1001 Тур, сеть туристических агентств в Москве возле метро Киевская (коричневая), Европы площадь, 2 (613 офис; 6 этаж) Москва - отзывы клиентов, работников

4
7 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
121059, 
Москва, 
Европы площадь, 2 (613 офис; 6 этаж)
Сегодня:
Открыто до 21:00, осталось: 6 ч. 28 минут
Телефон:
+7 (495) 787‒44‒10
+7 (495) 725‒10‒01
круглосуточная единая справочная - пн-вс
Метро:
Киевская (коричневая) (250 метрах )
Сайт:
1001tur.ru   
3

Марина Фотиева

+0 0
Отвратительная ситуация с этим агентством!Я искала тур в определённые даты,в определённый отель в Тунисе.Мне позвонила менеджер агентства(отделение на Академической) и предложила поездку с 17.10 по 25.10.Далее она прислала мне предложение на почту.Я попросила уточнить по вылетам.Она написала,что вылет в Тунис 17.10 в 14.30,обратно- 25.10. в 18.00.Далее менеджер отписала,что тур подтверждён,и чтобы я оплатила быстро,так как может измениться цена.Что я и сделала. Вчера я позвонила в агентство с просьбой отправить мне документы,и каково было мое удивление!Оказывается,мы возвращаемся в Москву 24.10. в 18.00!!!На сутки раньше! Я немедленно связалась с менеджером,и дальше выясняется,что та девушка,которая продавала мне тур,написала про даты...НЕ КОРРЕКТНО!!!!Нет,это вовсе не обман!!!Такой милейший косячёк!!!Да и вообще,менеджер эта уже у них не работает! А мне-надо было изучать договор!!!Там всё сказано! Даты там,правда,с 17 по 25,но зато,будь я внимательней,я б увидела,что отель-то до 24-го!!! А компания ,,1001 тур,,-вообще ни причём!!У них всё законно и замечательно!Ну мало ли что там менеджер наобещала!!! Вот так вот.Такой ненавязчивый ,,развод,,
3

Андрей Андреев

+0 0
2 недели не можем получить документы чтобы пойти оформлять визу, цена выросла на 10 тысяч, предоплата с 50% до 100% ездили уже несколько раз к менеджеру, то отель не подтвердит, то рейс другой. Изначально менеджер обещала что это займёт пару дней. Сегодня в очередной раз позвонила и сказала завтра....( Раз в пятый). Ссылается то на отель, то на визовую поддержку, абсолютно не знает нужное направление (Португалия, Лиссабон), сейчас переживаем что за отель она выбрала, е
4

Егор

+0 0
Спасибо большое. Мы с супругой и двумя детьми (2 и 5 лет) впервые побывали за границей. Очень довольны работой менеджера, который профессионально подобрал тур в соотношении "цена/качество". Благодарим его за терпение и отзывчивость. Не менее понравилась и сама поездка. В следующий раз обязательно воспользуемся этой компанией.
5

Тома Бурмистрова

+0 0
Летали в этом году с мужем и дитем на Кипр.Менеджер Анна нас обслуживала ,предложила несколько вариантов и мы полностью доверились ей так как на Кипр летели первый раз.Отличный отель и пляж в Ай Анапе нам посоветовала ,остались в восторге.Еще при оплате 6000 рублей скинули потому что курс упал ,было приятно.
5

Romaniya

+0 0
Иногда читаю отзывы и думается, что люди живут в каменном веке! Отзыв Ivan "по приезду в отель мы были немного шокированы выбором менеджера компании.." Кто кто выбирал отель?? Ну просто возмущают такие отзывы! У вас, что нет интернета, вас принуждали? Я выбирала тур для родственников неделю! Бюджет был ограничен. Сначала позвонили по телефону, который указан на сайте, объяснила что хочу и возможно ли подобрать тур, сказали приезжайте (приехала в офис около м. Бабушкина). Приехала, менеджер посмотрел отели, я попросила, чтобы выписал названия.Приехала домой изучила отели м отзывы, ни один не понравился. Через пару дней приехала в офис, начали опять смотреть, выбрали два отеля, прочитала про них отзывы прямо в офисе через телефон и выбрала тур. Бюджет увеличился на 7тыс, но для меня не беда. Безусловно рекомендую!
3

Ivan

+0 0
Как то раз обратились в данную компанию, с целью подобрать отдых и хорошо провести отпуск. Нам помогли с выбором отеля и тура, хотя бюджет был не ограничен, в итоге по приезду в отель мы были немного шокированы выбором менеджера компании 1001 тур. Отель расположен не совсем близко к морю, хотя у него и есть собственный песчаный пляж, но эти ничтожные 30 метров и с плохим спуском, еда в отеле полное разочарование и развлечений никаких. Кушали постоянно в ресторанах у моря и мало времени проводили в отеле, это только и спасало.
3

tesseria

+0 0
На сайте висят красивые предложения, которых конечно нет и в помине, но не о том речь. Решили мы тут немного погреться на солнышке, а то серое небо уже сниться ночью. Делаю заявку на сайте с требованием по туру, суммой, датами и тд. Перезванивает оператор, еще раз все выспрашивает, обещает, что менеджер с ближайшего офиса связывается. Говорю ей, что мне неудобно вести долгие разговоры, всю информацию я сообщила и прошу выслать реальные предложения. тем не менее, мне все равно звонит менеджер, я повторяю все заново. Она мне сообщает, что мои ожидания завышены, ничего лучше Египта мне не светит. Ладно говорю, Египет, так Египет. Говорю желаемую сумму, по 25 тыс с человека. Высылаем мне предложения на отели, открываю по ее ссылке отели и наблюдаю сплошные отрицательные отзывы. Просто ни одного хорошего. Перезванивает менеджер, как мол вам мои предложения? Когда я говорю, что как-то не особо, она возмущается, что типа что вы хотите за такие деньги. Ок, говорю, время есть, давайте посмотрим может что-то появится. Она начинает меня пугать курсом, спросом и что вообще не мечтайте. Ха ха, плавали, знаем. Звонит за неделю, говорит есть тут предложения, но + топливный сбор и тд. Ладно говорю, давайте дороже. Присылает снова ужос ужос. Терпение заканчивается, иду в Чиптрип и покупаю тур. Потом слушаю по телефону возмущения менеджера, что как я могла, что у них лучше, что она бы мне тоже этот отель могла предложить. 1) Качество работы продавца ужасное. Я молчу, что мне не говорят про погоду, что купаться там почти не реально и с ребенком лучше подумать о подогреваемом бассейне. Я молчу, что я не капризная в плане условий, в Азии была дикарем не раз. Но работать люди явно ленятся, а вот манипулировать любят. 2) В Чиптрипе девушка сразу сказала, что в этих всех отелях была, знает, что в каждом хорошо, что плохо и очень грамотно и быстро все подобрала. В итоге я заплатила больше+ 2,5 % комиссию за безнал в Чиптрип, а в 1001 тур комиссии нет. Но я ни сколько не жалею! В общем плохо. Может только конкректно этот офис и менеджер, но я не обращусь больше туда.