37/37 на Кантемировской, ресторан в Москве возле метро Кантемировская (зелёная), Кантемировская, 14 Москва - отзывы клиентов, работников

4
68 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
115522, 
Москва, 
Кантемировская, 14
Сегодня:
Открыто до 02:00, осталось: 6 ч. 32 минуты
Телефон:
+7‒925‒585‒77‒78
+7‒985‒999‒92‒80
+7 (499) 320‒30‒02
+7‒929‒581‒49‒21
+7 (495) 999‒92‒80
Метро:
Кантемировская (830 метрах )
37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14 37/37 на Кантемировской, ресторан, Кантемировская, 14
3

Марина

+0 0
Балы в этом заведении вчера, 17 декабря. Ровно 35 минут ждала официанта, не дождалась. Пришлось самой подходить. Вместо заявленного в меню шампанского МКШВ принесли что-то непонятное. Пришлось отменять заказ и брать другой напиток. И самое главное! Из мяса, под названием по-грузински я вытащила длинный черный волос. Надо ли говорить, что есть такое блюдо уже было невозможно. И, кстати, сдачу мне так и не принесли. Больше в эту забегаловку не пойду и другим не советую. А замечательные отзывы пишут, видимо, сами работники.
3

Елена

+0 0
Заказали вчера шашлык из свинины 4 шт,корейка 3 шт,люля 5 шт из курицы 4 шт и т.д,чек 9398.00 на вынос.Дома оказалось нет половины заказа.Вернулись разобраться нас обвинили, что мы сожрали и еще хотим
5

lubavik

+0 0
Посетили первый раз ресторан 30.09.2017 г.по поводу нашего бракосочетания. Приятная атмосфера, вкусная кухня. Все располагает для душевного отдыха. Спасибо персоналу за прекрасное завершение дня рождения нашей семьи!
3

Сергей Губин

+0 0
Легендарное место отмечал здесь свой школьный выпускной. Сколько воспоминаний!
5

Лариса

+0 0
Отмечали свадьбу сына в этом ресторане. Всю было очень вкусно. Кто знает, что такое свадьба меня поймёт. Хотелось, чтобы все гости получили приятные впечатления от этого мероприятия, повеселились, ну и, конечно, вкусно покушали. Обговорили меню. Получилось не очень дорого (до этого были и в других ресторанах, есть с чем сравнивать), к тому же было вкусно. Администратор Марина посоветовала, что и в каком количестве следует заказать. Администратор Анастасия нас встретила в день свадьбы. Всё было хорошо, официанты обходительны, всегда были при нас и при этом нам не мешали. Спасибо всем. Жених и невеста тоже были очень довольны. Желаю ресторану Кура процветания.
5

Анонимный пользователь

+0 0
Спасибо.Было очень вкусно!!!
4

Надежда

+0 0
Добрый день. Отмечали юбилей в ресторане Кура на Кантемировской 21 мая. Огромное спасибо персоналу за кухню, за обслуживание и отдельное спасибо администратору Марине, за помощь в организации праздника. Друзья, не верьте тому, что написано, а приходите и убедитесь, что там не все так плохо, просторные залы, приветливый персонал и неплохая кухня. Еще раз спасибо, что все получилось на пять с плюсом.
4

Надежда

+0 0
Добрый день. 21 мая отмечали юбилей мужу в ресторане Кура на Кантемировской. Хочу поблагодарить персонал ресторана за вкусную еду и обслуживание и отдельное СПАСИБО администратору Марине, за помощь в организации праздника. Друзья, не верьте тому что написано, лучше сами пробуйте, там все не так плохо, залы большие и достаточно уютные, кухня вкусная. Всем приятного отдыха в ресторане КУРА.
5

Валентина

+0 0
Благодарю всех сотрудников ресторана, принимавших участие в обслуживании поминальной трапезы 11 марта с.г. за оперативность, качество обслуживания, за вкусную еду и за понимание. Удачи вам!
3

Анонимный пользователь

+0 0
Добрый день! Была последний раз в этом ресторане несколько лет назад. Всегда о нем были отличные отзывы и вкусно кормили. Сегодня заехали с сыном покушать. Очень разочаровалась....На столах крошки, скатерть была в пятнах,салфеток в салфетнице на четырех персон были только две (!) Еда отвратительна! Так невкусно я еще не ела! Мясо,как подошва, много жира. Тандырскую лепешку подали жесткую (видимо вчерашнюю). До сих пор неприятный осадок от этой еды! Один плюс, официантка была очень заботлива и вежлива. Больше туда не ногой! Еда уровня обычной бюджетной столовой,а не ресторана! И все преидущие отзывы правдивы! Поверьте,есть с чем сравнить. Не рекомендую!!!
3

Анонимный пользователь

+0 0
Здравствуйте, уважаемые коллеги по отзывам. Данное заведение всегда было моим самым любимым местом (отмечали и день рождения дочки и т.д. и т.п.), всегда было хорошее обслуживание. 21 января 2017 года мы отмечали 70-летний юбилей отца (было 8 человек). Я не знаю, что изменилось и кто поменялся, но к нам было отношение, как к свиньям . Приставили непонятного оковалка вместо официантки на обслуживание-он своими руками хватал рюмки и стаканы изнутри, нужно было все выпрашивать, никто ни разу ничего не налил (хотя это уровень ресторана, а не кафе). Срач на столе, в конце кинули торт в пакете на стол-ни порезали, ни чашек, ни ложек. К тому же в туалете холодная вода и нет жидкого мыла (я подходила 3 раза, чтобы сказать об этом). Хотя при всём этом еда достаточно приличная. Не рекомендую, по-видимому и народу в основном зале вообще нет.
3

Ludmila Filippova

+0 0
Отмечали здесь свой выпускной!)
3

Анонимный пользователь

+0 0
Впечатление очень неприятное, праздновали мероприятие 25 ноября 2016 г. Помещение не отапливается, кухня отвратительная, цены высокие да еще и воруют. Никогда больше не пойдем в это заведение.
3

Анонимный пользователь

+0 0
Зашли с другом посидеть- перекусить- пообщаться. Не помню, что именно заказывали, но ценник неоправданно высокий, качество еды и сервиса так себе . Запомнился только чай с чабрецом , очень низкого качества и в плохо вымытом чайнике со сколами, за 500 ₽. Остальное, примерно, в такой же эстетике.Интерьер был сделан и актуален лет 15 назад. Легкий обед на двоих, без спиртного, около 2200₽.Не вернусь и не рекомендую
3

Анонимный пользователь

+0 0
Мы с друзьями сидели в ресторане Кура заказали салат цезарь в котором ползали таракан попросили официанта позвать администратора.после этого мы 20минут ждали администратора Нол внимание к нашем столику.администратор даже не изволила подойти к нашему столику потом я сам стал подошёл к неё даже не послушав меня она ответила пьяном виде вы сидите в летном вераньде может этот таракан упал вам на тарелку из дерево.вот так работают в ресторане Кура перцонал.просто ужас после этого мы в этот ресторан не ногой и вам не советаю!!!!!!!!!УЖАС!
3

Анонимный пользователь

+0 0
Ресторан Кура самый грязный ресторан в мире можно сказать,остатки от банкетов продают по второму разу.Официанты ходять грязными воняют потом с гразными ногтями ходять без насков без туфли а обычнях шлепках в каком нормальном ресторане разрешать официанту в шлепках работать,я не знаю куда смотрять Начальство что официанты рабочее время пьяный обслуживают гостее.ПРОСТО УЖАС.прежде тем как захотите посидеть отдохнуть в этом годюшнеке подумайте о своих родных чтобы они на следующий день не отравились из их ним остатком.Лучше вообще не посвешать этот годюшник !!!!!!!!!!!!!!
3

Анонимный пользователь

+0 0
Самый ужасный ресторан Кура
3

Анонимный пользователь

+0 0
В этом ресторане праздновали нашу свадьбу 18.06.2016 в свадебном зале. Впечатление не из лучших. Обещали холодные напитки, ледницы: в итоге весь алкоголь и соки были теплые, просили несколько раз принести ледницы для бутылок (у официантов реакция ноль). Также в зале ходит официантка, которая злоупотребляет в рабочее время алкоголем (а управляющий ее же и прикрывает). Если у Вас напряженные отношения между руководством, это не значит что гости должны от этого страдать.
5

Анонимный пользователь

+0 0
25 июня 2016 свадьба Александра и Анны очень хороший ресторан КУРА на Каширке приятная атмосфера и приветливый персонал вкусная еда удобная парковка 4 работающих кондиционера общая оценка 5+ (столы ломились изобилием гости довольны а самое главное очень вкусно)
3

Игорь

+0 0
Хочу обрадовать всех гостей ресторана Кура !!! Не заходил в это заведение около 3-х лет,т.к. последний мой визит оставил не очень хорошее впечатление! Хотя ресторан Кура напротяжении 10 лет был любимым местом,где можно отметить торжество,отдохнуть с друзьями,да и просто пообедать с семьёй. Сменилось руководство,и это отрицательно сказалось на всех аспектах ресторана. И вот на днях решили с женой зайти(живём рядом). И какого было наше удивление, когда мы увидели администратора Елену,которая радушно встречала, на высшем уровне организовывала все наши торжественные мероприятия(в том числе и свадьбу) в те старые добрые времена Прежнее руководство вернулось!!! Впечатление от посещения, было хорошим. Как и в те годы,все было очень вкусно,обслуживание на уровне,особенно порадовал счёт!!! Цены достаточно низкие!!! Обязательно зайду на выходных, ведь зажигать народ будут прежние музыканты!!! Теперь знаю,где буду отмечать юбилей!!! А скоро откроется летняя площадка, равной которой нет во всем округе! Удачи и процветания!
3

Анонимный пользователь

+0 0
12 марта имели несчастье отдыхать в этом ресторане. Сразу бросилась в глаза неряшливость официантов. Обслуживание было отвратное. Но больше всего поразила администратор Елена!!!! Где её взяли???!!!! Как можно было поставить её администратором???? К 11 вечера она вела себя безобразно, надоедала своим присутствием, заставляла нашу компанию (сидящую в отдельном зале и состоящую из людей в возрасте) выходить в общий зал на танцпол. Это мы делали прекрасно и без нее тогда, когда это нам было нужно.... Единственное. что порадовало в тот вечер, это работа музыкантов Олеси и Андрея.... Шикарные голоса, прекрасное профессиональное исполнение. Очень понравилось нашим гостям то, что исполнялись не только современные песни, но и песни прошлых лет. Если бы не музыканты, то наш вечер был бы испорчен. И то, как в разговоре мы узнали, что эти музыканты были в этот вечер приглашены для работы и они там постоянно не работают. Еда отвратительная!!! Порции не соответствуют заявленному весу. Несмотря на то, что заказано было много, остались голодными. Больше в этот ресторан мы не пойдем и никому не советуем!!!!!!
3

Анонимный пользователь

+0 0
-----
3

Анонимный пользователь

+0 0
Никакое заведение.Ходили 22.02.2016,никого,кроме нас.Видимо знают,что там нечего делать.Обслуживание никакое:напитки приносят не из бара,а из-за какого-то фонтана(там наверно кухня),поэтому определить,что налито-непонятно.Заказы путают.Чек липовый (предварительный,так он называется).Абсолютно не рекомендую.Как нас туда занесло.....
3

Анонимный пользователь

+0 0
Заведение никакое Поэтому,видимо,и гостей нет.Обслуживание никакое:путает заказ,внимания к гостям нет.Цены выше,чем того все это стоит. Оформление зала из 90х-начало 2000х.Не рекомендую.
3

Е Ю

+0 0
Аул, точно.Всех их надо гать оттуда. Оборзели, что хотят,т то и делают!
3

Е Ю

+0 0
Администратор Садик с виду белый и пушистый, а на самом деле ещё тот.Отмечали юбилей за такие деньги еды минимум. Впаривали, что нужно и не нужно. Не хотелось портить вечер, а надо было все пойти взвесить и посчитать.Больше туда ни ногой!!!
3

Е Ю

+0 0
Ресторан отвратительный, у нас была такая же ситуация. Я с Вами солидарна!!!
3

Анонимный пользователь

+0 0
Отмечали мужу юбилей. Впаривали все подряд, в конечном результате за ТАКИЕ деньги стол был пустой. Все украшения сорвали, не спрося нас. Наливали, ка безрукие. Порции маленькие, хотя обещали, что на всех хватит. Люди если пойдете не стесняйтесь все взвешивайте. Вообщем ресторан оставляет желать лучшего. Больше туда ни на шаг!!!
3

oksana7203

+0 0
Не ожидала я, что сначала понравившийся ресторан окажется таким. Не понравилось совершенно обслуживание официантки (например, не спрашивая, быстро-быстро подбегала и наливала полные рюмки, видимо, хотелось, как можно быстрее споить и все это до тех пор, пока не было сделано резкое замечание, своевременно не убирались грязные тарелки, салфетки и многое другое). КОЛИЧЕСТВО нарезки оставляет желать лучшего, да и салатов-тоже, явно-сэкономили.Предполагалось, что на этом будет экономия, но не до такой же степени! Дозаказали морс, пришлось сказать официантке, что это-не морс, а какое-то пойло-достаточно сравнить было тот, что еще стоял на столе и вновь принесенный. Попросили заменить.Музыка ПОСТОЯННО гремела так, что разговаривать, произносить какие-либо тосты было СОВЕРШЕННО невозможно.На самое противное было в конце. Предварительно получив по заказу перечень заказанных блюд, я , конечно подсчитала, сколько буду должна, добавила в конце дозаказанный хлеб, морс,один кофе и один чай, % за обслуживание; получив сложенный чек, в конце которого ручкой был написана сумма, я поняла, что на 2000 меня "нагрели". Кто-то может сказать, что надо было все выяснить, разобраться...Не хотелось портить себе юбилей. Один единственный плюс-приятно было, когда ведущая от ресторана поздравила с самого начала вечера с днем рождения, спела в мой адрес песню... БОЛЬШЕ в этот ресторан-на ногой!!!
3

Василиса

+0 0
Причём по этому ресторану