7770000.RU, интернет-гипермаркет в Москве возле метро Молодежная (синяя), Новорижское шоссе 26 км, к6 Московская область - отзывы клиентов, работников

5
19 отзывов Действующее предприятие
Адрес:
143420, 
Московская область, 
Новорижское шоссе 26 км, к6
Сегодня:
Выходной, будет открыто в понедельник с 09:00
Телефон:
+7 (499) 702‒32‒16
Метро:
Молодежная (1 400 метров )
Сайт:
7770000.ru   
5

Ferdinan

+0 0
Заказывал тут кондиционер в спальню. Пришел быстро, установили в тот же день, что и доставили, цены нормальные. Сразу видно, дорожат каждым клиентом, так как сервис у них подвешен так как нужно. Все вопросы и уточнения заказов, доставок и прочего по телефону, причем за их счет. Из плюсов могу отметить пунктуальность и осведомленность о товарах, тактичность менеджеров, качество товаров.
5

webaca

+0 0
Понравилось у них покупать. Отвечают быстро, цены низкие, товар новый. Мне они ставили кондиционер. Все прошло на отлично.
5

zetah

+0 0
Хороший сайт, нет физического магазина. Покупать удобно. Отвечают быстро, перезванивают тоже. Покупать у них можно.
5

dovugaz

+0 0
Работал с ними пол года назад. Покупал в кафе инфракрасные нагреватели. Достаточно долго консультировался с онлайн менеджером. В результате выбрал жирафоф, напольные, вяглядт как старые фонарные столбы. Экономичные и отлично обогревают. Спасибо за хорошую работу
5

cezu

+0 0
Твердая пятерка. Покупать у них удобно и достаточно дешего. Брал у них два кондиционера, все прошло на ура. Семену из бригады установки отдельное спасибо. Все стоит работает и шуршит.
5

pupori

+0 0
Надежный магазин, мне понравилось с ними сотрудничать. Покупала мойку воздуха. Пришла в идеальном состоянии, как и должна быть в магазине. Наслаждаюсь теперь чистым воздухом у себя в квартире.
5

garfunkel

+0 0
Основное преимуществ магазина это цена. Действительно низкая. И обслуживание хорошее. Доставляют товар быстро, есть услуги по установке. Тот же кондиционер мне поставили за пару часов. В общем ребята молодцы.
4

bondarbor

+0 0
Сайт удобный, есть вся необходимая информация. Жаль только нет сравнения товаров, приходится в два окна открывать и сравнивать. Через таблицу было бы удобнее. Цены очень радуют, пока что самые низкие даже по яндекс маркету. Заказывал у них кондиционер, думаю, что закажу еще раз.
5

antoshka-89

+0 0
Мне кажется, что это один из магазинов с самыми низкими ценами. А еще иногда и акции бывают. Как раз на такую акцию попал, когда покупал кондиционер. Установка мне обошлась чуть ли не даром. так что покупать у них можно.
5

Роман Шилов

+0 0
Долго искал нормальный магазин с кондиционерами дантекс. В итоге остановился на этом сайте. Реально цены очень низкие. Видимо по этому у них и нет физического магазина. Покупал у них с доставкой и установкой. Приехали, поставили, мусор убрали. Все как надо. Спасибо.
5

romasoxun

+0 0
Этот магазин радует своими ценами, ниже еще не видел. Покупал у них нагреватель. Все работает все шуршит уже пол года. Брать определенно стоит у них.
4

Андрей Шолохов

+0 0
Долго выбирал кондиционер на их сайте, к сожалению нет кнопки сравнить. Пообщались с местным помощником. Все объяснили достаточно быстро и обоснованно. Купил вместе с установкой. Приехали, поставили. Все работает.
5

yubi

+0 0
Отличный магазин. Покупал там уличный обогреватель по скидке. Так отправили через службу доставки. Все документы и запчасти на месте. Гарантия 2 года. Пока что всем доволен.
5

cacamihele

+0 0
Знакомый у 7770000 покупал кондиционер Дантекс, похвалил. Решил сам посмотреть, в тот момент были скидки на увлажнители воздуха. Приобрел, оплатил наличными в пункте выдачи. Гарантия, документы, все на месте. Пока с сервисом не общался, надеюсь и не придется.
3

Айгуля Шакирзянова

+0 0
Привезли нам нерабочий кондиционер Монтажники по Фамилии Ворона просто отвратительно установили!!! Криво и неправильно! Монтажник из сервисного центра уже составил акт о том, что кондиционер неисправен, но компания до сих пор не исправила ситуацию. уважаемые покупатели, не покупайте на сайте 7770000.ru - это несерьезная, нестабильная компания. Купили 12 июля, пишу отзыв 26 июля. Айгуля.
5

ot7l4

+0 0
Сайт у них приятных, работают хорошо. Когда покупал, оплачивал по карте, сделал полную предоплату. Отправляли службой доставки до моего города. Можно было бы использовать постомат, но что-то я этим машинам не доверяю. Лучше из рук в руки получить.
5

vekato

+0 0
Пользовался услугами трех семеркок, покупал кондиционер Dantex RK-12SEG. Сработали быстро. Перезвонили через пару часов после заказа. Предложили поставить по скидке, но я и сам справился. Гарантия 2 года. Пока все работает хорошо. Посмотрим, что будет дальше.
5

Екатерина Маркус

+0 0
В такую жару находиться дома без кондиционера - это пытка. Первый раз обратилась в эту компанию, и не пожалела! Сделали всё очень быстро и качественно) Теперь в квартире хорошо и прохладно. Спасибо!
5

Вера Уточкина

+0 0
Покупала в магазине не один раз, все отлично, приятно радуют скидки и бесплатная доставка. Рекомендую