mw
Otzovik.com
Красноярск - отзывы не модерируется не удаляются
Tapir Paperie, компания в Красноярске - отзывы клиентов, работников
![](/css/img/zaglyshka.jpg)
Обратились в компанию за пригласительными и другой полиграфией для свадьбы.
Ребята разработали нам уникальный декор под концепцию свадьбы.
Не смотря на то, что у них был готовый вариант на нашу тему, в котором нам не нравился только цвет, решили сделать все совершенно по новому.
Получилось еще лучше, чем изначально. И цветовую гамму применили полностью соответствующую и шрифт подобрали правильный.
Цена варьировалась от наполнения, количества и прочих нюансов, за такое качество и индивидуальный подход цена приемлемая. Оно того стоило.
Мы остались очень довольны, рекомендую.
Выбрав цветовые гамму, мы не раздумывая пошли за пригласительными к ребятам. Выбрали подходящую "тему", затем Tapir доработали её именно в наши цвета. Мы пришли заказывать пригласительные и купить помпоны для оформления шатра, но решили плюс ко всему еще и книгу для пожеланий гостей взять. Все получилось превосходным по качеству и доступным по цене. А самое главное родственники и друзья оценили)
Спасибо, Tapir Paperie за оперативность и клиентоориентированность!
Удивлена что у этих замечательных ребят так мало отзывов???? Начну со слов огромнейшей благодарности им! Так как свадьба у нас была достаточно быстрая и экстренная они спасли моё положение) будущий муж сказал купи обычные пригласительные и не мудри, увидев что продают в магазинах я уж думала что и пригласительных у нас не будет????да и свадьбу расхотелось????но подруга показала их группу и я обратилась. Ребята сделали именные пригласительные за сутки!!!! после оплаты???? говорить о качестве не буду, все было просто идеально и эстетично. Потом оформили план рассадки и книгу пожеланий. Все было великолепно! Буду Вам рекомендовать всем и надеюсь сама обращусь по поводу каких-нибудь праздников. Ещё раз спасибо!!!
Удивлена, что здесь нет отзывов, потому что ребята большие молодцы) При подготовке к свадьбе, я изначально знала, где буду заказывать пригласительные. Мария всё подробно объяснила, просчитала, сколько будет стоить на определенное количество человек. Чтобы "пощупать", решено было съездить на свадебную выставку. В живую, полиграфия оказалась еще круче. Одна из тем подходила к нашей свадьбе, но не полностью то, что нам хотелось, Мария предложила переделать тему под наш праздник. Вместе придумывали текст, что-то корректировали, дорабатывали. В итоге, были сделаны красивущие пригласительные с доп.вложениями в крафт-конвертах. Мария привлекла знакомую-каллиграфиста, которая привела наши пригласительные к законченному виду. Всё было сделано в срок и по умеренной цене. Затем мы обратились за книгой пожелания - сделанная вручную, с иллюстрациями под нашу тематику и обложкой из льняной ткани ... ммм..) Красота одним словом:) Наш декоратор при оформлении свадьбы достойно оценил книгу) И уже в предсвадебной панике были куплены дополнительные крафт-пакеты, наклейки, жгут и доп.бирки) Всё это в итоге было задействовано на свадьбе. Хотелось бы еще отметить уютный офис с мансардными окнами и с большим количеством всевозможных аксессуаров для любого праздника, и к счастью, ассортимент постоянно пополняется новинками) Желаю вам дальнейшего развития и процветания, такого не хватало нашему городу)
Юхху, буду первой)
Начну с огромной благодарности данной компании. Очень выручили.
Под словом "выручили" имею в виду ситуацию, когда звонят тебе вечером накануне праздника, говорят, что хотим оформить не банальными гелиевыми шариками. Ты лихорадочно вспоминаешь про бумажный декор и компанию, на новости которой подписан несколько месяцев в соц.сети и любуешься яркими фотографиями в их новостной ленте.
В день Икс Tapir paperie участвовали в выставке, но мои мольбы были услышаны богами оформления, и ребята привезли бумажные шары. Сами предложили, чтобы мы не платили за вход на экспозицию, выйти и отдать материалы. И сами предложили у них же приобрести потолочные крепления. Поскольку такие же крючки продают только в другой части города (а время в такие "жаркие" моменты - это роскошь), то нашему счастью не было предела).
Благодаря такой слаженной работе зал начать радовать гостей аккурат к началу праздника.
И ещё: у них просто восхитительные наборы полиграфии к торжествам. Прямо как в европейских свадебных журналах.
Горжусь, что есть в нашем городе такие ребята.