1001 Тур, сеть туристических агентств в Москве возле метро Алексеевская (оранжевая), Мира проспект, 91 к3 Москва - отзывы клиентов, работников

4
7 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
129085, 
Москва, 
Мира проспект, 91 к3
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 10:00
Телефон:
+7 (495) 580‒92‒91
+7 (495) 725‒10‒01
круглосуточная единая справочная - пн-вс
Метро:
Алексеевская (180 метрах )
Сайт:
1001tur.ru   
3

somiz

+0 0
хотел купить горящий тур, написал оператору для уточнения суммы топливного сбора. она захотела узнать мое имя. я к вам обратился знакомиться? нет - правильный ответ. называйте написал я, как вам нравится. мне нравится называть вас по имени. тогда пишу придумайте его сами. до свидания - ответила анастасия. жесть. что это? они не обслуживают клиентов которые не представляются? давай, тыща без одного тура контора, до свидания. куплю в другом месте.
3

Александр

+0 0
Имел "счастье" консультироваться у данного менеджера. Был с девушкой. Все также, как у вас. Только не было матерного слова в спину. Та же торопливая сбивчивая речь. Менеджер не в состоянии адекватно донести мысль, но при этом смотрит так, как будто это ты настолько глуп, что не можешь ее понять. Нас она совершенно не слышала, и не хотела слушать. Говорила что-то свое, вопросы наши игнорировала. Те пожелания, которые мы просили учесть при подборе гостиницы она также проигнорировала. Когда мы садились к ней за стол, она оглядела нас с ног до головы, как будто прикидывала платежеспособность. Дарья отталкивает и поведением, и общением, и внешностью. Вы правильно подметили, что у нее даже лицо злое. Моя девушка сказала, что она похожа на Бабу-Ягу)) Она и правда страшненькая. Как вообще такие недоброжелательные люди работают на должностях, где надо общаться с клиентами? Очень плохое впечатление.
3

Елена

+0 0
Я обращалась в офис на Алексеевской. Общалась со мной Дарья. Я путешествую минимум 3 раза в год. Мой прежний турагент ушел из туризма, и я решила найти себе нового турагента. Подруга посоветовала обратиться в "1001 тур". Ближайший к дому офис был на Алексеевской. Дарья все время будто пыталась отделаться от меня (наверное, у нее так много клиентов). Нервничала, ерзала, разговаривала очень торопливо и в приказном тоне, глотала слова. Перебивала со словами: "Так, послушайте меня сначала", " Я же вам уже говорила". Делала большие удивленные глаза, если я что-то не сразу понимала. Я чувствовала себя какой-то глупой школьницей. Потом вообще от моей "глупости" Дарья начала вздыхать и поглядывать на коллег. Подобрала варианты, которые мне вообще не подходят. На мои вопросы не смогла нормально ответить, все время хмурилась и искала ответы в интернете. От нее все время чувствовалась какая-то злоба. Я никогда еще не встречала таких колючих и неприятных турагентов. У нее даже лицо какое-то злое. Уходя, уже за дверью, я услышала нецензурное слово явно в мой адрес и ее хихиканье. Ужас, никому не советую этого менеджера.
4

Кристина

+0 0
Покупала тур в Испанию в офисе на Алексеевской у менеджера Алии. Несмотря на то, что я достаточно четко знала, что я хочу и зачем я пришла, менеджер на лету схватывает пожелания, искала более выгодную цену и дала совет на месте. Ушла на подумать. Перезвонила через пару дней и менеджер узнала меня по голосу, вспомнила, куда я хочу улететь и все детали. Вот это клиентоориентированность, я считаю. В процессе оформления тура все прошло гладко, на все вопросы менеджер давала профессиональные полные ответы. Также дала консультацию по документам на визу, поделилась опытом. Несомненно, могу ее рекомендовать в дальнейшем. Спасибо "1001 тур" и менеджеру Алие за организацию моего отдыха!
4

Ника

+0 0
Спасибо большое 1001 тур и агентству Пегас и особенно менеджеру Дарье из офиса на метро Алексеевская. Помогли подобрать быстро тур оптимально по деньгам и датам. Ездили на Майорку, никаких задержек, прямые билеты туда-обратно. Визу оформляли сами, брони нам отправили очень быстро, приложили письмо для визового центра для ускорения получения визы. По пути в аэропорт агент Анна из Пегаса рассказала все про регистрацию и посадку (номера стоек, гейты и т. д.). Спасибо еще раз, для нас это была спонтанная и очень приятная поездка.
4

Ника

+0 0
Спасибо большое 1001 тур и агенству Пегас и особенно менеджеру Дарье из офиса на метро Алексеевская. Помогли подобрать быстро тур оптимально по деньгам и датам. Ездили на Майорку, никаких задержек, прямые билеты туда-обратно. Визу оформляли сами, брони нам отправили очень быстро, приложили письмо для визового центра для ускорения получения визы. По пути в аэропорт агент Анна из Пегаса рассказала все про регистрацию и посадку (номера стоек, гейты и т. д.). Спасибо еще раз, для нас это была спонтанная и очень приятная поездка.
5

Elerion

+0 0
Я доволен обращением в это место. Вообще писать о чем-то хорошем не так интересно, как о плохом. По понятным причинам. Но в этот раз сделаю исключение. Итак.Собирался в путешествие в мае, побывал в офисах Тез-тура, Пегаста, Корала, Туи - везде почему-то дороже и по предложениям меньше. Был удивлен, особенно Туи, которые на интересующие меня даты выдали всего 2 варианта и на 10 тысяч дороже. Зашел в 1001 тур - у манагеров явно кипит работа, но приняли вполне дружелюбно. Юля Иванова (можно сказать, что из-за нее этот отзыв и написал, как благодарность за удачный тур) набрала штук 10 вариантов, не поленилась по каждому зайти на сайт и показать фотки с топхотелса, рассказать в меру имеющейся информации о достоинствах и недостатках выбираемых отелей. Не найдя лучших вариантов и оценив качество обслуживания вернулся и купил тур. Как забавно звучит ^^ Но чего тут, собственно, расписывать? На квитанции об оплате, правда, поставили половину печати, так что пришлось потом возвращаться всё делать нормально, но это так, мелочи. Короче могу порекомендовать. Ставлю пять.