродукт), давно такого не употребляла! Продавцы приветливые, график работы удобный, рядом с домом!
Небольшой ассортимент.. Но все самое необходимое есть:). Обслуживание и качество продуктов всегда радует! Молодцы!
Есть только один минус: живу в этом же доме, однажды вышла во двор, а из окна этого магазина вылезла продавец с мусором и направилась к нашим бакам. У нас закрытый двор, гуляют дети... А тут такое:(
Замечательная "лавочка полезных продуктов"! Огромный ассортимент свежей молочной продукции производства ОАО "Молоко" г. Минусинск, где срок годности не более 14 дней, что свидетельствует о высоком качестве. Очень радует тот момент, что данный производитель находиться на территории красноярского края и радует нас своей замечательной продукцией в сети "лавок полезных продуктов". Для любителей здорового питания это будет один из любимых магазинов, гарантирую ???? огромный ассортимент тофу, молочки, злаковых! Все свежее и разнообразное, что очень радует ????