Artcamp - отзыв, Особую благодарность куратору смены Ивановой Елене, за очень пристальный контроль за детьми, за чудесное отношение к ним

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
141071, 
Королёв, 
улица Победы, 32а
Сегодня:
Открыто круглосуточно
Телефон:
+7(929)644-60-27
Мобильный:
+7(929)644-60-27
Сайт:
project915384.tilda.ws   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Татьяна Иванова

+0 0
Особую благодарность куратору смены Ивановой Елене, за очень пристальный контроль за детьми, за чудесное отношение к ним. Сын вернулся из лагеря очень счастливым, взахлеб рассказывал о каждом дне смены. Ребенок фанатеет от трансформеров, и за 2 недели собрал модульного робота-грузовик на смене Трансформеры. О спортивных занятиях там тоже никто не забыл, постоянно были какие-то соревнования, игры, турниры.Бытовые условия приличные, не евро конечно, но все чисто и вполне прилично. На еду сын тоже не жаловался, хотя есть некоторые проблемы с этим: -). Видимо когда все едят, он не смог не есть: -). Итог: лагерь хороший, ребенок обязательно поедет еще (тем более очень просится), всем могу посоветовать.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад