Атриум, торгово-развлекательный комплекс - отзыв, С точки зрения городского планирования, "Атриум" построили в очень неудачном месте: во-первых, загородили симпатичный Курский вокзал, во-вторых, в дополнение к вокзалу создали еще один центр притяжения народа, что не лучшим образом отразилось на привлекательности района

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
105064, 
Москва, 
улица Земляной Вал, 33
Сегодня:
Открыто до 23:00, осталось: 8 ч. 10 минут
Телефон:
+7 (495) 970-15-55
Метро:
Курская (синяя) (130 метрах )
Сайт:
atrium.su   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

vitalybarsov

+0 0
С точки зрения городского планирования, "Атриум" построили в очень неудачном месте: во-первых, загородили симпатичный Курский вокзал, во-вторых, в дополнение к вокзалу создали еще один центр притяжения народа, что не лучшим образом отразилось на привлекательности района."Атриум" ничем не отличается от любого другого московского ТЦ: одежда, обувь, игрушки, фудкорт, эскалаторы, охранники, блестящий автомобиль у входа. По-моему, цены явно завышены, однако товары не сильно дороже, чем в любом другом центральном ТЦ.Мне "Атриум" нравится только тем, что там можно скоротать время в ожидании поезда на Курском вокзале. На Ярославском/Ленинградском/Казанском заняться совершенно нечем: универмаг "Московский" далеко не так интересен, как "Атриум".
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад