Брусника, кафе-кулинария - отзыв, Давно добавила в избранное это место, а тут просто шла мимо

5
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
101000, 
Москва, 
улица Маросейка, 8, 1 этаж
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 08:00
Телефон:
+7 (495) 204-27-89
+7 (495) 133-61-82
Метро:
Китай-город (оранжевая) (340 метрах )
Сайт:
edabrusnika.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

Виктория

+0 0
Давно добавила в избранное это место, а тут просто шла мимо. Решила, что нужно обязательно зайти, ещё и сладкого хотелось! Думала, что это место больше кондитерская, чем место для покушать! Оказалось все совсем иначе. При входе нужно брать номер, а специальном автомате, в последствии он не понадобился, поэтому я так и не поняла для чего он вообще нужен был. Огромная витрина в центре зала, за которой стоят порядка 8 человек, которые готовы помочь в выборе и взвесить твоё блюдо. Здесь все на вес и цены указаны за 100г. Можно выбрать различные десерты, салаты, вторые блюда и гарниры, возможно даже супы, но я их не заметила. Меня интересовал "Наполеон" и не интересовало больше ничего! Кусочек мой вышел на 174г. и заплатила я за него 155 рублей-очень даже. Кофе 95 рублей, за средний размер. Чистых мест в зале не так много-это немного огорчило меня, столы нужно убирать! Приборы, а конкретно вилки, отсутствовали. Расположилась у окошка, сидеть не совсем комфортно, не люблю барные стулья-не расслабиться, но выбора особо не было. "Наполеон" был свежий и вкусный, но кусочек для меня оказался очень большим, пришлось оставить чуть меньше половины. Крем нежный и воздушный, а само тесто таяло во рту! Кофе нормальный. Смешанные чувства заставляют зайти в другой филиал и попробовать уже основные блюда!
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад