70333, транспортная компания в Москве, Фряновское шоссе, 64 к1 Московская область - отзывы клиентов, работников

4
7 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
141100, 
Московская область, 
Фряновское шоссе, 64 к1
Сегодня:
Открыто круглосуточно
Телефон:
+7 (49656) 7‒03‒33
Сайт:
70333.ru   
4

Андрей

+0 0
Смотрю, конкуренты у вашей фирмы оживились в комментариях.))) Со своей стороны могу выделить только благодарность вам, всё четка и правильно делаете, молодцы. Езжу с вами уже 6 лет, ни одного косяка. Достойно, молодцы.
3

Анна

+0 0
Постоянно заказывали это такси, и самое обидное, что были всегда образцовыми пассажирами - никогда не отменяли заказ, не заставляли водителя ждать! А тут сделали вчера (09.05.2016) в 12-м часу ночи заказ заранее (!) к прибытию электрички, на точное время 23:50, и такси не приехало! Позвонили диспетчеру, номер 89032243300 (10-я), девушка начала нести какую-то неадекватную чушь: "Вы же собрались там где-то прыгать, откуда мы знаем, где встречать?!". Это при том, что мы назвали точное место встречи, а про прыжки с платформы какой-то бред, у нас всегда билеты, либо она нас с кем-то перепутала, либо пьяная там была! И еще нагло врала, что такси стоит у Теплосетей и подъедет через минуту, хотя в ближайшей видимости такси даже не было видно! В итоге мы прождали такси и отменили заказ! А на станции все такси были заняты, потому, что в отличие от "такси иномарок", они приехали по заказу, а не кинули своих бывших постоянных клиентов! Самое обидное, что находились за весь день, бежали с поезда скорее на электричку, и заказали такси, чтобы быстрее попасть домой. А в итоге такая подстава, еще и тех, кто постоянно заказывал это такси, а не пьяных индивидов, которых 9 мая к сожалению в изобилии, и которые загадят весь салон! Простояли, замерзли, устали, в итоге заказали другое такси, которое приехало, кстати, через 5 минут! Только вот время сна и отдыха уже было потеряно и упущено. Ужасная служба, никогда больше не свяжемся, и всем знакомым расскажем!
3

Марина

+0 0
Феерические дамы работают здесь диспетчерами. Чувствуется, что фирма проводила конкурс и отобрала самых достойных общаться с клиентами. Конкурс явно проводился на подмосковных трассах, девахи, не осилившие начальную школу имели преференции, а освоившие навык отвечать "до свиданньааа" со специфической интонацией и хамить, шли вне конкурса. Общение с этими дамами всегда оставляет неприятный осадок, как в коровью лепешку вляпалась. То таксиста пошлют по иному адресу, то время перепутают, то забудут позвонить, что карета подана, при этом виноват у них или таксист, или клиент, третьего не дано)))
3

Ольга

+0 0
Пользуюсь этим такси регулярно. Всё отлично: машины чистые, приезжают вовремя, только вот с диспетчерами у них непорядок. Хамят регулярно, один раз даже перезвонили, чтобы нахамить. Удивительное отсутствие воспитания и всякой этики!
4

Иван Храмов

+0 0
Бывает, что допоздна задерживаюсь на работе и приходится вызывать такси. Это такси мне понравилось с первого раза. И ждать приходится недолго, и довозят до самого подъезда, и цены приемлемые. Уже к ним обращался не раз.
3

Сергей

+0 0
Не верьте про "5-7 минут" приезда. Заказывайте минут за 20, тогда не опоздаете, либо пользуйтесь услугами других такси, благо выбор есть.
3

Екатерина

+0 0
Сделала сегодня 1 апреля заказ (в 6:44), Комсомольская улица до платформы Воронок (естественно на электричку). Диспетчер озвучила, что машинка подъедет через 8-10 минут. По истечении времени перезваниваю уточнить, где такси, диспетчер невежливо: "Девушка, у вас машина на 55 минут, а сейчас 54. До свидания." Ладно, жду еще. В 6:56 (у меня же машина на 55 минут!) звоню снова, мало того, что я слышу о чем между собой переговариваются сотрудники, так еще такси нужно ждать. В итоге машина приехала в 7 утра, и я уже заведомо опоздала ко времени на электричку. Да, у водителей всегда отсутствует сдача даже с купюры в 500 руб., даже если просишь диспетчера прислать такси со сдачей (мне делать нечего, как с утра менять деньги?). И еще, в такую погоду (снег кругом) стоило бы следить на чем водители оказывают услуги, в такую погоду летняя резина - перебор. Всем друзьям и знакомым не посоветую пользоваться услугами этого такси.