Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник - отзыв, Гинекология не очень во всей сети

4
1 отзыв Действующее предприятие
Адрес:
107045, 
Москва, 
Последний переулок, 28
Сегодня:
Ещё закрыто, работаем с 07:30
Телефон:
+7 (495) 266-28-58
Метро:
Сухаревская (300 метрах )
Сайт:
klinikabudzdorov.ru   
При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации;
Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.
В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики.

Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва.

Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.
Полный текст правил с которыми обязан ознакомиться пользователь перед размещением отзыва находится по ссылке: https://mwotzovik.com/pravila-sayta.html.

login2017login2017

+0 0
Гинекология не очень во всей сети. Мазки берут, какое-то назначают лечение, которое зачастую - как выстрел вслепую. Никакого серьезного взгляда на ваши болезни не ждите, что есть - запустят или пропустят. Гинеколог Константинова, Грачев пропустили болезни причем по мазку было видно воспаление. Но сообразить что-то дальше свечек,какие-то доп.исследования, кроме платного Фемофлора конечно, не смогли. Грачев вообще позволял себе выставление диагнозов и рекомендации в сферах вне гинекологии, в гастроэнтерологии, психологии, при этом выставлял ложные надуманные диагнозы(гастроэнтеролог в институте смеялся) ведя по ложному пути. Крайне не рекомендую, явно видно, там где не знают как объяснить-валят на что-то другое. Про молодых девчат врачей я не знаю что сказать как они лечат и могут ли - просто не рискнула к ним пойти. Т.к. в диагностике большое значение имеет УЗИ, надо сказать,что первыми болезни пропустили на УЗИ, причем делала зав.отделения УЗИ на Последнем пер. Помимо этого, гастроэнтеролог когда-то мне сказала, что у них аппаратура слабая. Вот так и получается, одни не видят- другие не утруждаются и болезни только усугубляются.
Комментарии

Укажите имя и электронную почту (отзыв не опубликуют, без подтверждения по ссылке, которая прийдет на ваш почтовый email)

Назад