Viжу, салон оптики в Красноярске, Взлётная улица, 26а, 1 этаж Красноярский край Красноярск - отзывы клиентов, работников

3
8 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
660135, 
Красноярск, 
Взлётная улица, 26а, 1 этаж
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 10:00
Телефон:
+7(953)586-03-32
+7(902)946-89-03
Мобильный:
+7(902)946-89-03
5

Pora Vesna

+0 0
Нельзя безоговорочно верить отзывам и рейтингу на флампе, поскольку люди как правило молчат когда их все устраивает, а как какая проблема так сразу кричат на каждом углу. Вот и получается что на 1000 довольных людей которые молчат приходится 1 недовольный кто и пишет отзыв. Была удивлена такому рейтингу на флампе, но все же зашла в эту оптику присмотреться тк было близко к дому. Меня сразу же встретила дружелюбная женщина (короткие темные волосы в очках) которая очень ненавязчиво узнав что я просто пришла посмотреть, а не покупать сказала "давайте я вам расскажу что и как, а вы просто на будущее будете знать?". Она мне столько всего рассказала и потратила столько на меня времени, зная что я ничего покупать не буду, что я была потрясена. Ее не смущали денежные границы (6-8тыс) в которые я хочу вложиться, она действительно помогала, советовала, давала примерять то одну оправу, то другую прям от души. В итоге я ушла думать. Для сравнения позже я зашла в другую "соседнюю" оптику где со мной не стали церемониться и как то не стремились работать зная что я не буду покупать прям сейчас. Так же зашла еще в оптику в центре где узнав о моих денежных рамках (напомню 6-8тыс) просто погасли и не желали работать в стиле "смотрите сами вон там". Даже не стала себе больше портить настроение в других оптиках, а вернулась в эту 9го мая и заказала ту самую оправу с нужными линзами. Так как были праздники, то рассчитывала получить очки 11го числа, но какого же было мое удивление когда мне позвонили буквально через 2 часа и сказали что все готово! Молодцы ребята!
1

Nikol Valevich

+0 0
Хитроумный салон. Хотите очки покупайте у них оправу и стекла. А если Вы пришли со своей оправой и стеклами, мы станок насиловать не будем. От того что заработает мастер нам дохода нет. Вот это объяснение у работника 06.06.2016 г. Вот это сервис!!! Нам такие салоны не нужны.
1

Anna

+0 0
Заказала изготовление линз для своей оправы, через 2 дня забрала испорченную оправу с облезшем лаком! На что услышала "мы ответственности не несем". Как так получается? Испортили мне очки и не несете ответственности? Отвратительно! Не рекомендую!!
1

skaso4nik

+0 0
У нас вот оправы только от 2600 и выше. А если мне нужно не подделку а 10000 и выше ? Оправы раскиданы. И спрятаны чтоб не дай бог не взял и не примерил Думал нормальный филиал... Не советую заходить
5

Frau Vinter

+0 0
Для тех кто 1 раз хочет одеть линзы! Когда пару лет назад я пыталась научиться сама, я натерла глаза, линзы показались мне бревном, разозлилась и больше даже и не думала об этом до нынешнего момента. Для тех кто думает: "...аа ну его тратится, сама научусь, в интернете куча роликов" это все не то, специалист говорит что именно ты делаешь НЕ ТАК!У меня лично о этого салона остались только положительные впечатления: 1) есть единая справочная, узнали, какие салоны работают в выходные, где есть специалист по подбору линз; 2) Ольга Александровна подробно расспросила историю ношения очков и цель приобретения линз, после чего проверила зрение (300 р) порекомендовала конкретную фирму и терпеливо научила пользоваться (200 р). 3) также представлен большой выбор оправ от бюджетных 500 рублей и до много нулей:) есть возможность обновить очки без самого человека, специалист за час изготовит новые очки по старым линзам( актуально для родственников пожилых людей).
1

Juli

+0 0
обслуживание оставляет желать лучшего. ни здравствуйте, ни до свидания. девушка сидящая за компьютером вообще удивила...такое ощущение, что она одолжение делает клиентам...
5

test_user

+0 0
Были в выходные в этом салоне. Двух "предпенсионных теток" из предыдущего отзыва не было :). Была довольно приветливая девушка, которая терпеливо ждала и помогала пока мы перемеряли все оправы, а их мы померяли реально много. Предлагала как оправы за 2000-4000 р, так и бюджетные оправы до 1500 р. В итоге мы на последних и остановились, тут же восстановили рецепт по принесенным очкам, да и заказали изготовление в новую оправу. Но обслуживание нам понравилось, да и выбор оправ неплохой - есть и за 11-17 килорублей :)
5

maffyta

+0 0
Очень понравился персонал. Приходили выбирать цветные линзы (до этого ни разу не имев с линзами дел, в принципе), помогли выбрать цвет, проконсультировали про фирмы, как ухаживать, выдали информацию на листовках, и что самое главное - научили одевать!!!... В общем персонал не пожалел времени на клиентов:) и все в отличном настроении, без нервов (как у некоторых бывает в духе "какого черта ты приперся если ничего про это не знаешь..."). Этот салон после меня еще посещали друзья, тоже остались довольны.