1905.ru, интернет-магазин электроники в Москве возле метро Улица 1905 года (фиолетовая), Красная Пресня, 44 к3 (цокольный этаж) Москва - отзывы клиентов, работников

5
37 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
123022, 
Москва, 
Красная Пресня, 44 к3 (цокольный этаж)
Сегодня:
Открыто до 20:00, осталось: 3 ч. 34 минуты
Телефон:
+7 (495) 605‒92‒01
Метро:
Улица 1905 года (250 метров )
Сайт:
1905.ru   
4

Анастасия

+0 0
Очень приятная девушка работала на кассе (зовут Настя), доброжелательная, улыбчивая (обязательно зайду ещё.)))) Побольше бы таких сотрудников.
5

konstantin.konkin

+0 0
Очень достойные новинки на сайте. Производитель только выпустил, а в магазине уже есть. Вот я тут и приобрел одну из них- зеркалку Canon EOS 200D в белом цвете. С вечера оставил координаты на сайте, с утра получил звонок от менеджера, обсудили все тонкости заказа, оплату я выбрал Яндекс деньгами, доставку не затянули, так, что благодарю и всем рекомендую.
5

Яков Богданов

+0 0
Покупал в данном магазине фотоаппарат.Очень много достоинств.Компактность, внешний вид, скорость работы, качество фото, удобные ручные настройки, поворотный экран, выбор точки фокуса и снимок одним касанием на сенсор.Вообщем я доволен.
3

Екатерина

+0 0
Менеджер не то, что считать не хочет стоимость изделия, а еще с недовольством отвечает, что опять приедем смотреть слэбы. Хотя при первом визите посмотреть ничего не удалось, так как они стоят вряд и человек, который мог бы их показать полностью, отсутствовал. Вообщем в этой компании не рады клиентам. И как оказалось, это не только мое мнение.
5

Сергей Иванов

+0 0
Нашел на сайте магазина "1905.ru" смартфон Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb Black и решил его купить. Без проблем оформил заказ и оплатил его с помощью электронных денег. Доставка смартфона не заняла много времени. Он качественный и удобный в использовании. Большим преимуществом является возможность использования 2-х SIM-карт, что позволяет всегда оставаться на связи с родными и друзьями. Я полностью удовлетворён покупкой.
5

Сергей Иванов

+0 0
Выбирал себе фотокамеру на "1905.ru". Ассортимент неплохой, есть на что обратить внимание. Все характеристики расписаны подробно и четко. Я остановил свой выбор на Canon EOS 5D Mark IV Body. Заказал просто и без проблем. Доставили мне фотокамеру быстро и самое главное, что без повреждений. Я всем доволен, и работой магазина, и купленным товаром.
3

Илья Филимонов

+0 0
Внимание! Этот магазин под видом новых вещей торгует бывшими в употреблении. Заказывал у них объектив Никон 16-35 за 65000 рублей, нахожусь в Красноярске. Выслали только на третий день после оплаты, оплата только через сбербанк, поэтому оплачивать пришлось с комиссией. Специально просил менеджера отправить нормальной транспортной компанией, чтобы была возможность посмотреть, что находится в посылке. В итоге отправили деловыми линиями без описи (т. е. не забрав посылку, нет возможности посмотреть, что внутри). Ладно, забрал посылку, открываю, внутри потёртая коробка, внутри коробки как попало упакованный объектив, бленда вся потёртая, крышка объектива не оригинальная, вся в зазубринах, на самом объективе фокусировочное кольцо с огромным люфтом. Сегодня выходной день, в понедельник буду связываться с магазином. Если не получится мирно решить вопрос, буду обращаться в полицию, все разговоры с представителями магазина 1905.ru записаны, видео распаковки объектива в присутствии сотрудников, т. к. есть отзыв не фэйковый и не заказной. Моя почта: fis_555@inbox.ru. Если понадобиться, могу отправить видео распаковки.
5

Никита Недоров

+0 0
Заказал в магазине видеокамеру. Менеджер связался со мной быстро, сразу же после оформления заказа. С доставкой проблем не возникло, получил товар вовремя. Камера качественная, работает без нареканий. Качеством обслуживания доволен!
5

Татьяна Ларина

+0 0
Заказывала здесь игрушки крестнице. Удобно ориентироваться на сайте интернет-магазина. Здесь расписано все понятно и достаточно подробно. Благодарность хотелось бы выразить сотрудникам интернет-магазина за качественное обслуживание и вежливое отношение. Очень подробно по телефону ответили на все интересующие вопросы. С доставкой все в порядке.
5

Кирилл Жданов

+0 0
Обратился в данный магазин для покупки камеры. Оставил заявку на звонок и через 2 минуты перезвонил менеджер, который помог с оформлением заказа и ответил на все поставленные вопросы. Доставили в обещанный срок. Покупкой доволен, камера качественная.
5

guranov.danya

+0 0
По совету друга обратился в магазин для покупки камеры. Менеджер подсказал хороший вариант за низкую стоимость. С доставкой проблем не возникло, камера была доставлена в целостности и сохранности. Магазин понравился. Рекомендую.
5

serzh.shunerov

+0 0
Заказал в магазине смартфон "Xiaomi". Оставил заявку на звонок и через 2 минуты перезвонил менеджер, который объяснил всё по доставке и помог с оформлением заказа. Смартфон был доставлен без проблем, в целостности и сохранности. Покупкой доволен!
3

Llewellyn

+0 0
Захотел купить гироскопический эспандер (power ball). На сайте производителя этот магазин в числе рекомендованных. Приехал, желаемой модели не оказалось, несмотря на то, что моделей в принципе немного. Мне сказали, что модель у них осталась только одна и попытались впарить мне её, сказав, что она немножко дороже. Это «немножко» оказалось в два раза.
5

kiryusha-lebedev-93

+0 0
Обратился в магазин для покупки видеокамеры. Менеджер связался быстро, после оформления заказа. Оплатил по безналу. Доставили вовремя. Магазин понравился, продают качественный товар, да и цены не кусаются. Так же порадовал удобный интерфейс. Качеством обслуживания доволен. Спасибо.
5

sashunya_gorodov

+0 0
Заказал объектив в магазине. Менеджер помог с выбором и оформлением заказа. Оплату произвели по безналичному расчёту. Товар доставили в назначенный день, без задержек. Объектив качественный, покупкой доволен. Магазин понравился, буду покупать тут ещё. Спасибо.
3

Ilya Filimonov

+0 0
Внимание! Этот магазин под видом новых вещей торгует бывшими в употреблении, заказывал у них объектив Никон 16-35, 65000 рублей, нахожусь в Красноярске, выслали только на третий день после оплаты, оплата только через сбербанк, поэтому оплачивать пришлось с комиссией. Специально просил менеджера отправить нормальной транспортной компанией, чтобы была возможность посмотреть , что находится в посылке, в итоге отправили деловыми линиями без описи( т,е не забрав посылку нет возможности посмотреть, что внутри) , ладно, забрал посылку, открываю , внутри потёртая коробка , внутри коробки как попало упакованный объектив, бленда вся потёртая, крышка объектива не оригинальная, вся в зазубринах, на самом объективе фокусировочное кольцо с огромным люфтом. Сегодня выходной день , в понедельник буду связываться с магазином, если не получится мирно решить вопрос буду обращаться в полицию по поводу мошенничества, все разговоры с представителями магазина 1905.ru записаны, видео распаковки объектива в присутствии сотрудников т.к есть, отзыв не фэйковый и не заказной, моя почта fis_555@inbox.ru, если понадобиться могу отправить видео распаковки
5

leha.svezhinov

+0 0
Обратился в магазин для покупки видеокамеры. Оставил заявку на звонок и через 2 минуты перезвонил консультант, который помог с выбором. Оформили мой заказ быстро. Доставили в назначенный день. Камера качественная, работает без нареканий. Магазин понравился, рекомендую.
5

nik.berenkov

+0 0
Заказал чехол для своего "Xiaomi". Менеджер помог с выбором. Оформили заказ быстро. Доставили вовремя, в целостности и сохранности. Чехол качественный. Порадовал большой ассортимент и доступные цены. Рекомендую магазин!
5

Татьяна Иванова

+0 0
Очень удачно приобрела здесь экшен камеру. Вежливый менеджер подробно проконсультировал. Совместно по моим техническим характеристикам подобрали мне то, что нужно. Еще и пару дополнительных консультаций получила. Все обработали быстро. При доставке проблем не возникло.
5

Татьяна Иванова

+0 0
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного магазина. Теперь вот решила сделать себе подарок и приобрела экшен камеру. Как и в прошлый раз помогли подобрать вариант, который мне полностью подошел. Обработка заказа оперативная. С доставкой проблем не возникло. Камера пришла в целостности. Качество и функциональность на должном уровне.
5

nikolya.shirokov.80

+0 0
По совету друга обратился в данный магазин для покупки смартфона. Менеджер посоветовал "Xiaomi". Доставили в назначенный день, без задержек. Магазин понравился, продают качественные товары, да и цены не кусаются. Качеством обслуживания доволен. Спасибо.
5

Карина Макаркина

+0 0
Популярный магазин , зарекомендовавший себя на рынке продаж. Занимаюсь полу профессионально созданием музыки. Покупала тут Vestax V-MIDI. Незаменимая штука для создания и обработки музыки через Айпэд и Айпод. По мне так большая экономия времени и энергии, когда есть один вход/выход на все устройства. Привезли с гарантией и инструкцией на русском. Очень быстро разобралась в устройстве. Вот пользуюсь и нарадоваться никак не могу. Большущее вам спасибо!
5

Алиса Власова

+0 0
Нормальный магазин, все качественно и надёжно. Заказал недавно карту памяти для цифрового фотоаппарата Canon, пришла быстро и без задержек. Открыл посылку смотрю лежит карта , в прекрасном состояние. Ну кратко говоря магазин хороший. Если заказывать хороший товар , то отсюда.
5

lazaret.86

+0 0
Приобрел на сайте этого магазина гироскутер Smart Kiwano. Доставили очень быстро. Менеджеры быстро отвечают и помогают в выборе товара. Цена доступная. Высокое качество.
5

Татьяна Д.

+0 0
Решила сделать подарок племяннику, выбрав здесь конструктор. Широкое разнообразие вариантов порадовало. Очень хорошо пообщалась с вежливым оператором. Он очень подробно ответил на интересующие меня вопросы. Заказ оформили в короткое время. Да и с доставкой не пришлось ждать долго.
5

Дмитрий Орлов

+0 0
Приобрел в данном магазине карту памяти для фотоаппарата.Быстрая реакция на заказ и хорошая консультация менеджера. Ровно 15 дней назад оформил заказ, и в пятницу привезли, как и было задумано. Изначально оплатил заказ, при получении больше ничего за оборудование не доплачивал.
3

Валерия

+0 0
Бандероль застряла на сортировке. Мой трек-номер: 66405808008429. Отправьте уже, пожалуйста.
5

Геворг Арутюнян

+0 0
Искали зеркалку полнокадровую Canon 6D, кроме прайса - сервис оказался у них не уступающий крупным игрокам рынка, т.е. менеджеры грамотные ребята, не "горбушно-савеловские из 2000х", а образованные технически грамотные молодые ребята, тактичные и аккуратные. Товар под заказ со склада - пришел на день раньше, все телефоные переговоры и личное общение в офисе - оставили самые лучшие впечатления ребят серьезных, аккуратных и честных. Однозначно следующие покупки буду сначала планировать у них, если будет конкуретная цена, выберу их.
3

Эльмира Алексеенко

+0 0
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Привезли MeizuM3s mini вместо темно-серого с черным стеклом, светло серый с белым! С субботы обещают привезти поменять! Договорились о доставке 27.12, так никто даже не позвонил! Заказ 42411., сделан 20.12. ЭТО ПОДАРОК! ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ НЕТ. Я болею, живу в области, с доставкой сюда проблема, попросила друзей получить заказ и тут такое! Ни как не могла ожидать от магазина со стажем. Сегодня крайний день когда могут получить заказ!!! Никто так и не позвонил, хотя в ответ на письмо директор утверждал, что со мной свяжутся! В 12.30 позвонила сама, сказпли что курьер выезжает.. До сих пор никого нет. Ужас!
3

Эльмира Алексеенко

+0 0
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Привезли MeizuM3s mini вместо темно-серого с черным стеклом, светло серый с белым! С субботы обещают привезти поменять! Договорились о доставке 27.12, так никто даже не позвонил! Заказ 42411., сделан 20.12. ЭТО ПОДАРОК! ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ НЕТ. Я болею, живу в области, с доставкой сюда проблема, попросила друзей получить заказ и тут такое! Ни как не могла ожидать от магазина со стажем. Сегодня крайний день когда могут получить заказ!!! Перезванивать ни кто не звонил! В 12.30 позвонила сама... Сказали, что курьер выезжает, но до сих пор никого нет! Ужас