100med, медицинский центр - отзыв, Была на УЗИ на сроке 18 недель попала к специалисту Мамментуровой Д

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
140000, 
Люберцы, 
Октябрьский проспект, 133, 1 этаж
Сегодня:
Открыто круглосуточно
Телефон:
+7 (495) 266-57-44
Метро:
Люберцы (560 метрах )
Сайт:
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Елена

+0 0
Была на УЗИ на сроке 18 недель попала к специалисту Мамментуровой Д. О. Мало того, что УЗИ продлилось меньше 5 мин. и молча, не считая того, что ошиблась с полом, на мои вопросы ответила одним словом все хорошо. Ожидала большего, видимо, врач был не в настроении, УЗИ стоит 1700 за что простите - могу тоже одним словом сказать непрофессионализм!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад