Удобно-деньги - отзыв, Мой т 89135194131

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
Красноярский край, 
4-й микрорайон, 2 (1 этаж)
Сегодня:
Открыто до 18:00, осталось: 5 ч. 57 минут
Телефон:
8‒800‒555‒37‒00
единая справочная - пн-вс 9:00-19:00
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Лилиана Подольская

+0 0
Мой т 89135194131.Одна звезда это сильно для них хорошо!!!Звоните все кого обманула эта компания.у кого на руках есть договора и чеки.Объединившись мы подадим коллективную жалобу о возбуждении факта мошенничества в органы полиции и прокуратуру.а также заявление в рос.потреб.надзор и в отдел защиты прав потребителей.коллективные жалобы рассматривают в кротчайший срок.моя история; Пришла я к ним за бесплатной консультацией юриста.в итоге осталась без 43 000 руб.столкнулась с психологическим давление.под которым и отдала деньги.а услуги никакой не получила.кроме распечатки кучи ненужных бумаг.Постоянно меняют юристов.каждый последующий не знает о том какую работу проводил предыдущий.а работа никакая и не проводится..документы в беспорядке.некоторые потерены. внесенны не правильные данные.мне сменили трех юристов по своей инициативе.на вопрос зачем вы это делаете.ответ ; первые два были не профессиональные.теперь мы вам даем профессионального .деньги за не профессиональные услуги не возвращаются.на звонки не отвечают.обещают перезвонить и не перезванивают.постоянные отговорки - заболел.нет на месте.занят.перезвоню вечером.завтра.через три дня и тишина.держут в нервном напряжении.тянут время.Заявление о расторжении договора не принимают говорят одну информацию.приходиш на следующую консультацию информация уже другая.Мое мнение о компании -МОШЕННИКИ!!! Давайте все вместе докажем это!.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад