1001 куртка, магазин одежды в Москве возле метро Улица 1905 года (фиолетовая), 1905 года, 14 ст1 Москва - отзывы клиентов, работников

5
11 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
123022, 
Москва, 
1905 года, 14 ст1
Сегодня:
Уже закрыто, завтра выходной, работаем в воскресенье с 10:00
Телефон:
8‒800‒200‒89‒91
+7 (495) 921‒10‒01
Метро:
Улица 1905 года (620 метрах )
Сайт:
kurtka.ru   
5

Никита Жирафко

+0 0
Этот магазин существует уже много лет. Добираться сюда немного неудобно, но ближе от Беговой, от 1905 года будет немного дольше. Выбор здесь приличный, а главное очень отзывчивые продавцы, которые кучу вариантов предложили, понимая мою проблему с ростом. Хоть ничего и не подошло, но назвали дату следующей поставки и рекомендовали подъехать в этот день, попытаться что-то еще подобрать. Раньше, кстати, здесь несколько раз куртку покупал и очень долго она мне служила.
5

Nastuuushka

+0 0
Отличный магазин верхней одежды! Цены самые разные, долго носила зимнюю куртку оттуда, вот сегодня купила новую. В магазине женская и мужская линия.
3

87454

+0 0
Посещала магазин на улице 1905 года. Товар хороший, выбор есть, цены приемлимые. Но обслуживание ужастное! Продавец Елена не работала с нами, но когда мы спросили где находится касса!!!! Она выхватила куртку и повела нас на кассу, где начала впихивать книгу жалоб и предложений, что бы мы написали отзыв о ней как о положительном сотруднике. Это ужас мы убежали и муж сказал, что мы не вернемся туда. В следующий раз поедем по другому адресу, хотя этот магазин нам удобен тариториально. Печально, что работники отпугивают покупателей.
5

novikovaps

+0 0
отличный выбор пуховиков разных известных фирм. Купили Финн флайр. Подсказали, как за ним ухаживать.
5

Александр

+0 0
Хороший магазин!Очень удобное расположение,большой выбор пуховиков,компетентные продавцы!Посоветовали приобрести специальное средство,чтобы стирать пуховики в домашних условиях.Благодаря им начал начал экономить на химчистках!
4

allomanov

+1 0
Хороший магазин много курток на любой вкус 4пипл, фин флайр, но я люблю куртки фирмы альфа, а там ассортимент заканчивается на бомпирах, а в целом хороший магазин мне понравился.
5

Гена

+0 0
Моя жена и дочь увидели рекламу в метро, в прошлом году решили подарить мне и сыну куртки на осенние и зимние пуховики.Съездили в ближзайший к нам магазин.Нам все очень понравилось во-первых огромнейший выбор курток. Представлено много фирм savage, finn flare итд Меховых изделий выбор ограничен но мы все равно не за ними приехали.Дешевых и некачественных товаров нет вообще. Только хорошо зарекомендовавшие себя бренды. Просторный хорошо освешенный магазин, много консультантов которые нянчились с нами полчаса, за это время мы перемеряли кучу курток и никак не могли решится что купить. Очень большой выбор и много хороших курток поэтому выбрать было сложно. Консультанты терпеливо перечисляли плюсы и минусы каждой куртки честно объясняли почему они не советовали бы покупать именно это изделие итд.Короче вышли мы оттуда с 4 куртками: двумя осенними и двумя зимними. Остановились на фирме finn flare заплатили за все про все где-то 18 тысяч. Кому-то это покажется много кому-то мало. Но честно скажу магазин выглядит как бутик а цены не кусаются. Если нужно купить осеннюю куртку или зимний пуховик идите в этот магазин не пожалеете. Только плальто там нет, дочь и жена хотели для себя что-нибудь выглядеть но не нашли.Да и еще нам дали карту с неплохой скидкой.
4

Лена

+0 0
Искала себе осеннюю куртку, каждый день видела рекламу в метро.Решила зайти в этот магазин, и не прогадала-нашла то что давно искала! Выбор большой, особенно много пуховиков на зиму. Качество тоже порадовало.Цены приемлемые, куртку купила за 1500 рублей.
5

sintez-ka

+0 0
Очень большой выбор пуховиков. Прочитала рекламу, приехала, и увидела очень хорошие пуховики, мужские и женские. Купили пуховик мужу. Муж очень доволен.
3

Татьяна

+0 0
Добрый день! Напишите пожалуйста дату посещения магазина, это очень важно для владельцев бизнеса.
3

Лилиана-Виктория Максимова

+0 0
Вот это да...