1000 миль, кафе-клуб в Москве возле метро Ленинский проспект (оранжевая), Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) Москва - отзывы клиентов, работников

5
30 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
119071, 
Москва, 
Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 18:00
Телефон:
+7 (495) 278‒04‒05
+7‒963‒655‒33‒96
Метро:
Ленинский проспект (620 метрах )
Сайт:
1000miles.ru   
1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж) 1000 миль, кафе-клуб, Донской 2-й проезд, 10 ст2 (цокольный этаж)
5

Andrew Nesterov

+0 0
Приемлемые цены, вкусная еда. Нравится обслуживание персонала и антураж - приятный интерьер, интересный.
5

Ольга Лельчик

+0 0
Отдыхали с друзьями,отличное кафе, кухня очень вкусная,хорошая музыка,обслуживание на высшем уровне. Все классно,все отлично! Администратору отдельное спасибо,за то что вызвал нам трезвого водителя от компании «Автожокей»,домой доехали отлично все друзья остались довольны.
4

Иванова Таиса

+0 0
Хороший клуб)но есть свои недостатки например заказ осуществляют не совсем быстро(((А так очень не плохой клуб.
4

ms.alya29

+0 0
я просто тащусь от автомобилей и мне тут действительно было уютном, прям как в "своей тарелке". правда, меню оставляет желать лучшего
5

Оля

+0 0
Отличное заведение для проведения вечеринки с большим количеством народа!Проводила там девичник и ни разу не пожалела!)))
4

alexej II

+0 0
Всем приятного времени прочтения! Был вчера у них! Оформление Просто чудо! Кухня на 4 балла(долго готовят) А вот самое главное в этом заведении атмосфера! Советую всем кто хочет провести время и покушать в приятном и интересном месте!
5

Малютка

+0 0
Настоящее арт-кафе для любителей автомобильной тематики,очень уютно и спокойно,заходим часто.Хорошее меню,всегда можно заказать все ,что в нем есть.Бар тоже приличный-вкусные коктейли.
4

Мила

+0 0
Настолько уютного, приятного места еще не встречала. Публика веселая всегда, доброжелательная, официанты вежливые. Этот вариант подходит как для хорошего отдыха с друзьями на выходных, потанцевать, выпить, покурить кальян, так и для того, чтобы просто посидеть в будни, послушать фоновую спокойную музычку, сытно и вкусно поесть.
4

Kusakina

+0 0
Бизнес-ланч в четверг (рыбный день). Много народа, с трудом нашли столик. Очень расторопные официантки. Довольно вкусно и быстро. В целом очень неплохо, молодцы. :)
4

Ирина

+0 0
Отличное гоп-место для весёлого выпивания и диких танцев. Рассчитывать на гламурное знакомство никак нельзя, максимум пьяные обнималки-целовалки с утренним "О Боже!" )))
4

Евгений Садомов

+0 0
Душевное место. Дешёвые, вкусные завтраки. Когда был открыт Б1-Максимум, в 1000 миль можно было отлично заправиться перед концертом. А сейчас можно выпить пару кружек тёмного Черновара (к каждому дают тарелочку с сухариками) и отправиться гулять в Нескучный сад.
4

Linetta

+0 0
Адекватное место с дружелюбными официантами. Спасибо девочке Ане за улыбки в 7 часов утра:) Мясо прожарено, салат заправлен не майонезом, а нормальным соусом, чай подают в красивых стеклянных стаканах и чайные цветы раскрываются на собственных глазах. Напитки несут быстро, вне зависимости от того, сколько столиков занято. Бармены также общительны. В общем, очень душевное место:)
4

Anna U.

+0 0
Интересное место и сама специфика данного заведения, ведь это клуб любителей транспортных средств. Там собирается довольно-таки разношерстная публика - от простых автомобилистов до гонщиков-любителей и профессионалов. Заведению будет 5 лет летом. Конечно, многое изменилось с открытия. В основном теперь там тусят "ребята с района", раньше было лучше. Кухня хорошая, вкусно и недорого. Из алкоголя особенно интересны коктейли, а именно фирменные. Спец. коктейль клуба - это "Дозаправка". Человек залезает в гоночный болид, который стоит вертикально у стены, на него надевают каску и через воронку заливают месиво спиртной продукции, потом бьют по каске. Все происходит очень быстро, и клиент вылезает оттуда уже готовым) Сам клуб маленький и по клубным вечерам места порой бывает недостаточно, но около 90% посетителей постоянные, так что, если вы туда ходите периодически, всегда можно встретить знакомое лицо и пообщаться! Официанты вежливы, бармены улыбчивы, и, что самое главное, у них нет недолива, то есть все по-честному. В общем, если вы не любитель всяких модных клубов типа Пачи, Фэймоса, Рая и т. д., приходите сюда - здесь пафоса и гламура никогда не было и не будет!)
4

Дмитрий Насонков

+0 0
Хорошее спонтанное место - не грех зайти ночью, если вы собрались, но думаете куда пойти. За вход платить никогда не надо, и цену разумные. Есть также парковка - это приятно, учитывая название заведения. Алкогольное меню неплохое, можно сытно поесть и изрядно выпить)) Музыка зажигательная, но на танцы для двоих рассчитывать не надо. А так, кто хочет всю ночь под громкую зажигательную музыку отлично проводить время для себя и своего тела, Добро пожаловать)) Кстати, там есть, конечно, и VIP места, но они обычно за несколько дней на ночь уже забиты. Музыка играет обычно очень громко, так что на длинные разговоры можно и не рассчитывать (если вы конечно не Паваротти).
5

kosa

+0 0
Мне очень нравится это кафе. Сколько раз я тут была - уже и не сосчитать, но работа персонала с каждым разом становится все лучше и лучше. Узнают постоянных клиентов, очень доброжелательны и вежливы. Ассортимент нормальный, а цены демократичные, поэтому можно позволить себе заходить сюда чаще. Зал уютно оформлен, просторно и не слишком людно. Я довольна!
3

Александр

+0 0
Решили как-то раз зайти в "1000 Миль". На входе пришлось долго ждать администратора. Спустя некоторое время пришла молоденькая девушка, оглядела нас с ног до головы, сказала, что один очень пьяный и нас не пропустили, хотя это было не полностью правдой. Обидно было, что следующих двоих, которые были пьяные в доску и еле стояли, пустили сразу же, без всякого досмотра. Причем такое с нами не в первый раз. В итоге, конечно же, остались недовольны этим заведением. Заменили бы эту девушку на более внимательную и объективную.
4

nanataxa

+0 0
очень хорошее место. Персонал внимателен к клиентам.хорошая кухня всегда очень вкусная.приятная музыка, оригинальное оформление зал.очень приятное место с уютными диванами. хожу сюда с самого открытия.
5

vn

+0 0
Очень классное место, настоящее арт кафе, очень стильный дизайн, приятная и очень позитивная атмосфера, меню очень не плохое, обслуживание на уровне!
5

lokdok1995

+0 0
Смотрели у вас последнюю гонку формулы 1 в этом сезоне. Заказали столик, всё было хорошо, пока не заказали еды... Заказали мы еду в начале гонки ,а принесли под конец... Но это никак не повлияло на моё отношение к этому кафе. Атмосфера суперская! В следующем сезоне обязательно еще зайду!
4

yul

+0 0
Часто захожу с друзьями в это кафе выпить кофе. Уютное заведение, не плохая кухня, вкусные десерты, хорошее обслуживание. Советую!
5

Гуля

+0 0
Очень люблю это заведение. Вкусное кофе, пироженные, круасаны. Официантки очень доброжелательны. Буду и дальше посещать.
4

pasha

+0 0
Являюсь постоянным клиентом. Хожу почти с самого начала. Всегда атмосфера позитива, кухня неплохая. Многие говорят что персонал не очень дружелюбный, но я такого не замечал. Наверно они еще недружелюбных не видели )
5

getalusk

+0 0
Очень удобное и уютненькое заведение, внимательный персонал и вкусные блюда. Рядом живут друзья. Мы постоянно видимся в этом кафе. Спасибо.
5

adzona

+0 0
Частенько забегаем с друзьями сюда попить чаю. После работы, после тяжелого дня, заходишь сюда и настроение меняется. Атмосфера просто супер! Персонал очень вежливый...захожу при любой возможности. 1000 Миль, вам твердая пятерка!
3

1000 миль

+0 0
Благодарим за теплый отзыв! Постараемся радовать Вас и дальше. На январь запланировано новое основное меню и изменения в барном! Ждем ВАС!
3

User 719616

+0 0
Спасибо за положительный отзыв! Рады стараться! Команда "1000 Миль".
3

s.n.83

+0 0
Спасибо за теплые слова,мы будем стараться радовать Вас и дальше.Кстати,мы рады поделиться с Вами нашими новыми акциями:"СЕТ-ШОТы" из 7-ми шотов за 470 рублей и с 17:00 до 20:00 все микс-дринки + наши фирменные настойки "2 по цене 1".Будем всем рады :)
3

s.n.83

+0 0
Мы обещаем накормить Вас вовремя :) ,спасибо за информацию.
3

s.n.83

+0 0
Спасибо Вам! Приходите с друзьями играть в наши настольные игры:) Победителям-ПРИЗ от заведения :).Ждём в гости.
3

s.n.83

+0 0
Спасибо за то,что Вы у нас есть !