mw
Otzovik.com
Красноярск - отзывы не модерируется не удаляются
Семена для Сибири, производственно-коммерческая фирма в Красноярске, улица Профсоюзов, 16, 1 этаж Красноярский край Красноярск - отзывы клиентов, работников
Адрес:
660021,
Красноярск,
улица Профсоюзов, 16, 1 этаж
Сегодня:
Открыто до 19:00, осталось: 3 ч. 29 минут
Сайт:
sibsemena.ru http://www.sibsemena.ru

21 марта под вечер зашла в магазин для покупки сортовых калл- заказывала подруга из другого региона.
Очередь была небольшая. Сын пока стоял, я прошлась по магазину в поисках стенда с этими цветами- не нашла нигде, поэтому у продавца попросила показать сразу все, что в наличии. Этикетки все красивые, расфасовка "Семена для Сибири", т.е. местного "разливу". В итоге через мешочки посмотрела несколько луковиц- нормальные, но мне их не распаковывали. Еще один сорт "Сан Ремо" мне подали последним, сказав, что осталась одна луковица- ее не вытаскивал продавец. Позади меня скопилась очередь до входа из бабулек.
Я все оплатила. Дома при детальном просмотре обнаружила, что эта последняя луковица в плесени и давно пора её было списать, а не подсовывать.
На следующий день я перезвонила по номеру , указанному на сайте компании. Мне сказали, что товар ненадлежащего качества подлежит либо замене, либо будет возврат денежных средств. Пообещали, что из хороших луковиц вырастет то, что указано на фотографии. По этому же номеру подсказали где есть именно такой сорт на остатке на ул. Куйбышева (пр. Свободный). Там купила две луковицы этой каллы.
Когда я вернулась в исходный магазин, обратилась к тому же продавцу, то она стала очень громко кричать, что мне все демонстрировалось и я сама такое захотела, что она меня помнит, что я торопилась! Пугала просмотром видео, где все видно.
Неужели если она сама такую поганку бы в руки взяла, то не обратила бы внимание на плесень? Мало того, она стала куда-то звонить и кричать о "150 процентах, что мне все показали и я это купила". Хорошо, что как раз в магазине на Куйбышева меня обслуживала сотрудница, которая отвечает за этот магазин и я ей показала при покупке аналогичного товара ту самую луковицу, т.е. она была в курсе.
После звонка продавец швыряла мой чек, дергалась, продолжала возмущаться, выковыривая деньги из кассы для возврата.
За решение проблемы спасибо, а вот за продавца, который не следит за скоропортящимся товаром и впаривает гниль, не признает своей оплошности, кричит , обращая внимание всех посетителей, снимаю баллы.
Сам магазин ,,Семена Сибири" хороший и нужный магазин. Всегда есть все по максимуму.
Большой минус это очереди. Сегодня простояла в очереди 50 минут. Руководство магазина экономит на продовцах . При работающих двух кассах ,ожидание в очереди по часу это через чур!!
Ассотримент устраивает,но политика менеджмнта мне не понятна и очень хорошо подумаю в следующий раз стоит ли посещать магазин.
Регулярно захожу в этот магазин. Покупатели есть практически постоянно, но не всегда принимают на двух кассах, чаще - очередь одна, продавцов несколько на одной кассе. Заметила, что здесь выгоднее и цены на семена (мама заказывала), и на подставки для цветов, и на горшки-кашпо. Скоро с балкона заносить на зимовку мои любимые цветочки и часть из них будут в новом "домике" возле окна. Места мало на подоконнике, за сезон зеленые питомцы подросли, обзавелась новыми цветами. Потолок осваиваю!
Сегодня, например, я выбирала подвесное кашпо (на цепочках). Продавец любезно согласилась снять с крючков выбранные кашпо для примерки к горшкам- сильно ли будут выглядывать края, подойдет ли диаметр и глубина. Выбирала подходящие, а продавец все это время терпеливо стояла на стремяночке, ждала пока я на другую сторону сгоняю к пластиковым кашпо большого размера! Спасибо продавцу и я рада покупке. Конечно, рекомендую.
Я совершенно не садовод, но выращиванием домашних цветочков побаловаться люблю. И этим цветочкам иногда нужно покупать/заменять горшки. До этого покупала в разных местах, посоветовали заглянуть в этот магазин и предупредили, что может быть много людей. Но, так как я была там первого мая, почти никого не было, что прекрасно.
Продавцы (хотя я общалась лишь с одной девушкой, но надеюсь, все такие же) прекрасны. Все рассказывают-показывают, на вопросы отвечают, лишнего не навязывают.
По горшкам цветочным значительно лучше чем в кронах, леруа и посуда центре. И в плане цены, и в плане ассортимента. Причем на некоторые цена отличается почти в два раза! Прямо пожалела, что купила маленькие пластиковые кактусиные горшки накануне в другом за 30 рублей, увидев тут цену чуть больше 15. Так что советую. :)
Доброго утра,земляки!
Ввиду того,что супружеский развод дело и без того тягостное и богомерзкое,остался один-на-один со своим хозяйством,и,если ранее занимался исключительно строительными мужскими развлечениями,то в этом неудачном году придётся ещё тянуть лямку новичка-мичуринца. Изза вышеперечисленных обстоятельств захотел стать топовым растениеводом в своём изЮмительном местечке грустного времяпрепровождения,плюс к уже имеющимся достоинствам.
Дык вот. Стал посещать оное заведение и поимел некоторые впечатления,коими бедводмедно,то есть дадом и поделюсь.
Ассортимент всякой травянистости,как мне показалось,колоссальный. Качество? Помидоры взошли,сельдерей-нет.
Помещение тесноватое. Работа ведётся в 3 окна.
Продавцы расторопны,терпеливы,грамотны. Частенько напрягает обилие бабулек и дедулек,которые сами не знают,чего хочЮт,долго и нудно выбирают,скапливая за собой очередь и повышая душность и общую воздухоспёртость помещения. Цены на сопутствующие товары-мётлы,там,вёдры,совочки и секаторы явно завышены,то есть, есть смысл их покупки в других не менее прекрасных магазах всякой всячины.
За ассортимент и персонал моё честное ОТЛИЧНО.
Друзья. Рекомендую эту лавочку любителям пестиков-тычинок и огородного фитнеса. Ассортимент очень большой, видела даже картофель какой-то селекционный. Обычно набираю тут по заказу мамы разных семян, удобряшек и подобное. Для себя присмотрели саженцы сирени. Что касается минуса - да, действительно, очередь. Продавцы очень терпеливо обслуживают каждого покупателя.
хороший магазин.
Всегда покупаю семена только в этих точках
по нескольким причинам (кстати, уже скоро пора начинать покупку)
1. Ассортимент широко представлен
2. Большое количество как нашенских, так и загранишных семян, последние по некоторым гибридам на порядок а то и на два качественнее
3. Цены не скотские. Именно тут все тетки затариваются, наценивая потом сверху процентов много
4. Качество семян никогда не подводило, если соблюдать правила
5. присоветуют обычно чего-нибудь интересного
из минусов.
В жаркую пору не протолкнуться. Куча бабушек, тетушек которые долго думают, списка не имеют и очередь короче задерживают.
Наценка на сопутствующий товар типа леек, ведер, украшалок, и т.д. довольно высокая.