1001 Тур, сеть туристических агентств в Москве возле метро Арбатская (голубая), Арбат, 12 ст1 (216 офис; 2 этаж) Москва - отзывы клиентов, работников

5
52 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
119002, 
Москва, 
Арбат, 12 ст1 (216 офис; 2 этаж)
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 10:00
Телефон:
+7 (495) 644‒29‒01
+7 (495) 725‒10‒01
круглосуточная единая справочная - пн-вс
Метро:
Арбатская (голубая) (370 метрах )
Сайт:
1001tur.ru   
1001 Тур, сеть туристических агентств, Арбат, 12 ст1 (216 офис; 2 этаж) 1001 Тур, сеть туристических агентств, Арбат, 12 ст1 (216 офис; 2 этаж) 1001 Тур, сеть туристических агентств, Арбат, 12 ст1 (216 офис; 2 этаж)
5

Нико Беллик

+0 0
Купили с супругой тур в Турцию на майские праздники. Цены очень доступные и персонал вежливый. До этого мы никогда за границей не были. Да и на море тоже в первый раз. В общем, положительные впечатления от фирмы.
5

Вероника Новикова

+0 0
О этой тур фирме узнала на форуме, как раз в тот момент когда шло активное обсуждение этой фирмы, все отзывы были только положительные. В этом тур агентстве приобретали тур в Болгарию в феврале этого года. Отдохнули превосходно. Все оказалась на самом деле как нам описывал менеджер. Проблем с оформлением необходимых документов и визы не возникло, все сделали оперативно и качественно, между прочим за гуманную стоимость, дешевле чем у других операторов процентов на 20. Еще несколько преимуществ данной организации - офисы по всей Москве, постоянные скидки на туры, приветливый персонал, огромная база туров - в любой конец мира, ну и конечно ответственный и честный подход к работе, за что отдельное спасибо!
5

Полина Мотилова

+0 0
Летом отдыхали в Италии. Путёвка была у нас на неделю. Остались довольны полностью. Всё было просто замечательно, да и цена вполне адекватная. Так же особое спасибо Ольге, за помощь в выборе
5

Olga Mara

+0 0
Цены у этого оператора одни из самых низких. Есть сайт, на котором можно предварительно ознакомиться с турами и ценами. Офисов много, поэтому проблем с обращением нет. Виза оплачивается отдельно. Мы летали в Индию, отель звезд. Все соответствует заявленным описаниям.
5

Алена

+0 0
Недавно вернулись с мужем с отдыха на Кипре. Спасибо туроператору 1001 тур за отличную организацию нашего отдыха. С самого начала и вплоть до отлета нам перезванивали и объясняли что и как. Хоть тур взяли горящий со скидкой 30%, но отдохнули на все 100%!
5

Marina Alexandrova

+0 0
Здесь приобретали горящий тур в Тайланд. Отдыхали в Паттайе, отель Dacha Beach 3*. По цене вышло очень выгодно, а сам отдых надолго запомнился, настолько было классно. Спасибо этой компании за подбор отличного тура!
5

sivenko-valeriyy

+0 0
Очень удобно организована работа компании в городе - впервые присмотреть тур заехал в офис на Арбатской, документы на визу и прочее завозил на Курскую, никаких лишних телодвижений. Отпуск выдался отличный, все без нареканий, Вьетнам мне понравился, я слетал бы еще!
5

Денис Каверин

+0 0
Живу на Арбате, прямо напротив нашего дома 1001тура офис, таким нехитрым образом и узнал о них, перед новым годом ездили отдыхать на Кипр, все организовано на высшем уровне, понравилось, чуть позже еще путевку купим, в какое-нибудь более лакшери место)
5

Лиличка Скорак

+0 0
В отпуске летали отдыхать в Турцию с компанией 1001Тур! Спасибо Чубко Инне за отлично подобранный для нашей семьи отдых! Понравился большой выбор туров, выгодные цены, скидки!) Сервис отличный! Все супер! Еще раз спасибо!
5

Санечка

+0 0
В отпуске летали отдыхать в Турцию с вашей компанией ! Спасибо большое Чубко Инне за помощь с выбором отпуска для нашей семьи! Понравился большой выбор туров, выгодные цены, скидки!) Сервис отличный! Все супер! Еще раз спасибо!
5

valuiskova2015

+0 0
Недавно вернулись с мужеи с Таиланда и хочу поделиться своими ощущениями. С мужем у нас был бюджет ограничен, но отдохнуть хотелось именно в Тае, спасибо менеджерам помогли нам подобрат оптимальный отель и направление. Отдыхом мы остались довольны, да еще и скидку пообещали на следующий отдых при обращении.
5

Андрей Воронцов

+0 0
Рад что обратился именно в эту турфирму. Подобрали лучший тур.
5

Вероника Торина

+0 0
Заказывали здесь тур в Тайланд, отель выбрали Ambassador City Jomtien Inn Wing, с оформлением нам помог менеджер Алексей, за что ему отдельное спасибо. От отдыха остались лишь положительные впечатления, все было на высшем уровне!
5

Григорий

+0 0
В сентябре отдыхал с женой в Испании. В «1001 Тур» помогли подобрать оптимальный вариант отдыха и, учли все наши пожелания. Остановились в отеле Delta на Майорке. Отель классный, рядом пляж. Очень довольны отдыхом и работой туроператора.
5

Екатерина Соколова

+0 0
Недавно летали в Тайланд от агенства 1001 тур. Впечaтления шикaрные вo мнoгом благодaря сoтрудникам даннoго турaгентства. Очeнь долгo и терпeливо пoдбирали нaм тур, а зaпросов у нaс былo мнoго, тaк кaк еще мaленький ребенoк и бюджeт был огрaничен. Честнo гoворя, отдых превзoшел oжидания. Хoть в этo aгентство oбратились в первый рaз, отнoшение былo кaк к пoстоянным и любимым клиентaм. Всё чтo хoтели узнaть о пoездке менеджер Наталья детально разлoжила нам, что называется по "полочкам" буквально за пару минут. Cпaсибo вaм огрoмнoе, нa слeдующий гoд обязательнo пoедем снова через ваше агенство!
5

Алексей Ливоневский

+0 0
Решил пока еще зима у нас окончательно не началась отдохнуть с женой в Италии и благодаря этой фирме подыскали отличный вариант за умеренные деньги. Вместе с менеджером Сафиной Самирой определились с отелем, поселились в Corallo Nord. Место в целом неплохое, с окна номера открывался шикарный вид, да и сам номер был чистым и уютным. В общем поездка у нас прошла на отлично, отдохнули по полной и поэтому очень довольны что обратились сюда!
5

Tatyana Rusinova

+0 -1
В этом году отдыхали в Адлере, выбрали отель Эдельвейс. Путевку заказали в турагенстве 1001 тур. Продолжительность нашего отдыха составила 8 дней и нам этого хватило вдоволь. Отдыхали вместе в нашей маленькой дочкой. По цене вышло вполне даже приемлемо. Сравнивала цены именно на этот отель у другого туроператора, выходило намного дороже. Несомненно следующая путевка будет приобретаться здесь же.
5

Яна Малая

+0 0
Ездили с мужем в Паттайю. Искали тур именно сюда, т.к. уже не раз бывали и нам здесь нравится. В этот раз остановились в отеле Wongamat Privacy Residence & Resort 3*. Хоть и три звезды, но сервис отличный, уютная обстановка и хороший сервис. Спасибо турфирме за адекватные цены на туры и хорошую помощь в выборе путевки (здесь нам посоветовали именно этот отель и мы не пожалели о правильности выбора).
5

Альфия

+0 0
Ездили с мужем через 1001 тур в Турцию в 2014 году. Менеджер Наталья порекомендовала нам отель Crystal Palace 5* в Кемере. Отель этот чаще выбирают разные иностранцы по соотношению цена/качество, как потом мы уже на месте узнали. Отель шикарный оказался, еда превосходная, а море в шаговой доступности. С заселением в отель проблем не возникло, а чартерный рейс был по расписанию. Отдых был незабываемый! Спасибо компании и Наталье за наш удавшийся отпуск!
5

Den Dsanov

+0 0
Брали здесь путевки в Крым. В целом у нас только положительные впечатления от поездки. Здесь есть много предложений в этом направлении, и мы без проблем смогли найти подходящее по стоимости. Менеджеры у них работают толковые. Именно они помогли нам подобрать подходяющую путевку на двоих, так что мы остались довольны.
5

misha757510

+0 0
Мы для себя в Турагенстве 1001 тур выбрали путевку в Испанию в отель H.Top Royal Beach 4*. Цена нас приятно удивила, оказалась не такой и дорогой. Провели мы в отеле 9 ночей и остались очень довольны. Ни с вылетом, ни с размещением проблем не возникло. В следующий отпуск за путевками обратимся именно в это турагенство.
5

veraiv77

+0 0
Выбрали экскурсионный тур "Все дороги ведут в Рим" на 8 дней 7 ночей. Жили в отеле Regina Baglioni. Отель и номер понравились. Обслуживание отличное, Экскурсии насыщенные, очень интересные. А архитектура, скульптуры, музеи!!! Великолепно! Спасибо
5

Виталий Леонидович

+0 0
Понравилось сотрудничество с туристическим агентством 1001tur, офис ул. Лесная, д. 1/2. Менеджер Белла нашла для меня подходящий -горящий тур по Тайланду в отеле Амбассадор Сити. Быстро оформила все необходимые документы. Цена тура очень порадовала! Вчера вернулся. Очень доволен отдыхом, впечатлениями и качественным обслуживанием. Спасибо большое!
5

Юдин Сергей

+0 0
Летом ездили с женой по горящей путевке в Таиланд, на неделю, в Као Лак. Останавливались в 4х* отеле Khaolak Mohin Tara. Конечно, можно было бы и поближе к морю отель выбрать, но нам все равно все очень понравилось. Номера просторные, тихие, с отличным обслуживанием. При отеле есть и бассейн. Путевка на двоих нам обошлась всего в 85 тыс. руб., поэтому считаю цены на туры в "1001 тур" более чем выгодными. И отдельно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера Брынцеву Евгению за отлично организованную поездку. Мы с женой очень рады, что обратились именно сюда. Теперь подбираем тур на рождественские каникулы.
3

sgettingblue9

+0 0
Организовывают хорошо.Но цены высокие. Будьте готовы к этому. Один раз самолет перенесли.Но не знаю,кто ту виноват)
5

Полина Перламутрова

+0 0
С помощью этого агенства отдыхали с моим молодым человеком в сентябре этого года в Турции. Во первых понравилась работа менеджеров компании, быстро подобрали нам нужный тур и отправили на отдых. Отдохнули просто замечательно, всё было на высшем уровне.
5

Евгений

+0 0
Вообще на сайте удобно отслеживать скидки, акции и горящие туры, не нужны их выискивать в недрах сайта. И офисы их часто попадались на глаза в городе. Именно горящий тур в Грецию (Aqua Mare Hotel) со скидкой 25% и позволил решиться в конце концов. Вышло даже немного дешевле чем у туроператора. Греческий сервис не лучший в мире, но нормальный, с их кризисом они рады россиянам, и точно более дружелюбны. Не хочется даже думать сколько бы я потратил времени на организацию, займись этим самостоятельно, 1001Тур добились в своем бизнесе потрясающих результатов, даже с теми трудностями которые им учинило государство.
5

Алина Полякова

+0 0
Решили с мужем отдохнуть в Тайланде. Обратились сюда по совету своих знакомых, которые уже пользовались услугами данной компании. Нам понравилась вежливое и внимательное отношение сотрудников к своим клиентам и большой выбор туров.Ценовая политика у них достаточно приемлемая и адекватная. Мы рассказали сотрудникам чтобы нам приблизительно хотелось и нам предложили несколько вариантов, один из которых мы выбрали. Отдыхали мы в отеле Lee Garden Resort 3*, там очень хорошие условия и имеется все для комфортабельного отдыха. В общем, мы рады что обратились сюда. Теперь рекомендуем их всем.
5

Константин

+0 -1
Помогли подобрать тур во Вьетнам. Менеджер Елена даже предложила вариант со скидкой, так что при всех равных условиях я не смог устоять. Все нюансы дотошно со мной обговорили без всяких проблем и недовольства. Отдых удался на славу.
5

Анастасия Нейфельд

+0 0
Взяла путевку в филиале на Кожевническом переулке в Испанию, в отель Costa Brava 2*. Во-первых, меня приятно удивили цены. Я даже как-то ждала подвоха, но отдых получился незабываемый. Фирма оказалась действительно надежной. Во-вторых, когда определялась с туром, заметила, что выбор направлений достаточно большой. Даже уже спланировала в январе поездку в Грецию!