mw
Otzovik.com
Москва - отзывы не модерируется не удаляются
Beauty SPA by World Class, сеть салонов красоты в Москве возле метро Новые Черёмушки (оранжевая), Архитектора Власова, 22 (1 этаж) Москва - отзывы клиентов, работников
Адрес:
117393,
Москва,
Архитектора Власова, 22 (1 этаж)
Сегодня:
Уже закрыто, работаем завтра с 10:00
Метро:
Новые Черёмушки (740 метрах )
Сайт:
worldclass.ru http://worldclass.ru
Отличный семейный клуб! Много программ для детей и взрослых, чистый бассейн, есть сауна и хаммам. Все тренеры - профессионалы, к каждому найдут подход.
ОТКРОВЕННОЕ *** – по другому не скажешь!! В течение 6 лет покупаем ребенку абонемент World class на ул. Арх. Власова. Все было вполне прилично, пока дочь посещала групповые занятия, но затем стали брать индивидуальные (бассейн и ЛФК 2 раза в неделю). Тут все и началось. Сначала положили аванс на карту, с которой списывались деньги за занятия. По истечении 2-х месяцев заметили, что деньги быстро заканчиваются, взяли выписку и увидели, что списывались деньги за занятия в дни, когда мы не посещали W/с.. начали разбираться, менеджеры все исправили, деньги вернули. Затем решили, что будем оплачивать каждое занятие отдельно!! И каково было наше удивление, когда перед очередным занятием нам сообщили – у вас долг!!! Откуда?!?! Занятия оплачивались по факту, есть чеки, на телефоне смс о списании средств с карты… Опять стали выяснять… ДА, опять ошибка вышла, ОПЯТЬ ДОБАВИЛИ ЛИШНИЕ ЗАНЯТИЯ в период, когда нас не то, что бы в W.c. не было, нас тогда в стране не было!! Пошла к управляющему W.c. на ул. Арх. Власова.. Долго извинялась, обещала все исправить, говорила, что девочки на рецепции ошибаются, администраторы не понимают, и вообще, во всем виноваты наши тренеры, которые сами должны отслеживать все оплаты!! К слову, в месяц мы платили за занятия по 35 тысяч рублей. Ладно, решили воспользоваться клип картой, оплачивается сразу, и включает по 10 занятий. Бассейн и ЛФК = 35 тыс. Но увы.. и тут возникли проблемы!! Придя на занятия, нам сообщили, что карта закончилась!! 10 занятий в месяц мы в состоянии посчитать!! И как мы насчитали, у нас прошло только 8 занятий, а не 10!! Снова разборки.. выписки.. и о, чудо, выяснили!! Оказывается девочки на рецепции в некоторые дни снимали по 2 одинаковых занятия! Администраторы снова все вернули, но терпение лопнуло!! СКОЛЬКО МОЖНО ТАК НАГЛО и ОТКРОВЕННО *** СВОИХ КИЕНТОВ!!! ОЦЕНКА ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛУБА ТВЕРДАЯ «1» из 10!!! и ОСОБЕННО УПРАВЛЯЮЩЕМУ!! За 1,5 года (именно столько время мы решаем проблемы с оплатой) при желании, можно было наладить работу в клубе, а не делать вид, что виноваты только окружающие! Да, и отдельное «спасибо» девочкам на рецепции, такого хамства и наглости я давно не встречала!! Если вам нужна постоянная нервотрепка, то вам сюда!!!!!
Не нашла тут Worl Class lite, который находится на Севастопольском, так что оставлю свой комментарий здесь. Уважаемые, обходите его стороной! Отдала за год 40000, но практически не ходила и причин этому много. Во-первых, они набирают людей, как будто этот спортклуб резиновый. Из-за работы я могу посетить его только после 8 вечера, но когда туда приходишь, то слишком велика вероятность, что нет места даже в раздевалке. Если вам повезло и один шкафчик свободен, то будьте готовы отстоять очередь на беговую дорожку (а их там 20), а потом еще отстаивать очереди на остальные тренажеры. В бассейн просто не советую ходить, так как там невероятное количество мам с детьми (хотя я не отвела бы туда своего ребенка).
WORLD CLASS АРХИТЕКТОРА ВЛАСОВА - отличный спортивный клуб! Сам клуб довольно большой, очень много самых разнообразных залов и занятий! Тренажерный зал вообще шикарный, очень там понравилось заниматься! Обслуживание вежливое, приветливое и доброжелательное. Цены вот конечно дороговаты, но думаю, оно того стоит!))
Отличный спортивный клуб, как и любой другой сети World Class. Внутри очень красиво и удобно, придя сюда, можно смело оставаться на целый день. Здесь проводится множество разнообразных занятий, есть тренажерный зал, сауна, витаминный бар... Персонал любезный и услужливый. Единственный недостаток, на мой взгляд, это место расположения. Комплекс находится между двух дорог, подъезд не слишком удобный...
Очень удобное и приятное расположение, сам WC довольно объемный, много разнообразных занятий, залов, особенно нравится тренажерный зал и сауна. Персонал вежливый и приветливый, что, в принципе, неудивительно, учитывая ту стоимость, которую они берут за свои услуги