Autoking - отзыв, Набрали мне из этого автосалона, сказали приезжайте, мы продадим ваш автомобиль за два дня

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
108811, 
Москва, 
22 километр Киевское шоссе, вл4 ст2а, 815г офис, 8 этаж
Сегодня:
Уже закрыто, завтра выходной, работаем в воскресенье с 10:00
Телефон:
+7(916)469-03-93
+7(916)469-07-84
+7(985)012-32-28
Мобильный:
+7(916)469-03-93
Метро:
Румянцево (300 метров )
Сайт:
ecarbus.com   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Лейсана

+0 0
Набрали мне из этого автосалона, сказали приезжайте, мы продадим ваш автомобиль за два дня. Я их послала, на что менеджер мне нагрубил и сказал, что я глупая и если я не приеду к ним, то машину не продам. Прошел месяц, звонков по машине кроме как от компаний с предложением купить мой авто за смешные деньги не поступает. Набираю менеджеру, говорю, что готова попробовать продать через них свою машинешку, на что он сказал, что клиенту уже подобрали авто и если я хочу, то могу пригнать и поставить авто на продажу. Я приехала меня встретили вежливые менеджеры, все объяснили рассказали, налили чаю. Я задумалась в чем здесь подвох, но машину оставила из-за того, что хотя бы здесь работают Русские адекватные, а не Азики, которых потом вообще не найдешь. Через три дня позвонили и сказали, что если я готова скинуть 25000 рублей, то завтра могу приехать за деньгами. Я согласилась. На следующий день приехала, забрала деньги за авто. Меня отвезли в банк, чтобы я с наличкой не ходила, мало ли что. Все понравилось, но скинула много, а так спасибо и инцидент со скандалом меня тоже не впечатлил, так как менеджер лицо компании.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад