Руслов, рыбная ферма в Красноярске, улица Маерчака, 31а Красноярский край Красноярск - отзывы клиентов, работников

3
3 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
660075, 
Красноярск, 
улица Маерчака, 31а
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 09:00
Телефон:
+7 (391) 271-45-92
Сайт:
ruslov.ru   
1

Екатерина

+0 0
Сегодня купили на Ярыгинском проезде три форели. Две рыбки приготовили и уже попробовали. Очень большое разочарование, потому что рыба ужасно пахнет болотом! Уверена, что производитель в курсе этого, но продолжает продавать рыбу, выращенную в грязной воде. Это "удовольствие" стоило недешево, я расстроена. Деньги и силы потрачены, а в итоге красивое блюдо, которое неприятно есть.
2

alexandrovich76

+0 0
Продукция хорошего качества. Но в качестве партнера я бы не рекомендовал эту компанию. Подвели в качестве поставок готовой продукции. Кормят завтраками и обещаниями.
5

gospozhamaria

+0 0
Покупали радужную форель прямо на производстве в Приморске. Были сомнения, что речная рыба будет пахнуть болотом. Привезли домой, приготовили, вкус просто изумительный, никакого запаха нет! И еще большой плюс, рыба выращивается за 200 км от Красноярска, можно рассчитывать но то, что продукт действительно экологически чистый. И по цене местная речная форель в 2 раза дешевле импортной. Всем рекомендую!