Бетховен, магазин зоотоваров - отзыв, Разговор будет про Бетховен, который открылся метро Отрадое по адресу: ул

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
129327, 
Москва, 
Енисейская улица, 19 к1, -1 этаж
Сегодня:
Открыто до 22:00, осталось: 9 ч. 26 минут
Телефон:
+7 (495) 120-22-11
Метро:
Бабушкинская (120 метрах )
Сайт:
bethowen.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Екатерина

+0 0
Разговор будет про Бетховен, который открылся метро Отрадое по адресу: ул. Декабристов, д. 15Б. ТЦ МАЛ. К сожалению, в списке его нет. Сегодня купила хомяков в магазине. За то, что продали спасибо сказать не хочу, во первых мне хотели отказать в продаже, во вторых причина не подорвать со словами - У нас такая политика магазина! Начну с начала, у меня декоративный питон, в связи со срочной покупки ей корма, не было возможности ехать в специализированный магазин, и большая удача, в ближайшем магазине есть хомяки, на вопрос продавца - Вам каких? Я ответила честно - Мне все равно, они на корм! И тут началось. Мы вам не продадим, это политика, набежали все продавцы. Это, что за политика, что бы мое животное сдохло? Так мне еще на кассе в след сказал - Вы так в других наших магазинах не говорите, откажут в продаже! Не поняла?? На основании чего??? Оки, у вас политика, если такая политика, тогда животных надо в добрые руки с такой политикой отдавать, а не за такие бабки, на сайте Бетховена политика такая не описана в законе тоже. Я в шоке!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад