Аэроэкспресс - отзыв, Чтобы добраться из аэропорта Шереметьево в аэропорт Внуково, мне пришлось воспользоваться данным видом транспорта

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
141400, 
Московская область, 
Шереметьево аэропорт, Аэроэкспресс
Сегодня:
Открыто до 24:00, осталось: 2 ч. 16 минут
Телефон:
8‒800‒700‒33‒77
круглосуточная единая справочная - пн-вс
Сайт:
aeroexpress.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Женюха

+0 0
Чтобы добраться из аэропорта Шереметьево в аэропорт Внуково, мне пришлось воспользоваться данным видом транспорта. Почему пришлось? Да думаю, что сэкономив 1000р на билетах на самолет с пересадкой в одном аэропорту, я истратила здесь эту же тысячу взяв билет на самолет со стыковкой в разных аэропортах.Вообщем шило на мыло. Зато покаталась по ночной Москве на электричке)Итак, из Шереметьево бегом через все терминалы я успела на поезд который к счастью двигался точно по расписанию в 21-30 и в 22-05 я уже была на Белорусском вокзале, как штык.Точность - Вежливость королей.Далее с Белорусского вокзала на метро я доехала по кольцу до Киевского вокзала, узнала что проезд в московском метро стоит 50р, и что автомат вместо жетона при этом мне выплюнул пластиковую карту с надписью "Единый", что в вагонах метро очень грязно но зато работает вай-фай, после, из метро я бегом на предпоследнюю электричку красную с надписью аэроэкспресс в 23-00, и соответственно во Внуково прибыла точно по расписанию в 23-35.470р за полчаса езды- дороговато, на мой взгляд. И при этом как в самолете, проходит стюарт и предлагает напитки орешки и шоколад который отнюдь не входит в стоимость билета))
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад